Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 125 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. shnik

    shnik В бане

    я уже один и тот же шприц второй день использую )

    не то чтобы на 3 раза :D


    проверил сахарок чето полоски - одно и тоже показывают шо пожреш шо не пожреш шо уколиш шо не уколишь!!

    хня какаято
     
  2. Danila92

    Danila92 Новичок

    КТо шарит норм? в какое время лучще принимать GHRP-2 ? если с 8 утра начинать то в 16:00 уже последняя инъекция , стрём как то
     
  3. Shifted

    Shifted Новичок

    Сразу извиняюсь за сто раз обсосанный вопрос, но - это первый опыт с пептидами, поэтому хочется блина без комов. Имеются CJC1295 (без DAC) и GHRP6, инсулинки 1ml, U-100 (50 делений) и вода для инъекций, нужно разобраться с дозировками, когда требуемое количество каждого - 100мкг. GHRP6, которого в бутылочке 5мкг, разводим с 2.5мл воды, калькулятор выдал результат 5 IUs. CJC1295 в бутылочке 2мг, разбавляем на 2мл воды, получаем 10IUs.

    Для простоты и наглядности прикинул такую картинку:
    [​IMG]

    Все правильно? Нигде не промазал?
     
  4. n7sc

    n7sc Новичок

    to Shifted
    Пишешь, что ghrp6 5 единиц, а нарисовал 6. А так все правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Shifted

    Shifted Новичок

    В калькуляторе написали - Draw up to tick mark 3, я на третей и нарисовал, но теперь стало понятно, нужно на 2.5 делении делать, так, как в одном делениии две единицы.
     
  6. raevsky

    raevsky Новичок

    Заюзал пептиды, из видимых результатов пока -- не реальный жор после гхрп6 днем и вечером сразу после инъекций. С утра не заметил пока что.

    Я вообще шоколад и сладкое не люблю, противный вкус, приторно, никогда не ем. Но сегодня после трени ширнулся гхрп6 и так жрать захотел, что сьел 2 батончика сникерса, мюсли и 2 банана. Больше ничего не продавали в спорт баре.
     
  7. treif

    treif Новичок

    Ребят взял связку гхрп2+6,говорили,что хороший курс,но все чаще и чаще появляется информация о том,что нет смысла ставить,что вы скажете?
     
  8. shnik

    shnik В бане

    короче диабетщик знакомый сказал мне что колебания сахара не уловишь и все это херня

    проверка рабочести - только сдать анализ на соматотропин

    и все же реально повышает ли гормошку пептиды ? а то ну нифига не верица чето


    если все же повышают то все таки стоит делать курс на 3 месяца хотябы ?
     
  9. Alex92

    Alex92 Новичок

    ребят гхрп6+сжс1295 вызывают гипергликемию или они уровень сахара не поднимают?
     
  10. MaMyKa

    MaMyKa Новичок

    подскажите что можно добавить из пептидов на сушку к аас?
     
  11. n7sc

    n7sc Новичок

    Alex92
    Читай на предыдущей странице, ленивец.

    MaMyKa
    Ну, я бы взял tb500, чтобы сустав помочь, на себе ощутил его действие. Меньше болеть стали, и как-то улучшилось самочувствие. А вообще, советуют фрагмент гормона роста hgh-frag, но тут я не берусь утверждать. Еще есть мнение, что можно ипаморелин+cjc для стимуляции выработки ГР, но от ипы все-таки легкий голод будет, а это не очень стыкуется с методами на сушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. maks20717

    maks20717 Новичок

    я принимаю ипомпрелин и сжс)
     
  13. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Ребята, не могу найти как развести GHRP 2 и как набирать инс. шприцем (как там с этими делениями, как посчитать). Подскажите пожалуйста.
     
  14. Shifted

    Shifted Новичок

    Флакон идет объёмом 3 мл, во флаконе 5мг активного вещества. Во флакон входит 2.5 мл воды, этого как раз хватает что бы разбавить до удобной дозировки. В этом случае 0.1 мл на инсулинке = 200мкг вещества. Наглядно, я спрашивал выше - #3746
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lasek

    Lasek Новичок

    Всем привет! Нужен совет: заказал пептиды по инету, пришли, но на бутыльках нет никаких этикеток. Это норально или может быть шляпа какая-то? Что-то я очкую их колоть пока)))
     
  16. Copper

    Copper Бывалый

    А если ещё и разные пептиды, то вообще цирк будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. какой нить дешёвый мелатонан намешали вполне
     
  18. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    с какого мелатонан стал дешёвым?) гхрп куда дешевле
     
  19. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Типо в шприце умрет быстрей чем в бутыльке, если уже разведен ??? Почему ?
     
  21. CJC

    CJC Новичок

    :xdnew: Не простит такого плохого отношения!
     
  22. Рaскольников

    Рaскольников Новичок

    Доброго времени суток ребята. Т.к. я лентяй в плане того что бы перечитывать всё написанное ранее, то хотел бы спросить.
    Качаюсь примерно 2 года (правда с перерывами, ну да ладно). Вес 60 кг(сейчас, было 70). Друзья посоветовали принимать пептиды. В данный момент уже не много отвык от тренировок и выгляжу плохо. Дак вот. Принимая эти штуки, сколько я смогу набрать веса за 4-5 месяцев. Будут ли такие внешние изменения? Результат намного хуже стероидов или всё же пептиды достойны уважения? Жду ваших ответов, профи. И ещё. С чем их можно комбинировать в плане Метана или ещё чего
     
  23. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Лучше режим наладить(питание+сон) и с тренером нормальным проконсультироваться насчёт программы. Пептиды не почувствуешь(очень слабые), а стероиды нарастят тебе мышц только на небольшое время(пол года - год) потом всё потеряешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. сколько раз можно делать инъекцию одним инсулиновым шприцом
    а то затратно 3 раза за день менять
     
  25. CJC

    CJC Новичок

    А если режим и питание бросишь, то через полгода вобоще в минус уйдёшь! так толку режимить? :hmm:
     
  26. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Не надо тут "троллировать".
     
  27. CJC

    CJC Новичок

    Не надо тут против пептидов гнать!:perec:
    Где админы?! В бан его!
     
  28. maks20717

    maks20717 Новичок

    пептиды-отцы)
     
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Пока не затупится и реально больно делать станет. Я лично уже не один год так делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. n7sc

    n7sc Новичок

    Я слышал, что некоторые по притонам собирают шприцы. Ведь что добру пропадать-то, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1