Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 124 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Rush.msk

    Rush.msk Новичок

    Ребят... вот все читаю про пептиды... не знаю что выбрать для себя... вроде как замена гр... давно хочу на гр закурсить, да все денег жалко чтоб ставить по 10 едениц... вот читаю что якобы так же будет переть как от гр... начинаю курс на 4 месяца... суст 1000 мг в неделю, метан 60 мг в день и деку по 400 мг в неделю... хочу подключить пептиды на последние 2 месяца чтоб как замена гр шла... что брать для максимального эффекта? цель - максимум качественной массы... и еще момент нормально если ставить 2 раза в день а не 3?
     
  2. Rush.msk

    Rush.msk Новичок

    Да еще хотел спросить... посоветуйте дилов кто не особо цену гнет и качественную продукцию продает?
     
  3. hon0r

    hon0r Новичок

    Привет,ребята! Подскажи пожалуйста, как разводить GHRP-6 и как колоть(жопа,пузо)каким шприцем .какой водой посоветуете разводить и т.д.
    Желательно по полочкам.Заранее спасибо!
     
  4. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    на ютубах видео есть
     
  5. Waine

    Waine Новичок

    у тебя такой курс АС-должно впереть не по детски)...пептиды лучше возьми на ПКТ, чтоб плавненько сойти и откат минимизировать
    ты кстати что будешь кушать, чтоб гино не полезло? ингибиторы или антиэстрогены?
     
  6. Waine

    Waine Новичок

    инъекции надо ставить максимум каждые 4 часа... 2 раза в день не покатит, если у тебя только не длинные пептидки =)
     
  7. diversant

    diversant Новичок

    а можно ли распределить трехразовые иньекции по другому? Если треня например вечером, как быть? как некоторые статьи пишут о приеме утром и вечером? тут по 4 часа никак не получается
     
  8. Waine

    Waine Новичок

    ставь минимум 3 инъекции в день... выброс СТГ идёт примерно на 3,5-4 часа после укола, вот и подумай... если тебе постоянно надо держать его на уровне
     
  9. Sparki

    Sparki Новичок

    Таков вопрос ипаморелин + сжс1295 можно смешивать в одном шприце ? и ставить сразу вместе ? или как лучше быть ?
     
  10. если смешал,то ставь уже сразу
     
  11. shnik

    shnik В бане

    так кто скажет ?
    после введения ghrp сахар понижается ?

    никто не просекал ?

    если да то почему понижается ?
     
  12. n7sc

    n7sc Новичок

    to shnik
    Группа ghrp стимулирует выработку собственного соматотропина, который в свою очередь повышает уровень глюкозы в крови. Действие этих пептидов аналогично в какой-то степени действию ГР.
     
  13. Dimm

    Dimm Олимпиец

    n7sc
    А ведь повышенный уровень глюкозы в крови, в свою очередь стимулирует выработку инсулина?
     
  14. Zodiac

    Zodiac Новичок

    Сегодня ходил делал плановое УЗИ щитовидки. Один из результатов удивил: узи показало увеличение объема железы с 11.5 до почти 18 см с июня 2012го. До этого динамики не было. Про курс GHRP6+CJC с января по март врачу умолчал.:: Видимо, истории про "рост внутренних органов" - это не сказка. Пока все равно в пределах нормы, но начинать ставить гормон уже стремновато..
     
  15. n7sc

    n7sc Новичок

    to Dimm
    Да, инсулин высвобождается в ответ на повышенный уровень глюкозы в крови. Так и происходит, если нет нарушений.
     
  16. shnik

    shnik В бане

    народ у кого от пептидов воду насосало это все от выброса гормошки или от самого действия такого пептидов ??

    а то ночью кровь из носа потекла ... давление же ?
     
  17. shnik

    shnik В бане


    после введения слабость в ногах - это ведь понижение глюкозы

    человек мне гвоорил что измерял после введения - сахар понижается

    поэтому в недомеке сначала понижается а потом повышается ?
    надо взять глюкометр и проверить самому



    и че там по щитовидке почему увеличилась у человека ? может просто в ответ на выброс гормошки и гиперпродукция гормонов щитовидных идет ?
     
  18. SuperOleg

    SuperOleg Новичок

    Всем анаболизма)
    на 80 кг веса гхрп 6 по 80 мкг 3 раза в сутки, это понятно
    деления на шприце u40 по 25 мкг, соответственно 3.5-4 деления, ясно
    Как разбавлять инъекционной водой? это тоже самое что и бактерицидная?
    Можно юзать шприц 1 день(3 инъекции)? или каждый раз новый?
    Хочу совместно с пептидами использовать туринабол соло 40мг день на 4 недели
     
  19. я и многие знакомые 1 шприц на 3 иньекции в день,проблем не было,главное чтоб стерильно было
     
  20. Danila92

    Danila92 Новичок

    Привет качки. сегодня пришли пептиды от кошки. GHRP-2 (5mg) . собираюсь делать по 300 мкг в день . как разбавить бактерицидной водой? на инсулинке 100 делений. и по сколько делений на шприце колоть тогда?
     
  21. shnik

    shnik В бане

    а я вот уже на второй день пустил шприц :D
     
  22. shnik

    shnik В бане


    пока все в норме но сказали акромегалия скоро разрастется и резидент эвил не за горами :lol:
     
  23. maks20717

    maks20717 Новичок

    человеческой тупости нет предела, на химию тратят сотни гривен, а выдожить за безопасность 1 гривну жмуться. как такие бесят. Тупость!
     
  24. согласен.на один день можно ещё,но на 2 это пиздец
     
  25. n7sc

    n7sc Новичок

    to shnik
    Ну, у меня после первых инжектов ипаморелина была легкая слабость и головокружение, но буквально на пару минут, в дальнейшем все тип-топ. Скорей всего, это просто реакция на инъекцию. Если измеришь уровень глюкозы, будет здорово.

    По поводу щитовидной у Zodiak тоже странновато. У людей от ГР нет таких изменений. Может быть предрасположенность организма и более высокие дозировки пептидов, сложно сказать.
     
  26. shnik

    shnik В бане


    седне поговорю с челом диабетиком он вместо глюкометра там чето мне предложил

    да явно слабость в ногах такая после иньекта
    и пока не похаваешь нормально
     
  27. shnik

    shnik В бане

    взял тест полоски глюкозы

    на голодный желудок проверю потом вколю пептиды сразу же проверю через минут 5

    и проверю через пол часа

    а потом прот сожру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. krukoff

    krukoff Бывалый

    И полоски )
     
  29. shnik

    shnik В бане

    )))

    там легкая мозгодрочка выждать чета минуту потом чета стереть потом опять выждать


    диабетики наверно пока выжидали умирали )

    да нет тип сказал норм пользовался когдато
     
  30. raevsky

    raevsky Новичок

    Ребята привет, купил пептидов себе гхрп6 и cjc.
    Вопрос про администрирование:

    1. Можно ли набирать вещества на три угола и в течение дня делать иньекции из одного шприца? Надо ли при этом хранить постоянно шприц в холодильнике? У меня на работе есть конечно, но там палевно такие штуки держать, потом заебешься объяснять что ты не наркоман.

    2. Можно в один укол сразу вводить эти препы?

    Спасибо!