Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 120 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. n7sc

    n7sc Новичок

    По поводу сохранения температуры пептидов 2-8 градусов. Я храню в холодильнике, а когда иду на работу, беру с собой небольшой термос. В него кладу лед, завернутый в пакетик и затем обмотанный тряпочкой тканой, потом пепки. Таким образом, даже когда прихожу домой, пепки еще холодные. Тряпочка и пакет для того, чтобы сильно влага не конденсировалась на флаконах. Просто термос нужен качественный более-менее.
     
  2. MEGA_865

    MEGA_865 Новичок

    Я по поводу курса который я написал в посте.
     
  3. гхрп-2 больше на массу,но с hgh вполне прокатит
     
  4. romanmakarov

    romanmakarov Новичок

    подскажите пасаны
    как набрать 50МКГ в шприц , я даун не могу понять!
    [​IMG]
     
  5. shnik

    shnik В бане

    говорю также как с флаконами стероидов мол как все переворачивают вверх дном флакон и набриают

    я спрашиваю тут с пептидами
    короче пояснице как правильно набирать
    а то путаница есть то на видео ктото сначала в шприц воздух набирает а потом во флакон спускает то еще как то даунится
     
  6. сколько собираешься выкачать делений из бочёнка,столько и преждевременно туда захерачь воздуха.переворачивают,потому,что в шприце весь лишний воздух собирается у иглы и его так выкачивают обратно в бочёнок.а если не переворачивать,то весь воздух у поршня соберётся. и ещё игла инсулинки не достанет до вещества,если не перевернуть
     
  7. shnik

    shnik В бане


    все понял
    а то бля ща разводил и ДАУНИЛОВКА ВЫШЛА Я ТАК ПОНЯЛ НУЖНО БЫЛО СНАЧАЛА ОТКАЧАТЬ ОТТУДА ВОЗДУХ ПОТОМ ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ И ЗАКАЧАТЬ ВОДИЧКУ РАЗБАВИТЕЛЬНУЮ

    НО НА ПЕРВЫЙ РАЗ КОСЯКОВО ВЫШЛО
     
  8. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Взял я гонадорелин, купил такие шприцы

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://darudar.org/var/files/img/de/e8/dee8e06f7337047396581990efa4ddc3_600.jpg

    теперь сижу час и думаю.. значит в таком шприце 1 мл
    в бочке пептида 2 мг
    если залить 2 мл раствора (2 шприца) то выйдет 2000 мкг
    значит на 1 шприц (40 делений) - 1000 мкг
    на 20 дел - 500 мкг
    10 - 250 мкг
    1 деление - 25 мкг
    ТАК?
    если мне надо поставить 100 мкг, это 4 деления в таком шприце.

    а если залить 1 мл раствора, то 100 мкг - 2 делений

    Верно, мужики?)))
     
  9. Olddellete

    Olddellete Гость

    пожалуйста, ответьте на вопрос, очень важно(
     
  10. shnik

    shnik В бане


    с удовольствием БЫ ))) ато подбородок галимый но шнобиль большой и суставы еще б новые выросли =D
     
  11. Vadim

    Vadim Бывалый

    Более подробного описания участников исследования не нашел =(
     
  12. shnik

    shnik В бане

    поставил четвертый раз ghrp 2 ( по 100 мкг ) - приход голодовки ровно через минут 30-40

    да и помойму чещки то подзалило и покраснели
     
  13. Gildarius

    Gildarius Новичок

    Всем привет! Мне 17, через месяц будет 18 . Хочу подлечить связки, т.к. неделю назад боролся с преподом на руках, и в итоге уже 5й день аццки болят суставы или связки в районе локтей. Сегодня на тренировке даже пришлось веса уменьшить, хотя толку мало. Ну и плюс хотелось бы ещё поднабрать немного массы (возможно даже немного просушиться) перед летом, а потом где-то в мае уже реально сесть на сушку. Собственный вес 80кг, рост 1.74. Тренер говорил что до легкой соревновательной формы скинуть нужно около 5 кг. Ну и собственно сам вопрос: Не увеличится ли у меня рост отсвязки сжс 1295 + гхрп 6 (курс на месяц для начала). Сам по себе уже не росту года 1.5 точно, т.е. стабильно 1.74 в течение 2х лет. Рости не хочу, т.к. это оптимальный рост для бб. Ну и хотелось бы чтобы побыстрее восстановились связки. Ответьте плз, а то до завтра нужно определиться!
     
  14. maks20717

    maks20717 Новичок

    Что то не то. Фейк, на голодовку пробивает через 5 минут, вне зависимости как давно ты ел..
     
  15. NBF

    NBF Новичок

    Да какой нахрен фейк, у всех по-разному!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Кстати, посоны! Никто не пробовал отнести какой-нибудь GHRP, например, на экспертизу в химлабораторию с целью выяснить реальный состав вещества в "заветной скляночке"? Интересны заключения.
     
  17. Экспертиза в 10 раз дороже стоит "заветной скляночки"
     
  18. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Да мож кому не жалко :3 В моем зажопинске не делают таких экспертиз, я бы поспособствовал науке и правде.
     
  19. shnik

    shnik В бане

    буду отписываться
    первый раз когда поставил мандраж была как от адреналина + гипогликемии ощущение дальше не было такого

    а четвертый раз на голодовку пробило слабо ...

    посмотрю как седне будет

    перед треней лучше не ставить ?????
     
  20. shnik

    shnik В бане

    КОРОЧЕ
    уже через 5 минут после инжекта чувствуется легкая чтоли пустота в желудке и легкая слабость в теле
    и наверное головокружение

    да , голод наступает

    причем прошло минут 15 - голодовка утихает

    примерно за 40 минут до инжекта выпил чаек с печеньем
     
  21. Copper

    Copper Бывалый

    Никому неинтересно, когда у вас наступает голод и что вы ели перед инъекцией. Проставите курс, определите изменение в весе, силовых, общем состоянии и т.д - вот это будет куда более интересно сообществу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. shnik

    shnik В бане

    залило на 2 кг за 2 дня


    на счет голода все же - оочень он слабый,
     
  23. не бывает слабого голода.он либо есть ,либо нет.остальное - панацея
     
  24. shnik

    shnik В бане

    последний раз поставил - вообще без ощущений

    в субботу взвешусь посмотрю че с весом

    но я еще параллельно начал есть стан с метаном по импульсной схеме но думаю за 2 дня весу они не дадут

    но от пептидов залило
     
  25. Danila92

    Danila92 Новичок

    что скажете насчёт такого курса . Тест по 500 в неделю на 2 месяца +
    GHRP 2 . скажите пожалуйста по сколько в день колоть двойку. вешу 75 рост 186. продавец пептидов говорит что надо колоть по 600 в день. я как то охуел
     
  26. H88

    H88 Новичок

    есть смысл ставить на сушке 2ку?или с него жор дикий?
     
  27. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    нет смысла ставить на сушку, только на массу! и по 600 в день это перебор! твоему продавцу просто выгодно втюхать тебе побольше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. всё он правильно сказал!я бы тоже чтоб побольше продать,завысил бы в 2 раза.
     
  29. shnik

    shnik В бане

    спорол косяк
    закололся

    потом смотрю шприц а там все в раене иглы осталось

    думаю нужно воздуха набирать еще чтобы он проталкивал жидкость
     
  30. Copper

    Copper Бывалый

    Покупайте шприцы с несъёмной иглой, в таких ни одной капли вещества не остаётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1