Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 12 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    честно хз...
     
  2. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    не плохо.А Визульный эффект.Обьемы.
     
  3. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    повторюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    А я вот хз как то, изменения почувствовал только после первого инжекта, да и то я по глупости всадил сразу 400 мкг, а щас даже слабости не замечаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sturdy

    sturdy Новичок

    исходные: жим-110 присед-150 стаж почти 2 года
    вес 80
     
  6. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    ааааа...понял...исходные просто невелики,поэтому хороший прогресс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sturdy

    sturdy Новичок

    ну да наверное,
    только почему я не слил ни одного кг после курса дека+метан или я слил и просто набрал на пептидах?
     
  8. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    думаю водой залило и держит еще
     
  9. sturdy

    sturdy Новичок

    6 недель прошло уже ушло все
    да и после первой недели после курса я ссал каждые пол часа хотя воды не пил много
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Мои мысли...

    Чтобы водой не заливало практикуют связки гхрп2 + сжс или гхрп6 + сжс... Такова практика, лично не пробовал, до СЖС мои руки не дошли, т.к данный препарат дороже и поэтому его есть смысл подделывать.. проще говоря я пока не нашёл рабочий, чтобы начать тестировать... в течении 1-2х недели ко мне придут разные сжс по разным каналам разных фирм, сдам стг... найду рабочий и будем тестировать :)

    Для себя гхрп 2 и 6, сжс расцениваю как: аппетит + СТГ ...

    Многие ждут чуда от ГР и пептидов.. особенно тупо ждать чуда от этих препаратов соло >< без ас!

    Я не знаю, кто наделил Гормон роста дикими массонаборными и жиросжагающими функциями.. ГР не так сильно сушит, а эффект от соло гр на фоне соло АС расцениваю как 10-15% !!! Но вместе они дают(ас + гр) 150% ..

    Для меня ГР приятное дополнение к АС, или же ахуенное ПКТ после АС(реально не сливаю почти ничего). Очень приятен факт более быстрого заживления суставов и связок, что уменьшает риск травм. То что гхрп заливает, так это огромный плюс для силовиков: заливает суставы, следовательно меньше изнашиваются, в т.ч и связки становятся эластичней... разве нет?)

    Диагноз: для себя гхрп2 6 сжс, поставил на постоянку, для меня это реально открытие... делать буду так, 3недели курс, 10 дней отдых на ГР!

    Щаз ручки доберутся до тестирования гонадорелина... Есть знатоки? Там выброс такой же короткий идёт, или более продолжительный.. накапливается? и сохраняется ли инерция после отмены препарата?

    Важно знать ответы, дабы понять как за короткие сроки более качественно его протестировать и када сдавать анализы...

    Про пег мгф и мгф не готов дать окончательного диагноза, но больше склонен к тому, что локальный эффект присутствует в некоторой мере... ждём конца августа, тогда окончательно будет видно!

    Также надо будет пронаблюдать тенденцию после отмены препарата... есть мнение, что тело вернется к своим естественным пропорциям всё же ><
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Про ХГХ тоже ничего не могу сказать... на себе не сильно прочувствовал, но другие плацебодрочеры кому давал на пробу дико охуевали, их жарило и бросало в пот и бла бла бла, короче они довольные говорят что работает...

    Мел 2 - рабочий препарат... если у кого есть проблемы с эрекцией особенно на психологическом фоне, кому сложно с новой бабёнкйо расслабиться, советую вколоть его :)) стояк будет независимо того, что происходит в вашей голове :) можете решать интегралы и трахать бабу... для тех кто худеет особенно для девушек, приятным бонусом будет пониженный аппетит..

    Что там ещё у нас есть... DCIP(или DSIP) - якобы для пиздатого сна, на себе тока флакон один пробовал, вроде работает.. короче советую тем, кто на сушке под кленом или экой или под предтренником спит :)

    TB500 мне кажется может стать для ББ значимым препаратом... Прогресс в ББ строится на высокой интенсивности, а данный препарат как раз и повышает силовую выносливость, проще говоря под ним можно перелопатить больше тонн за короткий промежуток времени... также есть много других бонусов, включая быстрое восстановление, также делает связки более крепкими и эластичными и дохуя прочей хуйни.. я честно пока не вникал в него...

    Планировал его на август пустить, и придумать способы проверки его рабочести(втч русским жим), но сорвался раньше времени... дело в том, что один из приятных моментов, он убирает спазмы(судороги), а я как раз по причине спазмов тяну грудь стабильно каждые две недели!!! ЗАЕБАЛО)

    за два дня реально прошли спазмы... проверяется в моем случае очень легко... вот сижу я сейчас и задрачиваю клавиатуру, руки давят на стол, грудные сокращены в одной позиции... раньше, если бы я резко развел руки назад, то получил бы кучу неприятных ощущений... сейчас же, я могу сделать это резко и все волокна также резко последуют указаниям гипофиза и разожмуться..

    очень обидно, что я так долго искал решения своей проблемы и проебал 6 недель подготовки.. в итоге осталось две недели и хуй знает, что делать... выступать на авось?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. пег у тебя можно приобрести??
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Пока что нет, именно ПЕГ... есть в наличии дорогой, я его не выкладываю на ветрину, ибо в 1.5 раза дороже, чем который был... проблемы поставок и ассортимента решится полностью в течении августа... будет жесткий демпинг рынка и жесткий пиар :)

    А пока что пробуем все каналы и пытаемся максимально исключить лишние звенья, влияющие на цену итоговую... сегодня например получилось практически напрямую свазаться с заводом, в течении 2х дней вышлют пробные партии каждого товара.. Не смотря на то, что их оборот запрещен в Китае.. мелкие и средние заводы с большой радостью ищут подобные пути сбыта товара!
     
  14. MYO-29 что за пептид?
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Кошачий пептид Meow >^.^<
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. это как? не понял?)
     
  17. перебить не перебьёт, но суставам легче будет
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    попробуй TB-500 еще подкинуть туда же. Он позитивно влияет на связки,снимает мышечные спазмы и повышает вынсоливость с восстонавлинием. Я думаю все аспекты давольно актуальны на сушке.
    GHRP-6 + TB-500 ставил бы на твоем месте. Вот про GHRP-6 : эффективен для увеличения мышечной массы, улучшения состояния кожи, суставов и иммунитета, соединительной ткани, костной массы и сжигания жир. Опять же,все актуально на сушке. Так что думаю такая связка себя оправдает. Ну или можно Гексарелин поставить вместо GHRP-6. Вот инфа http://peptidshop.ru/peptides/hexarelin/
    От GHRP-2 на пожрать сильно пробивает,да и водичкой говорят заливает неплохо.
     
  19. Azarya

    Azarya Новичок

    От пептидов в первую очередь жду рост вверх, а не мышцы. Мне 20, сколько я смогу максимум вырасти ?
     
  20. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    тебе никто не ответит на этот вопрос достоверно.
     
  21. Tier

    Tier Бывалый

    как думаешь, чем разница в цене обусловлена? у тошибы например флакон 2мг стоит 1600р против 750 у самовара. Разница в качестве?
     
  22. id1eb

    id1eb Новичок

    у тошибы ПЕГ а у самовара непигилированный.
     
  23. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    сцуко пептиды мать их...
     
  24. Tier

    Tier Бывалый

    а смотреть не судьба?
    [​IMG]
     
  25. Блин) а я без АС их хочу проколоть. значит эффект будет минимален
    А с какими АС можно их совместить? Если учесть что я еще толстоват и силовые не очень высоки.
     
  26. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    У тошибы вроде производитель другой
     
  27. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    а цель то какая у тебя?
     
  28. Сухая масса. только масса) и просушиться от пептидов чутка
     
  29. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    ну ты же должен понимать,что сначала надо скинуть весь жир а потом растить сухую массу....поэтому купи у кошки либо ГР,либо пептид жирожог
     
  30. я взял гхрп2 и 6. И вот думаю как бы усилить эффект от них. Хочу сделать первый курс на 1.5мес из этих пептидов. а потом подключить мгф.
    Посоветуешь как улучшить эффект?)