Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 119 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Ребят простите, что поленился лопатить форум, но есть такой вопрос: можно ли инъекции GHRP6 и CJC1295 делать одним уколом? т.е. перед инъекцией в шприц набирать сразу и тот и другой препарат. Началась 3я неделя курса, а от 6ти уколов в сутки уже живого места на животе нет ))) вот и думаю ставить оба препарата одной инъекцией.
     
  2. n7sc

    n7sc Новичок

    Можно. Но смешанными держать их продолжительное время нельзя.
     
  3. maks20717

    maks20717 Новичок

    ИХ СМешИВАТЬ НЕЛЬЗЯ В АМПУЛАХ! Только в шприце! О Боже.... Что вы советуете???
     
  4. n7sc

    n7sc Новичок

    Упоролся чтоли?) В шприце смешивать непосредственно перед уколом можно... Человек же про инъекции спросил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Olddellete

    Olddellete Гость

    Короче я не выдержал, сходил померился в школе. Я не знаю, может я прибавил пару мм в росте, все зависит от времени измерения. Перед пепами с утра мерился там же, было 166,6 если не ошибаюсь, сейчас днем мерился 166,5(напомню, что утром рост человека на 2 см выше чем вечером) Я конечно же понимаю, что за 2 недели я на 1 см хотя бы, не вырасту, т.к. кости в отличие от мышц растут медленно. Но плюсы есть: добавил 3+ кг мышц за эти 2 недели(чуть больше). Так же, я до пептидов подтягивался 1 раз широким хватом с изогнутыми ручками, сейчас 12(для примера).
     
  6. maks20717

    maks20717 Новичок

    Гадание..... за 2 недели тебе ничег оне дадут. Это не волшебная палочка.
     
  7. Я прекрасно его понял, и не надо тут брызгать слюной, прямой вопрос - прямой ответ.
    Я тебе верю.... чесно... =D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. shnik

    shnik В бане

    народ взял первый раз ghrp 2 3 флакона

    шприцы взял госпитал 10 штук за 50 рублей

    можно ли набрать сразу тройную дозу и каждый раз ложить в холодильник ? на 3 раза шприц пользовать
    дабы в инструкции четко написано выкидывать сразу нахх его после укола
    и я также подумал пока иглу то вытаскиваешь хз че в ней какая ОРГАНИКА МОЖЕТ остаться а потом ее в холодильник и опять колоть


    и еще вопрос
    когда набирать буду раствор уже готовый то переворачивать вверх жопой ? чтоб слилося вниз к игле
     
  9. я так и делеаю,если один раствор за день использую.если смешать с чем то и хранить в одном шприце,то к вечеру уже не то будет
     
  10. Aryan

    Aryan Новичок

    как я понял пептиды повышают выработку инсулина.. если я прав то на сколько больше нормы?
     
  11. Olddellete

    Olddellete Гость

    Такой вопрос... акромегалия от пептидов возможна до или после 18 лет?
     
  12. shnik

    shnik В бане

    знакомый диабетик сказал мол перепаду тымператур не хорошо сказываются на препах

    но сразу мысля возникла а флакон то с раствором все ранво с холодильника вытаскивать и все же он как бы без доступа воздуха (резинка крышка )

    а шприц хз, стремновато
     
  13. n7sc

    n7sc Новичок

    Я тоже считаю, что перед каждым инжектом лучше использовать новый шприц. Если брать в расчет, что в день 3 инъекции, уходит 3 шприца. Если под каждый преп использовать отдельный шприц на те же 3 инъекции, это 2 шприца. Экономия в 10р - довольно сомнительна...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. shnik

    shnik В бане

    короче
    про то что там под какой температурой и перепадов они( размешанные готовые в водичке ) разрушаются неизвестно ( во вторых игла уже не стерильна после укола а ты ей лезешь второй и третий раз во флакон
    пока достанешь флакон с холодильника - ведь уже температуры перепад
    пока наберешь. также со шприцами шо шприц пластмассовый
    ну набрал на 3 раза да положил 2 раза в холодильник

    экономия 10 рублей в день умножить на месяц
     
  15. maks20717

    maks20717 Новичок

    игла только на раз ,если не хочешь рак кожи. не переворачивай. воздух должен выталкивать жидкость, что бы все вышло.
     
  16. n7sc

    n7sc Новичок

    Я впринципе тоже люблю посчитать копейки иногда, но только тогда, когда в этом есть смысл. Так, например, выбираю, где дешевле и качественней продукты питания, хозтовары и прочее. Но тут, когда используешь пептиды, спортпит, куча жратвы, на все это уходит мнооого денег. И что, я буду экономить 10р на шприце, рискуя подхватить какую-нибудь гадость или вколоть испорченный пептид? Да ну накуй...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. бред пишешь какой-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. maks20717

    maks20717 Новичок

    У меня знакомый тренер тратит около 3000 грн на все добавки в месяц, и решил экономить на шприцпх. ...
     
  19. maks20717

    maks20717 Новичок

    Бред пишешь ты, это я еще понял, когда ты мне про механику начал писать. Да и твое фото не дает мне никакого повода верить или даже прислушиваться к твоим словам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MEGA_865

    MEGA_865 Новичок

    Братцы подскажите сколько можно хранить разведенный пептид вне холодильника, нет возможности держать рядом холодильник. День продержится ?
     
  21. врядли..возьми банку и набей пакетом со льдом,положи сверху пептид и сверху ещё пакет со льдом.часа 4 протянет .
     
  22. maks20717

    maks20717 Новичок

    Ни сколько. умрет пептитька)
     
  23. maks20717

    maks20717 Новичок

    Что ты несешь???? ТЫ знаешь какая там температра будет? Он замерзнет и п***а ему вдвойне.
     
  24. MEGA_865

    MEGA_865 Новичок

    Тоже про это подумал тока не в банку а в термос может какай нибудь авто холодильник.

    Как считаете на сушку курс на месяц :
    GHRP2+HGH 176 191.
    Дозировка: GHRP2 200мкг за один укол 3 в день), HGH 300мкг за один укол (3 раза в день вместе с GHRP2).

    Выскажите пожалуйста свое мнение . Что изменить или добавить.
    И вопрос, читал что гхрп 2 вызывает аппетит. И как тогда его ипользовать на сушку ? Или такая дозировка прокатит ?
     
  25. maks20717

    maks20717 Новичок

    В термосе очень трудно контролировать температуру, замерзнет. Дозировка велика. ее нужно расчитывать 1 мкг на 1 кг веса, тоесть если ты весишь 80 кило то и за раз должен колоть 80 мкг. Больше делать-глупо-гипофиз не насос, больше чем надо-не выдаст. Насчте аппетида да, жор пропирает конкретный, жри белок)
     
  26. я тебе дал рабочий совет,сам так делал и норм.вместе с окружающим теплом он точно не замёрзнет.

    вот с 13:20 смотри,парниша почти так же делает,только там не лёд,а баночки пустые с мороженой водой в термокружку кладёт,так на долго хватить может.
    maks20717
    а ты если не знаешь и не делал так,то молчи лучше.
     
  27. Reizo

    Reizo Новичок

    День добрый, дочата! Читаю новости вконтакте и, собственно, тут, на сайте давно. Зарегистрировался вообще только сегодня. Почитал топик про пептиды и решил задать вам вопросы.
    Для начала немного о себе. Рост 172, вес 88, занимаюсь с 16 лет пауэрлифтингом, в эти же 16 получил КМС (до 75). В универе на третьем курсе получил смещение 3 позвонка и вылетел из спорта на 2 года. Как вернулся, охренел от своего веса (106 кг, при таком то росте))). За 3 месяца скинул 16. Отсоревновался на 5 курсе последний раз и бросил это дело. В перерыве начал заниматься кикбоксингом. На данный момент тренируюсь 2 раза кикбоксингом, 3 раза зал.
    Собственно суть проблемы. Дошел в жиме до 140 кг, дальше ну никак не прет, при этом, на весе 142.5 начинают трещать суставы плеч и локтей, ставишь меньше вес - становится легче.
    На кикбоксинге в сентябре вынесли колено, 3 месяца не занимался. Только начал заниматься, как заболел пневмонией...опять 3 месяца. Выздоровел, сыграл в футбол - пизда левому колену.
    В общем, помогите мне с курсом пептидов. До этого АС не принимал вообще.
    нужны силы, сухая масса, и восстановление связок и суставов, на аппетит ничего не надо, с ним итак все в порядке))
    Заранее благодарю за ответы.
    П.С. выбрал для себя за основу CJC-1295 DAC.
     
  28. MEGA_865

    MEGA_865 Новичок

    А ты что скажешь ?
     
  29. ну смотри,для гармошки важно ,чтоб температура не перевалила за 8 градусов.а для пептидов если немного перевалит то норм.идеальный вариант,чтоб подольше хранился,в термос льда в пакете потом пептид и потом ещё небольшой слой льда в пакете.часов на 8 вполне хватить должно.а вообще тюбик с пептидом лучше не брать.просто шприцы с веществом набрал и так же в термос их помести.
     
  30. n7sc

    n7sc Новичок

    Бери ипаморелин 1-2 мкг (на кг ) и cjc1295 без DAC 1 мкг, аппетит совсем чуток повышает, ифр будет суставы лечить, наберешь пару-тройку кило как минимум (если нормально есть), жидкость может совсем немного нальется. В режиме 3 (4) раза в день каждые 4 часа, ставишь, ждешь 30-40 минут, потом кушаешь. Разницы большой по эффекту и цене между cjc with DAC и без него - нет.