Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 118 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. n7sc

    n7sc Новичок

    Давай, еще раз напиши. Нормальный курс, молодец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. maks20717

    maks20717 Новичок

    Привет всем. принимал Ghrp-2 месяц. Вес до 82, после 84-85, с учетом топки жира. Силовые поползли быстро вверх, на жрачку пробивало отлично, если соблюдать диету, то можно и на нем хорошо жир стопить. Всем советую, колол 3 раза в день по 80 мг.
     
  3. maks20717

    maks20717 Новичок

    Кто такой "кошечка", что у него с ценами, говорят у него нормальные препы?
     
  4. неплохо,молодец.переходи на ипаморелин и добавь механики.
     
  5. Hetman

    Hetman Новичок

    Так обьясните как делать иньекции (куда заню, не знаю обьем и частоту). Вес - 82 кг. Курс на силу и на массу. 2 и 6 или 6 и механика еще не решил... Я просто запутался с дозировками, уколами, их частотой и соответственно не знаю обьем закупки. Кто может мне обьяснить. ПЛЗ
     
  6. Hetman

    Hetman Новичок

    Через день или каждый делаешь инъекции???
     
  7. заканчивается 4 неделя курса ghrp-2 (150 мкг 3 раза в день) и CJC-1295 (без DAC) по 100мкг 3 раза в день
    пару дней назад появились болезненные ощущения в правом соске (уплотнение вроде нет)
    что делать?
    прекращать ли курс,или снижать дозировку и попутно жрать бромокриптин ?
    короче подскажите чего дельного?
    псевдопалкокрут, Среда в 16:06


    короче в правом соске появилось уплотнение (пару мм)
    пепы ставить перестал,жру бромокриптин
    короче я в кошмаре!
    после выходных пойду сдавать анализы на пролактин и эстрадиол

    и ещё такой вопроc , уплотнение это(с учётом приёма бромокриптина) не пройдёт ?
     
  8. maks20717

    maks20717 Новичок

    Механику боюсь использовать. Все что я не находил-подделка, оригинал стоит 500 грн и из Канады идет месяц.... А колоть такой преп фейковый-убить себя..... Ипомарелин так же, но с ним проще, его буду колоть и наверное cjc
     
  9. progressive

    progressive Бывалый

    Я уже тут все форумы исписал со своей проблемой. У меня воспаление сустава (плечелопаточный периартрит), ну так по крайней мере сказал травматолог и хирург. За полтора месяца я проколол никотинку 5 уколов, мовалис 6 уколов, вольтарен 5 уколов, таблетки мовалис 10шт, мазь феброфид. Дошло до того, что мне сделали укол дипроспана (глюкокартикостероид). Все это время я не тренировался, делал только дома ротации плеча. Заказал себе с бобика Doctor's Best: Glucosamine Chondroitin MSM. Сейчас вот хочу заказать у кошечки гхрп2 и гхрп6. Главный вопрос: доза 1мкг/1кг одного препа. а как их ставить в связке?
    Если я, например, вешу 86кг, то мне ставить 90мкг каждого?

    ПыСы
    Ссылки по моей теме, если что:
    http://do4a.com/threads/Месяц-без-тренировок-месяц-на-игле.7739/

    http://do4a.com/threads/Плечелопаточный-периартрит.7648/
     
  10. механику купи у кошки(на сайте нажимай раздел пептиды)я у неё беру и уже 3 недели колю,норм всё,с него жор прёт сильнее чем от гхрп
     
  11. maks20717

    maks20717 Новичок

    Каждый день. Утром днем вечером или утром после треши и перед сном.
     
  12. maks20717

    maks20717 Новичок

    Ты уверен что он оригинал? какие у тебя результаты? Не боишься что кроме мышц, насчет еще и сердце расти и все остальное?
     
  13. бред..после трени если колоть,то норм.
     
  14. maks20717

    maks20717 Новичок

    Бред? В чем суть механического фактора роста? В том что мышечное волокно делится создавая такие же, и так дальше.. сердце-тоже мышца, что может ее ограничить в такой же участи?
     
  15. ShamanЫЧ

    ShamanЫЧ Новичок

    Народ, подскажите, какие пептиды лучше выбрать, чтобы вырасти? Хочу вытянуться см на 5. И как долго их колоть придется?
    Спасибо!
     
  16. maks20717

    maks20717 Новичок

    Вырости?????? ТЫ уверен что границы не закрыты?
     
  17. ShamanЫЧ

    ShamanЫЧ Новичок

    Просто слышал где-то, что от этого вырастают. Мне 21..
    Вот и интересно стало: реально ли это...
     
  18. n7sc

    n7sc Новичок

    Ну если ты не задушил еще зоны роста костей, то пептиды вполне могут помочь (естественно, при долгом применении).
     
  19. maks20717

    maks20717 Новичок

    Сам расчитываю на этот эффект, мне 21, но думаю границы роста закрыты уже...
     
  20. ShamanЫЧ

    ShamanЫЧ Новичок

    Чем определяется: задушил я их или нет?
    Насколько продолжительным должен быть прием?
    Спасибо!
     
  21. maks20717

    maks20717 Новичок

    Если у тебя генетикой заложено что можешь вырасти еще-вперед, если у тебя нет в роду никого выше тебя-вряд ли.... Принимать долго, думаю даже годы... Но в этом случае есть риск сахарного диабета...
     
  22. Sankai

    Sankai Новичок

    народ, кто у кошки инсулинки заказывал? они U100? после инъекции в самом шприце раствор не остаётся?
     
  23. andreiy

    andreiy Новичок

    Раствор остается по любасу хоть у кошки хоть у кого.
     
  24. andreiy

    andreiy Новичок

    Я что осталось обратно в ампулу вгоняю не выкидывать же.
     
  25. Ram

    Ram Новичок

    Всем Привет! чуваки помогите пожалуйста хочу увеличить рост реально ли это в 18 лет? и реально ли на пептидах вырасти просто читал что выброс гра идет очень короткий по длительности и на рост костей влияние практически не имеет? ответьте пожалуйста
     
  26. maks20717

    maks20717 Новичок

    Не правильно наполняешь шприц значит, ничего не остается.
     
  27. maks20717

    maks20717 Новичок

    Тебе-не реально.
     
  28. Ram

    Ram Новичок

    почему?
     
  29. Ram

    Ram Новичок

    как я понял ты хочеш сказать что я один из тех кто типа ленится все читать в этой теме и в других. так вот я прочитал практически все и однозначного ответа или результата от когонибудь что кто то вырос я ненашел вот и спрашиваю. тут даже темы нету насчет увеличения роста а она для многих актуальна а точнее темы были но из закрыли или хз
     
  30. n7sc

    n7sc Новичок

    Я навострился делать инжекты без остатков даже инсулинками с насадной иглой. После того, как набрал раствор в шприц, переворачиваю иглой вниз и постукиваю по нему, чтобы пузырьки воздуха всплыли к плунжеру. Таким вот образом делаю инжект, доводя пузырек вплоть до иглы, надо просто четко следить, где пузырек сейчас. Ни капли мимо, как говорится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1