Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 117 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Заметил,что в моём бочёнке с гхрп плавают какие то мелкие крупинки белые.что это такое?испортился ли он?
     
  2. Copper

    Copper Бывалый

    Когда беру с собой заряженные шприцы на тренировку, то к концу там тоже начинают плавать маленькие хуёвинки и раствор мутнеет.
     
  3. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    это нормально
     
  4. у тебя тоже так?а то кажется,что испортился или ещё что.храниться 2 недели в бак-воде
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Даже не в бак воде хранится дольше 2 недель, если в холодильнике, и в условиях стерильности.
     
  6. Алексей Лосев

    Алексей Лосев Новичок

    Парни , для вертикального роста какую связку препаратов и в каких дозняках посоветуйте?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. если намешать в один баян ипаморелин и гхрп каждого по 3 порции на весь день,то к концу дня они не испортятся?храниться будут в холодильнике?то,что они вместе намешаны,не отобразится на их свойствах?
     
  8. mr.dr

    mr.dr Новичок

    бля, нельзя их смешивать в 1 баян и хранить долго, как минимум в отдельные баяны каждый пептид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Даже больше скажу. На каждую инъекцию отдельный баян нужен.
     
  10. ну это херня.когда один пептид,то я его в один боян на 3 раза.ничего такого нету
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Одним гандоном ты ведь дважды не пользуешься, а они как и шприцы одноразовые.
     
  12. Hetman

    Hetman Новичок

    У меня к вам вопрос : А) инъекции пептидов делать только в тренировочные дни или каждый день? Б) дозировку выбирать относительно своего веса (1ед. на 1 кг веса) или как указано в курсовиках?
    P.S. 1 месяц после курса прошел, массу потерял с 14,7 набранных потерял 5 кг хотелось бы вернуть... Курс на силу и на массу...
    И посоветуйте продавца или магазин в Украине.
     
  13. Мальчик-дрыщ

    Мальчик-дрыщ Новичок

    Прошу подсказку)
    Мой первый пептидный курс(Hexarelin + CJC-1295), планирую его в 2 стадии периодом по месяц, перерыв - 2-3недели по схеме:
    "Гексарелин первые 2 недели по 50 мкг-3 раза в день и вторые 2 недели по 100 мкг-3 раза в день в комбинации +СJC-1295 -100 мкг -3 раза в день на протяжении месяца."
    Для увеличения эффекта решил добавить всяких витаминок, а именно:
    -Набор любителя(кофеин, креатин, гейнер, протеин,витаминоминеральный комплекс)
    -Витамины в сверхдозировках C,B4,B6,Omega3,Omega6(для подавления, кортизола, пролактина, а также за анаболические св-ва омег)
    -Экдистерон по 1г
    -Аргинин
    Как по вашему, что стоит добавить, а от чего стоит отказаться из-а неэффективности?
    Антропометрия Рост - 186см Вес - 91кг процент жира~16%
    Цель максимальная масса, с АС связываться в 19 лет не хочется, а см другой в росте лишним не будет)
     
  14. Copper

    Copper Бывалый

    Экдистерон 1г - 1г действующего вещества или 1г таблеток? Смею вас заверить, экдистерон в рекомендуемых дозах - пустышка. Чтобы он начал работать, нужен дозняк 200-400мг действующего вещества, а это очень не дешево.
     
  15. Мальчик-дрыщ

    Мальчик-дрыщ Новичок

    Действующего вещества)
     
  16. Copper

    Copper Бывалый

    Какой фирмы экдистерон? Во сколько обошлось?
     
  17. Если будешь колоть из расчёта 1 еденица-1 кг ,то тебя после первого укола разорвёт
     
  18. DragonD

    DragonD Новичок

    Мой вес 100 кг.
    Как вам курс (на 2 месяца) ?

    CJC-1295.................................................3 раза в день по 100мкг (того 300 в день)
    GHRP-2 или (6) или (Ipamorelin).......3 раза в день по 100мкг (того 300 в день) Эти препараты буду чередовать по 3 недели, чтобы не забить рецепторы.
    PEG MGF..................................................по 200 мкг за час до тренировки.


    ...уже юзал связку CJC-1295 + GHRP-2 на пробу.........................эффект был!
    ...Брать пептиды буду у кошечки.
     
  19. а cjc-1295 и пегом ты не забьёшь рецепторы?
     
  20. Алексей Лосев

    Алексей Лосев Новичок

    Парни , какие известны случаи увеличения роста и какие связки покров будут лучшими для этой цели?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. DragonD

    DragonD Новичок

    Это ко мне вопрос ? отличный, конструктивный комментарий))) А можно по теме?

    Мой вес 100 кг.
    Как вам курс (на 2 месяца) ?

    CJC-1295.................................................3 раза в день по 100мкг (того 300 в день)
    GHRP-2 или (6) или (Ipamorelin).......3 раза в день по 100мкг (того 300 в день) Эти препараты буду чередовать по 3 недели, чтобы не забить рецепторы.
    PEG MGF..................................................по 200 мкг за час до тренировки.


    ...уже юзал связку CJC-1295 + GHRP-2 на пробу.........................эффект был!
    ...Брать пептиды буду у кошечки.
     
  22. Мальчик-дрыщ

    Мальчик-дрыщ Новичок

    Собираюсь заказывать от EcdySterone от SciFit - 300 мг или SyntraEC от Syntrax - 275мг. по деньгам 2-2.5крублей
     
  23. Copper

    Copper Бывалый

    Ох и дорогая эта штуковина. Если деньги позволяют - берите, знакомые говорили, что "чота" чувствовали. Но за "чота" 2 килорубля отдавать мне бы было жалко.
     
  24. Rustem Ilin

    Rustem Ilin Новичок

    Хороший курс?
    масса моя 76кг рост 171 17 лет
    CHRP6 80мкг 3 раза в день 7дней в неделю
    СJC1295 c DAC 2 раза в неделю по 1000мкг
    на 6 недель
    хочу и массы добавить и вверх вырости
    или лучше на 4недели??
    еще такой такой вопрос где их лучше брать у кого заказывать, что бы и качественно и не дорого?
    или может что лучше посоветуете?
     
  25. норм.не 8 а 80мкг наверно?
    у кошки бери.не фейк 100%.цены реально маленькие,нигде меньше не видел.только по некоторым пепам такая же цена.
    чтобы ощутить прирост вверх,нужно полгодика принимать,меняй комбинации пепов каждый 4 недели и всё.
     
  26. Rustem Ilin

    Rustem Ilin Новичок

    да ошибся исправил, я просто читал что перерывы каждые 4-8 недель нужно делать,
    и что за кошка не знаю такого)
     
  27. http://vk.com/peptitts
     
  28. Rustem Ilin

    Rustem Ilin Новичок

    че-то я у нее прайса не нашел
     
  29. DragonD

    DragonD Новичок

    Мой вес 100 кг.
    Как вам курс (на 2 месяца) ?

    CJC-1295.................................................3 раза в день по 100мкг (того 300 в день)
    GHRP-2 или (6) или (Ipamorelin).......3 раза в день по 100мкг (того 300 в день) Эти препараты буду чередовать по 3 недели, чтобы не забить рецепторы.
    PEG MGF..................................................по 200 мкг за час до тренировки.


    ...уже юзал связку CJC-1295 + GHRP-2 на пробу.........................эффект был!
    ...Брать пептиды буду у кошечки.
     
  30. запрос надо делать,пишешь ей и она высылает