Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 116 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Zayac

    Zayac Новичок

    Всем огромный привет!!!! Подскажите плиз. Хочу набрать массу.. Вешу 67 кг. Что посоветуете, какой курс, как принимать? решил остановиться на пептидах.
     
  2. Dimm

    Dimm Олимпиец

    сколько лет, стаж занятий, силовые, физ. ограничения, финансовые возможности?
     
  3. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Не могу подобрать мощную связочку под курс Энантат 500
    + метан 40

    Думаю ГХРП2+ СДЖС ДАК либо ГХРП2+6 либо ПЕГ МГФ с чем то или Ипаморелин туда еще всунуть

    Что лучше подойдет?
     
  4. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    люди подскажите может кто заказывал с другой страны у Анжелики пептиды . каким образом осуществляли перевод денег? и какую информацию важна знать для этого?
     
  5. Ipam

    Ipam Новичок

    CJC DAC + Ipamorelin + PEG MGF, если деньги есть!
     
  6. Илья Довгалюк

    Илья Довгалюк Новичок

    Здравствуйте форумчане!)
    Хочу прогнать пептидный курс ( чисто пробный ) , в моих интересах стоит только увеличение силовых показателей. Мне абсолютно плевать на массу или на сушку .
    Что можете посоветовать ? Кроме гонадорелина
    Занимаюсь пл
     
  7. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    стандартная связка ghrp+ghrh. либо просто ghrp, если эконом вариант. 4 флакона на 2 месяца
     
  8. Vadim

    Vadim Бывалый


    "Participants: Healthy subjects, ages 21–61 yr, were studied."
     
  9. Ipam

    Ipam Новичок

    И? Ты дальше-то смотрел? Там, похоже, всего 1 человек 21 года был. Средний возраст - предпенсионный!
    Ну, хоть кто-то читает хоть немного, а не просто статейки от Митсу на русском :avtoradolf:
     
  10. Exclusive

    Exclusive В бане

  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    сегодня перед тренировкой влуплю 150мкг гхрп2. По ощущениям отпишусь к вечеру.
     
  12. ребятушки помогите я в панике
    заканчивается 4 неделя курса ghrp-2 (150 мкг 3 раза в день) и CJC-1295 (без DAC) по 100мкг 3 раза в день
    пару дней назад появились болезненные ощущения в правом соске (уплотнение вроде нет)
    что делать?
    прекращать ли курс,или снижать дозировку и попутно жрать бромокриптин ?
    короче подскажите чего дельного?
     
  13. Crazy Montana

    Crazy Montana Новичок

    Если пептиды лежали 4 месяца при комнатной температуре можно их использовать? Благодарен за ответ.
     
  14. хоть бы рассказал,сколько набрал массы,силовые.
     
  15. за 4 недели с 86 до 92
    ебло залило ,по утрам как китайский пчеловод, на работе думают что бухаю....
    углеводы контролирую,быстрые вобще не жру,белка 2.5 г\кг
    талия не изменилась
    бица стала 41.5 (была 40) )))))
    силовые особо не повышал(улетело в октябре плечо,так что теперь сцусь рваться) но что силушки прибавилось,это да...

    так что мне с сосочком моим любимым делать????!!!
    з.ы бромокриптин уже купилюююю
     
  16. Copper

    Copper Бывалый

    Нифига результаты. Там может китайцы порошочки попутали, чего другого сыпанули?::
     
  17. хуй знает,но гхрп пролактин даёт и ещё какую то хуйню вредную.короче тамокс заюзай на всякий случай
     
  18. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    тамокс не поможет, каберголин бери
     
  19. MVP

    MVP Новичок

    Итак здравствуйте пользователи ресурса Доча.ком, все это время я оставался в тени, но больше так не смог. Расскажу свое мнение по пептидам.
    10 февраля я повредил левое плечо на жиме лежа, скорее всего надрыв ротаторной манжеты плечевого сустава(мрт не делал ибо слишком ленив и ждать было впадлу). Я думал как же бороться с такой проблемой. Я начал употреблять знакомую любому атлету схему глюкозамин+хондроитин+коллаген+кальций при этом повысив калораж. Еще с первых видео курса дочи вспомнил что ГР помогает в заживлении, денег на джинтропин у меня не было и я решил взять его дешевый "аналог" ghrp-6(взял шестерку из-за боязни повышенного пролактина и кортизола двойки). Первый блин был комом, я не знал как правильно заливать воду для инъекций(для избежания давления, если быть честным то и сейчас не знаю так что если кто-нибудь поделится секретом, буду признателен), как колоть, куда колоть,сколько колоть и тд(все постиг с опытом). Жор с пептидов очень хороший, первые 2 -3 ночи были проблемы со сном, в дальнейшем спал и ел очень даже хорошо. СТГ не сдавал, но обязательно есть такое в планах.
    Проколол месяцок, плечо перестало болеть в жиме через 3 недели, силовые в жиме не упали( в остальном даже поднялись)Вес изменился с 83 до 86, но не могу понять то ли вода, то ли жир.
    В общем вещь хорошая.
    На подходе курс ghrp-6 + cjc-1295 + peg-mgf все на 4 - 6 недель, думаю подключить турик(но это мой первый прием Аси так что даже не знаю у кого брать)
    Планирую получить кило 4 - 6, если больше то буду только рад.
    Напоследок хотелось бы получить парочку ответов на вопросы:
    1. Все-таки как правильно заливать воду во флакон?
    2. Как вы боретесь с кровоподтеками и синяками в местах инъекций?
    3. Посоветуйте диллера и вероятность приема на почте с лекарством.
    Заранее спасибо!
     
  20. Киртос

    Киртос Новичок

    Могу ручаться за ТВ500 ...надрывал бедро на становой за 1 месяц растираний и прием в нутр ничего не произошло как только стал ставить(1 мг раз в три дня) ТВ 500 с питанием через месяц все уже было в более менее норме мог даже тянутся !так что супер!и того за 2 месяца плотно залечился)
     
  21. Copper

    Copper Бывалый

    А как обстоят дела с эластичностью мышечного волокна в месте надрыва? Помог ли ТБ500 растянуть это место? У меня после надрыва бицепса бедра очень сильно ухудшилась растяжка всей задней поверхности, становую и тягу к поясу делать очень тяжело, такое ощущение, что сейчас мышца лопнет.
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сегодня экспериментировал с ГХРП2. Поставил перед треней 100мкг. Лучше бы не делал. Тренировку запорол. Через 5 минут, после укола начал тренироваться и там меня накрыло. Руки ватные, сознание спутанное, жрать охота, вспотел как собака. В общем гипанул не слабо. Закончил тренироваться на половине, высосал бутылку лимонада , которую специально на такой случай взял, дальше запил изолятом и побежал в кабак жрать.
    В общем вывод: ставить перед тренировкой плохая идея. В субботу поставлю после трени, но там все понятно и как надо будет)
     
  23. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    для кого тут пишут вообще читаете хоть?)) писал что перед треней не надо, только после еды тренироваться. по поводу синяков и кровопотёков в месте инъекций - это вообще откуда у тебя? в мышцу чтоле колишь? ничего подобного не замечал ни разу! за несколько месяцев инъекций. единственное что остаётся это маленькие покраснения как от укуса комара. на счёт эластичности и заживления - тб500 реальная вещь, неожидал даже такого: после тяжёлого жима чёрт меня дёрнул пойти сделать бабочку, навесил всё что было сделал вроде норм, а вечером левому плечу пришёл ппц. на следующие 2 дня вообще шевелить не мог, поехал делать снимок - боялся за сустав, депресняк чуть не начался уже, но врачи обрадовали сустав цел и ротаторы тоже, потому что при их травме почти 100% происходит вывих плеча. колол тб500 по 200мкг всего , раз-два в день + немного cjc 1295, через неделю пожал на 90% от прошлой трени, а ещё через неделю уже спокойно делаю жим стоя и плечо норм. хотя такой боли я не испытывал давненько.
     
  24. >Никита<

    >Никита< Новичок

    Блин пришли инсулинке не u100 а u40
    скока делений мне вкалывать сжс и гхрп 6?
    мой вес 67 кг возраст 18 лет , рост 172
    если на 5 мг гхрп 2.5мл вода а на 2 мг сжс 2 мл воды
    качата подскажите срочнооо) скока таво и таво делений)
     

    Вложения:

    • IMG_0130.JPG
      IMG_0130.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      139
  25. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    ахахах)) Nikita_R нашёл твоё сообщение где ты спрашивал откуда гипо))) не поверил мне, пока сам не словил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Почему бы и не попробовать перед поставить было? Инс ставят и живы здоровы. Ну теперь доказано опытным путем, что не стоит так делать.
     
  27. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    а по сколько объёмом шприцы? от объёмов то посчитай. 5мг в 2.5мл, ставить если по 100мкг=0.1мг будет 0.05мл
    на сжс соответственно 100мкг в 0.1мл

    если шприцы по 1мл u40 то гхрп ставь по 2 единицы, а сжс по 4. хз как ты их там ловить будешь, проще 100ки купить
     
  28. >Никита<

    >Никита< Новичок

    обьём 1 мл ,
    100ки были со сьёмными иглами читал что с такими инсулинками много переводиш пептидов.
    т.м я правильно понел набирать в такой шприц гхрп 2 полосочки , а сжс 4 полосочки = 6 полосок?
     
  29. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    если шприцы такие [​IMG]
    то там одно деление=одной единице, тоесть 2 и 4 полосы соответственно)
    съёмные или несъёмные зависит от фирмы а не от u40 или u100. бери bd микро файн, там норм всё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Киртос

    Киртос Новичок

    Эластичность есть! но растянуть должен сам аккуратненько ...растирай мазями грей ...и насчет того что мышца как я то деревянная стала у меня тоже это было... все решает растяжка и разминка ...побольше внимания уделяй ... я до сих пор например меньше 8 раз на сужусь... травму получил 23 декабря ... т . е . до сих пор остерегаюсь )