Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 115 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    за счёт выделения ГР сахар поднимается, в ответ на это вырабатывается инсулин и сахар падает. это как выработка эстрогенов при приёме андрогенов, организм стремится к равновесию
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так а гипо откуда тогда? Инс ведь не экзогенный.
     
  3. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    ну зависит от организма, у меня его вырабатывается столько что голова кружится, бросает в жар и тошнит. а у когото никаких ощущений кроме голода
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тоже верно. Буду пробовать с низких дозировок, а там посмотрим.
     
  5. Olddellete

    Olddellete Гость

    Извините, а можно поинтересоваться что такое гипо?
     
  6. Kondrat

    Kondrat Новичок

    гипогликемия
     
  7. DragonD

    DragonD Новичок

    Кто нибудь юзал Меланотан спрей ? Это тот же меланотан просто перелитый в спрейную пшикалку? Или есть отличия например в концентрации или растворителе. Есть ли разница в дозировках и в усваеваемости препарата в зависимости от способа введения.
    Еще важный и не рассматривавшийся момент: в чем разница между "Меланотан" и "Меланотан-2"
     
  8. Ipam

    Ipam Новичок

    Меланотан-1 уже можно вообще не принимать в расчёт, не знаю, зачем он производится. Меланотан-2 сильнее него. Усвояемость у спрея ниже в несколько раз. Он нужен, только когда совсем не хочется колоться
     
  9. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    мужики cjc 1295 без dac держит воду?
     
  10. ещё как.
     
  11. На пробу поставил гхрп2 160мг и сжсг 120мг, через 10мин такое состояние как будто гипо но сознание ясное)) рабочие походу
     
  12. у меня после первых разов тоже так было и есть хотелось.первые 3 дня так было и потом уже ничего такого не было
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    А как ставить их планируешь? Инс, Ас, Гр есть что еще в компоте?
     
  14. просто мост на пептидах до курса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. NORD

    NORD Новичок

    Всем привет, задумался попробовать пептидики)
    Решил начать с GHRP 6 + CJC 1295 w/o DAC.
    Курс хотел бы сделать на 2 месяца, чтобы закончить аккурат перед летним сезоном.
    Почитал много какой информации и пришел к выводу, что имеет смысл ставить по 3х100 мкг GHRP и 100 мкг СJC каждый день, но меня мои подсчеты смутили.
    Допустим, я собираюсь купить все пептидики в 2 этапа: 1 часть перед первым месяцем курса, а вторую в середине первого.
    на первый месяц мне надо 1 баллон GHRP (10мг) + 4 банки CJC (2мг) . Беру у Анжелы т.е цена выходит за GHRP (450) + СJC ( 4х450 = 1800) = 2250 рублей. на 1 месяц курса. Общая сумма 4500 за весь курс, не считая примочек для уколов.
    В чем подвох ? я косячно посчитал или так дешево и выходит, просто везде цены выше тысячи на 3-4.
     
  16. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну не нравится цена - бери синтетический ГР за 40 тыс на 2 мес!:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. NORD

    NORD Новичок

    Очень заманчивая вышла) вот и возникло сомнение)
     
  18. Ipam

    Ipam Новичок

    В ести есть и GHRP 5 мг за 1000 р. ХЗ, в чём отличие :ohmy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. тоже мост практикую между курсом,мне нравиться)
     
  20. DragonD

    DragonD Новичок

    Я вот думаю, если употреблять HGH 176-191 + другой пептид (CJC, GHRP, ipamorelin) для выработки ГР, что будет тогда? Ведь один для сжигания жира, а другой для набора массы.
    К тому же HGH 176-191 нужно принимать по замороченной схеме завязанной на приемах пищи и т.д. Что не способствует набору мышц.

    В общем стоит ли совмещать такие препы, можно ли колоть их в одном шприце и т.д. ?
     
  21. ну ты определись,чего хочешь,массу или просушиться.лучше посиди на массонаборе и потом сушись
     
  22. DragonD

    DragonD Новичок

    А если 176-191 действует исключительно на жир, не влияя на рост мышц и аппетит, или наоборот это усиливает?! Можно конечно порассуждать, но в серьезных делах полезны ТОЛЬКО ФАКТЫ.
     
  23. жди факты тогда.но я думаю,врядли кто-то так пробовал здесь
     
  24. >Никита<

    >Никита< Новичок

    Ребят подскажите пожалусто
    вот купил 2 пептида ghrp 6 / cjc1295
    и запутался чо и по скока колоть
    если разводить инекционной водо гхрп по 2.5мл а сжс по 2 мл
    по скока в шприц инсулиновый u 100 набирать
    если колоть и таво и таво если мой вес 70 кг/ рост 172 скажите конкретно , нужно вот стока то делений сжс и стока то гхрп)
     

    Вложения:

  25. Алексей Лосев

    Алексей Лосев Новичок

    Парни , есть разница в эффективности между сжс с дак и без дак? Кто их сочетал с гхрп 2, как результат?
     
  26. эту тему мусолили не раз и не 10ять.полистай,не ленись.если это тебе действительно нужно,то не по ленишься и почитаешь.
     
  27. >Никита<

    >Никита< Новичок

    почитал страниц 10 , в итоге задолбался)
    и всё же подскажи скока делений нужно колоть)
     
  28. gaba

    gaba Новичок

  29. >Никита<

    >Никита< Новичок

  30. блин,ну там всё написано,всё лаконично разложили,даже 5классник поймёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1