Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 114 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. разницы вроде никакой.просто 2ой аппетит больше даёт
     
  2. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Такое вот дело. Сейчас идет курс Энант(750)+Дека(400), незнаю какого хе.. но нифига я не набрал, хотя идет уже 6-я неделя(((В связи с этим думаю сразу после курса ААС взять пептиды на пробу GHRP2 или 6 и CJC1295 или GRF1-29 плюс добавить ко всему гонаду. Вопрос в следующем, есть ли смысл?
     
  3. где энку с декой брал?какой производитель?
     
  4. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Товарищи.Прошла первая неделя GHRP6+ GHRP 2.Добавил сустанон,250мг/нед.С 1й недели.
    Пептиды планирую ставить 1 месяц.Т.е. примерно 4 недели.Т.к суст начнет включаться только на 4 неделе,как лучше сделать?Ставить еще 2 недели,чтобы продлить курс до 6 недель.
    И что делать с пептидами?Докупить еще на месяц?Или для 1го курса пептидов хватит?
    За неделю вес увеличился с 82 до 86.5 кг.Думаю,что суст еще не включчился.
     
  5. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Первых 10 кубов энки был Органон (продавец клялся что рабочий, оказалось нет) потом 20 Вермодже, с Декой тоже непонятка, первых 10 было СП но эфекта никакого, следующих 10 взял Верку посмотрим. Тест Верка рабочий, силовая чуток выросла но вес мать его стоит на месте. Не думаю что последний месяц что то изменит. Вот и задумался после этой неудачи о пептидах, правда не знаю есть ли смысл в применении сразу после курса или лучше 2-3 месяца отдохнуть и вальнуть вместе ААС?
     
  6. за неделю!?! и это чисто на пептидах?
     
  7. СП уже давно не берут,там лажа одна,сколько отзывов читал - все негативные.а продавец твой походу пустышки толкает.от верки всё рабочее,все довольны.
     
  8. Kondrat

    Kondrat Новичок

    23 февраля начал уколы делать.И сразу же бахнул 250 суста.Вчера вообще весы 87 показали.Другие-88кг
     
  9. ну хз,даже с сустом жирно.ну предположим,что 1.5 кг водой залило,но даже так много.молодец
     
  10. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Да вродь СП и Верка одна кантора. Ща попробуем Деку от Верки. Так что насчет пептидов, есть смысл?
     
  11. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Как сделать то лучше?Месяца на первый раз хватит(пептидов)?Суст до 6 недель продлить,или после 4,отменять,как пептиды кончатся?Или докупить еще пептидов и шмалять вместе с сустом до 6 недель? :)
     
  12. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    На счет пептидов не подскажу, а вот суста на 4 недели это явно маловато, хотя бы на 6!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. одна контора??впервые слышу..врядли
    а пептиды попробуй..конечно смысл есть.и на ПКТ удержать поможет.даже набрать можешь
     
  14. да пептиды норм на 4 недели.про суст ответили выше.если ещё пептиды хочешь,то меняй их на другие и ставь ещё 4 недели
     
  15. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я вот не знаю, пептиды могли "разрушиться" за неделю? Я в первые дни клал в холодильник в коробочку, и когда вытаскивал из коробочки они съезжали от туда, это считается за "тряс"? Просто особо ничего не ощущаю теперь, голод вроде повышается, вроде нет... Когда на ночь делаю укол, че то в животе урчит везде просто, пульс повышается... Я просто не хочу сдавать анализ на СТГ, но не уверен что пептид рабочий, потому что мне продавец сам говорит анализ на СТГ сдать. Хочу узнать, что нужно сделать, чтоб привести пептид в негодное состояние?
     
  16. бред полный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ipam

    Ipam Новичок

    GHRP не боится сотрясений. А аппетит со временем просто становится слабее, чем вначале.
     
  18. Ipam

    Ipam Новичок

    Суст сразу же включается - там пропионат
     
  19. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Ок,на какие можно поменять?
     
  20. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Пропионат-то включился,а толку от него в массонаборе?
    По предыдущему опыту,он включился не ранее 4 недели.
     
  21. ipamorelin, sermorelin, peg MGF ,ghrp-6
     
  22. Crowley

    Crowley Новичок

    А сколько пептиды хранить можно в неразведённом виде?
     
  23. DragonD

    DragonD Новичок

    Бактерицидная вода. Нужна или нахуй ?
    Может сойдет обычная аптечная "вода для инъекций" за 20 рублей, чем эту воду покупать за 500рублей 30мл - то есть только на воду уйдет 1500 рублей на курс пептидов.
     
  24. DragonD

    DragonD Новичок

    Кто нибудь юзал Меланотан спрей ? Это тот же меланотан просто перелитый в спрейную пшикалку? Или есть отличия например в концентрации или растворителе. Есть ли разница в дозировках и в усваеваемости препарата в зависимости от способа введения.
    Еще важный и не рассматривавшийся момент: в чем разница между "Меланотан" и "Меланотан-2"
     
  25. Kondrat

    Kondrat Новичок

    сойдет обычная вода для инъекций.Стоит 13 рублей)
     
  26. DragonD

    DragonD Новичок

    а то что якобы пептиды разведенные обычной инъекционной водой храняться неделю, а бактерицидной месяц... это по твоему миф? Есть тому подтверждение в адекватной статье или теме? Или ты имеешь в виду, что лично ты юзал водичку и нормально?
     
  27. Kondrat

    Kondrat Новичок

    В холодильнике они хранятся месяц.Хоть чем ты их разведи.
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кто-нибудь перед тренировкой ставил пепы? ГХРП2 хочу попробовать по 200ед.
     
  29. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    не забудь поесть только через пол часа, гипо настигнет)
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Откуда Гипо так понять и не могу? За счет чего сахар падает?