Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 113 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Olddellete

    Olddellete Гость

    alchemist Я ходил к врачу, сказала ГР мне не надо, какие тогда ПРЕПАРАТЫ могут еще действовать на рост? Витамины? Итак их ем.

    У меня такой вопрос... Нужно растяжки делать до пептидов, во время, или после? Чтоб был эффект.
    И cjc + ghrp2 2 часа или 4 действуют, просто интересуюсь?
    И вечером надо поесть, потом через 40 мин. пептиды, потом сразу спать, так или по-другому? Заранее спасибо.
     
  2. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    виси на турнике, играй в баскетбол, не кури и не бухай.
     
  3. Я честно говоря так и не понял,пепы в рашке запрещенны нет!?)
     
  4. пока нет.но больше чем уверен,что запретят когда-нибудь.
     
  5. чёто как то странно,колю пептиды(пег мгф и гхрп-6) дней 10,через неделю вес увеличился на 1.5 , а через 3 дня взвесился,вес упал на 1.5-2 кг,кто знает,из-за чего такая хрень?
     
  6. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    никто не знает как ты питался в эти дни) возможно вода вышла
     
  7. питание,спорт пит и всё остальное эти 10 дней одно и тоже использую,ничего не добавлял и не убавлял.так же и с тренировками.
     
  8. Olddellete

    Olddellete Гость

    Плиз ответьте.
     
  9. -растяжки не нужно.ну я не делаю.
    -коли перед сном сразу.
    -время действия их указано на спортсвики.точно не могу щас сказать
     
  10. Olddellete

    Olddellete Гость

    Ну вы делаете на мышцы :) Делаете до пепов, во время, или после(после 4 часов)?)
     
  11. n7sc

    n7sc Новичок

    Да ёмое, делай растяжки, когда тебе удобно, чем больше, тем лучше. Рост в высоту - явно процесс комплексный.
     
  12. Сегодня столкнулся с такой проблемой. Бутылек с CJC1295 (2мг) разбавил 1 мл воды. Получается в теории мне такого бутылька должно хватить при инъекции в 100 мкг на 20 раз, а это в свою очередь около 6ти дней (по 3 инъекции по 5 ед. в день), но почему то этот бутылек закончился уже после 3го дня. Сначала думал что неправильно посчитал и колол двойную дозу, но пересчитав оказалось все правильно. Так куда же делось половина препарата? Оказывается что в игле и носике шприца оставалось около 5 ед. препарата которые успешно отправлялись в мусорное ведро после инъекции. Т.е. потери составили 50% О_о. Так вот товарищи как избежать таких потерь? Перво наперво в голову приходит мысль сильнее разбавлять препарат, например 2мг разбавлять 2мл воды, но даже при этом потери будут около 33%. Либо сначала набирать в шприц воды для растворов что бы она заполняла иглу и носик шприца, а уже потом набирать препарат по делениям на шприце.

    P.S. использовал шприцы на 100 ед.
     
  13. Шпала

    Шпала Новичок

    Кто уже колол пептиды,где лучше купить GHPR-2?
     
  14. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    В какой стране?::
     
  15. Шпала

    Шпала Новичок

    В РФ.
     
  16. Ipam

    Ipam Новичок

    Шприцы надо нормальные покупать! http://www.dvmedicina.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/2010-07-22_122750.png
    А не хрень всякую с накручивающейся иголкой! Не знаю, зачем вообще такие существуют, ведь инсулин тоже надо по чуть-чуть вводить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Спасибо за ответ! Не знал, что существуют инсулиновые шприцы неразъемные и со съемной иглой. Получается что бы не было потерь препарата необходимо покупать НЕРАЗЪЕМНЫЕ ШПРИЦЫ, которые и показаны на приложенной тобой фотографии.
     
  18. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    всем привет, хочу попробовать, новичок в этом деле, прошу вашей консультации очень буду благодарен!
    из фармы мала что пробовал но вот загорелся пептидами , и хочу узнать с чем лучше совмещать (ghrp 2, ghrp6, CJC-1295 может еще что ) для наилучшего результата , с чем разводить в каких дозах , в какое время !
     
  19. торговое название таких шприцов BD Micro-Fine Plus u-100
     
  20. могу посоветовать тоже,что и я щас пробую.какой нить гхрп и пег МГФ.на весах непонятно пока , но внешне за 10 дней картинка стала приятней и объёмы увеличиваются и силовые тоже.вроде бы пресс получше видно стало.может жир пожёг
     
  21. alchemist

    alchemist Новичок

    Ну вообще это не удивительно, что врач (а тем более женщина) отрицательно отреагировала на твой вопрос о ГР. Заниматься выписыванием рецептов я не имею юридического права, да и ни к чему это...так что повторюсь, хороший врач может посоветовать где лучше приобрести нужные тебе волшебные пилюли - кто ищет, тот найдет! Что касается CJC и GHRP 2, у тебя вновь конструктивная ошибка, вот тут, господин Mitsu, ведает людям о некоторых тонкостях сих препаратов: http://do4a.com/threads/Дозировки-ghrp-и-ghrh-Почему-1-мкг-кг.6031/
    Ну а по времени приема, неоднократно уже писали мудрые люди, да и ответов в бескрайнем информационном пространстве великое множество, но раз тебе так лень искать, вот тебе аксиома в стихотворной форме для более простого запоминания: если инжект после еды, часа 2-3 ты подожди, однако ж поставив до того как, не есть 40 мин - просто пустяк!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    люди подскажите в чем разница CJC1295(без DAC) vs CJC1295 (с DAC) ?
     
  23. Ipam

    Ipam Новичок

    С ДАК - длинный, колоться пару раз в неделю. Без ДАК - колоться 3 раза в день.
    Пока не появился Митсу и не обгадил ДАК, скажу, что он эффективнее и его можно успешно применять даже в одиночку.
     
  24. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    дак хуже) а по цене одинаково выходит. лучше уж простой взять и не насиловать гипофиз)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ipam

    Ipam Новичок

    По цене - ДАК дороже в 2 раза!
    А ты пробовал ДАК? Эффективность? Про "насилие" - это суждение в РФ и Украине известно, откуда пошло...
     
  26. Кто нибудь сориентируйте на какой неделе курса стоит ожидать результата. Сейчас на курсе GHRP6+CJC1295 по 100 мкг каждого по три раза в день.
     
  27. норм.сколько колешь дней?ощущения какие после иньекции?
     
  28. да пока ерунда 4й день курса закончился. Вот только ощущения никакие после инъекций, ну может легкий голод минут через 15-20 накатывает, но не больше. Сон еще хуже по-моему стал, вот и сейчас не могу заснуть сижу на форуме...
     
  29. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    ребята, я вот думаю,все говорят что ghrp2 + ghrp6 это выкинутые деньги , как бы гр не сильно увиличивает.
    так если просто ghrp2 или ghrp6 юзануть тот же эффект будет что и вместе?
     
  30. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    и в чем будет разница если совместить CJC1295 + ghrp2 нежели ghrp6 ?