Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 112 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Olddellete

    Olddellete Гость

    наверное сдать анализ на СТГ если это пептид-стимулятор ГР.
     
  2. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    в том то и дело что это не стимулятор ГР
     
  3. Ipam

    Ipam Новичок

    Ипаморелин же аналог GHRP. Лучше заменить на ипаморелин + CJC с дак или без
    GHRP всего 2 часа действует. А как раз ипаморелин - 4.
     
  4. Ipam

    Ipam Новичок

    Самый дешёвый способ проверить фрагмент ГР - на себе испытать его работу :)
     
  5. mikele

    mikele Бывалый

    А инсулин не скачет от пептидов?
     
  6. alchemist

    alchemist Новичок

    С тем чтобы определить объём жидкости каждой отметки на инсулиновом шприце U 40, придется проделать некоторые математические вычисления. Благо это не так трудно. Если объем шприца U 40 1 мл (т.е. 1000 мкг вещества - это зависит от концентрации разводимого препарата), то в одном делении содержится 25 мкг вещества. Теперь о расчете самого пептида и соотношении, GHRP 6 чаще всего доступен в форме 5 мг вещества в ампуле на 3 мл. Следовательно, размешивая пептид 2,5 мл жидкости, мы получаем в 1 мл раствора 2000 мкг пептида - значит один полный шприц емкостью 1 мл содержит 2000 мкг вещества, теперь производим очередной расчет и получаем: в одном делении шприца 50 мкг раствора. Ну а 5-я отметка соответствует 250 мкг вещества. Кстати вот здесь, все уже посчитали: http://bc.do4a.me/threads/Трудности...азбавления-и-расчета-дозировки-пептидов.4813/
     
  7. Sankai

    Sankai Новичок

    решился на курс пептидов, всё думаю какую связку взять
    что думаете о связке GHRP 2 или 6 + серморелин (GRF(1-29))
    и какой GHRP лучше взять, 2 или 6?
    и можно ли будет эти 2 препарата смешивать в один шприц при инъекции?
    или всё-таки будет лучше совместить серморелин (GRF(1-29)) и ипаморелин?
     
  8. все связки норм.мешать в один можно,но колоть сразу надо тогда.
     
  9. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    если проблем с титьками нету, ставь 2ку, больше прёт)
     
  10. alchemist

    alchemist Новичок

    Cвязка GHRP 2 и 6 довольно популярна, главное- подходить к этому вопросу сугубо исследовательски. Уже много раз говорили: и 2 и 6 существенно поднимают уровень пролактина и кортизола. Кортизол - залог мышечного распада, прерывистого сна, стрессов. Пролактин - гормон, отвечающий за выработку молока у женщин и за рост железистой ткани. Так вот прежде, чем ставить такую комбинацию, неплохо было бы сдать анализы на общие показатели эндокринной системы, проверить работу щитовидки. Что касается sermorelin-а или grf 1-29, то целесообразность его приема сомнительна, поскольку пульсация тестика возможна в пределах 5-10 мин. С точки зрения инстинкта самосохранения, следовало бы начать с комбинации 2 и 6-го (если так уж хочется) на месяц, посмотреть работу организма, какова реакция к увеличению дозировки и т.д. и т.п...кстати первые инжекты следует ставить в объеме в 2 раза меньше, чем рекомендуемые 1 мкг на 1кг веса тела. Вот уже слудеющий курс можно объединить с grf 1-29 и лучше модифицированным, чаще встречающимся под торговым названием CJC 1295 без DAC. Да и вообще, много вещей, о которых стоит подумать:
    -какой возраст испытуемого
    -стаж тренировок
    -силовые показатели
    -общее состояние здоровья
    ну и наконец, откуда пептиды? позволю себе предположить - Китай родимый!!! ну а это всегда эксперимент...Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sankai

    Sankai Новичок

    Возраст - 18
    Стаж - полтора года
    Силовые:
    -Жим 102,5
    -Становая 160
    -Присяд 155
    GHRP 2 и 6 комбинировать немного побаиваюсь, всё-таки в возрасте 18 лет (как мне кажется) гармоналка еще полностью не сложилась, и появление например гино или акне имеет высокие шансы.
     
  12. alchemist

    alchemist Новичок

    Понятно. Юный, подающий надежды, атлет, вот вам мой совет-не гонитесь за необъятной массой, которую, как вам кажется, помогут достичь пептиды. Ну во-первых они вряд ли реально помогут в этом, во-вторых для того, чтобы тестик существенно подскочил, в вашем возрасте достаточно визуализировать картинку в сознании с детальным представлением молодой обнаженной особы :) Да нет, шучу, кончено этого не хватит, но в этом возрасте происходят очень важные процессы, связанные с формированием и регуляцией алгоритма выброса различных гармонов в кровь, более того вполне вероятно, что железа внутренней секреции также находится в стадии завершения формирования (индивидуально). "Помощники" извне могут как повлиять положительно, так и вызвать недоумевание у гипофиза, который и так довольно активно работает, особенно в этом возрасте. Поэтому, если уж и экспериментировать с этими препаратами, то я бы попробовал какой-то один из них, например GHRP 2 и в очень аккуратных дозировках: 60-70 мкг до 3 раз в день. Или все-таки Ipamorelin, который, как известно, не так мощно стимулирует выброс ГР, как 2 вышеуказанных, но зато имеет минимальное влияние на уровень кортизола и пролактина, более того, вас не будет мучить голод (а это и правда мучение, поверьте) и ночью вряд ли предстоит вскакивать по 10 раз..ну а так, я бы, наверное, и не стал испытывать свой организм, по крайней мере в 18 лет, когда и так все очень даже растет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Copper

    Copper Бывалый

    Помогите с таким нубским вопросом, первый раз имею дело с разбавлением порошка в флаконе. Набрал в шприц необходимое кол-во воды для инъекций и начал вводить во флакон, но там, естественно, начало подыматься давление и поршень шприца стал дико тугой. Каким образом нормальные поцоны разводят порошок?
     
  14. мдаа..у меня просто нет комментариев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Copper

    Copper Бывалый

    Тоже не знаете? Давайте разбираться вместе.
     
  16. Шпала

    Шпала Новичок

    Взвесив все плюсы и минусы решил использовать пептиды.Но у меня есть несколько вопросов:
    1.В каком интернет-магазине наибольшее количество шансов купить качественные пептиды?
    2.Есть вероятность возникновения гинекомастии,при использовании ghrp-2 соло?
    3.С чем развести ghrp-2 ,кроме как с бактерицидной водой (дорого)?
     
  17. я вам не скажу.мозгами пошевелить можно,а с таким подходом вам не стоит связываться с пептидами и уж тем более с АС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    GHRP 2 помогают от акне на курсе ААС ???
     
  19. Copper

    Copper Бывалый

    Смешно. Я изучил теорию, прочитал отзывы и советы, выбрал дозировку и сформировал собственное мнение. Наверное, вы делали тоже самое. Но мне, как человеку, который первый раз столкнулся с флаконом со столь хрупким и недешёвым веществом и который задаёт обычный технический вопрос, который ни коем образом не отображает мои знания и мой уровень интеллекта, использовать их нельзя. Прекратите строить из себя неебических специалистов.
     
  20. Ipam

    Ipam Новичок

    Copper, В сети куча "умных" видео, где тыкают по 100 раз через крышку, но это вовсе не обязательно... Понял?
     
  21. War

    War Новичок

    Здравствуйте! У кого-нибудь есть положительный опыт использования пептидов для увеличения роста тела по вертикали после 21 года и выше?
     
  22. Olddellete

    Olddellete Гость

    War, я сейчас колю пептиды для роста по вертикали, но мне 16. И так называемые зоны роста открыты. А открыты ли у тебя в 21 год - шанс ничтожный. Надо делать рентген кистей рук, там тебе скажут про зоны роста. Но скорей всего они у тебя закрыты, и у тебя уже есть борода и прочее)) А с закрытыми зонами от пептидов или синтетического гормона роста не вырастешь. Только осанку исправлять упражнениями тебе осталось.
     
  23. Olddellete

    Olddellete Гость

    Читаю сейчас тему с самого начала, прочел про угнетение гипофиза(истощение). Знающие люди, скажите, первые 3 укола(за 2 дня) с высокой дозой (по ошибке) не могли истощить мой гипофиз? Или чтоб он истощился надо на протяжении долгого времени ставить высокие дозы?

    Если истощился, мне надо сделать перерыв чтоб он восстановился? Очень жду ответа, спс заранее!
     
  24. alchemist

    alchemist Новичок

    Оооой, очень сильно истощился, мне даже кажется похудел...да, действительно, визуально заметно...:lol:...Уважаемый LeoScox, чтобы не выглядеть делитантом, следовало бы не ограничиваться одной статьёй. Пойми, никто никогда не сможет дать ответ на такого характера вопрос, во-первых потому, что никто из нас не знает состояние твоего гипофеза, есть ли какие системные патологии функционирования эндокринной системы...во-вторых, какого черта ставить большие дозировки? особенно в 16 лет, когда гармональный фон скачет постоянно из-за целого комплекса причин. Регенеративные функции организма находятся практически в пиковом состоянии в таком возрасте, поэтому, если даже гипофиз и получил стресс, его функции быстро восстановятся. А вообще, следовало бы проконсультироваться с врачем, ибо не сами пептиды опасны, а контрафакт, заполонивший рынок. В такой стадии развития организма повлиять на линейный рост можно путем составления соответствующей программы тренировок, включающей плавание, растяжку и комплекс лекарственных средств, который назначается врачем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Olddellete

    Olddellete Гость

    Спасибо, нужную инфу узнал и с тобой согласен) Я уже писал что так получилось, что шприц U-40 отец мне купил, хотя я просил U-100, а внимание только потом обратил на это.

    Но конечно я не тупой, и я стимулирую рост костей: растяжкой, растяжкой ВО СНЕ(многие подумают это вообще дибилизм, но очень для роста эффективно привязывать к ногам груз), прыжки, подтягивания, вис на турнике вниз головой с гравитационными ботинками И Т.Д. И Т.П. поэтому делая все это я просто не могу не вырасти, потому что пептиды дают мне дополнительный выброс горомна роста, который благодаря упражнениям идет именно на рост костей и позвоночника) В том, что пептиды, которые я купил, не подделки, я уверен.
     
  26. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Парни подскажите. Пептиды буду пробывать впервые. Задача такова максимально уменьшить откат после курса АС. И целесообразно их ставить между курсами?????? Какие выбрать????? В какой дозировке ????
    ЗАРАНИЕ СПОСИБО !!!
     
  27. alchemist

    alchemist Новичок

    Да? Уверен? ну тогда ты возглавляешь когорту пептидных фантомов, поскольку это узнать не просто, ну если только в числе твоих знакомых профессор Хавинсон...ну да ладно, раз уверен, то и слава Богу...а что касается тупости - никто тебя тупым и не называл, просто я призываю как следует ознакомиться с материалом, прежде, чем формулировать вопрос, тем более, чтобы расчитать дозировку, нужно владеть основами арифметики и не более того. Если ты в действительности делаешь все, что перечислил, то стимулирование роста костной системы возможно и без применения пептидов. И, как ты мудро выразился, если зоны роста в эпифизах действительно открыты, то грамотная нагрузка - залог успеха...но помни, генетика определяет физиологические лимиты. Что же касается пульсации ГР, то в твоём возрасте она происходит гораздо чаще, чем у сформировавшихся физически людей и грамотно расчитать прием пептидов не просто...но я бы, все-таки, обратился на твоём месте к хорошему врачу, благо сейчас медицина по-прежнему активно развивается, я убежден, что можно найти эффективные мед. препараты...Удачи!
     
  28. какой нить гхрп и сжс-1295 на 4 недели норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    Явно этикетки перепутали и меланотан продали::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    сходи в солярий, загоришь , считай повезло мелатонан в 2 раза дороже)