Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 111 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. мне 17 лет и из-за таких вот лентяев и неучей меня к ним же приравнивают частенько,когда я говорю,что экспериментирую с пептидами.
    я даже когда протеин первый раз пробовал,пол года его изучал на всевозможных форумах и достоверных источниках
     
  2. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Тут пока сам в глубину вопроса не капнешь, толку не будет!
     
  3. N1ke

    N1ke Новичок

    Сашка Курицын тоже экспериментировал со стероидами :nono:
     
  4. ты считаешь пептиды стероидами??мда..
     
  5. N1ke

    N1ke Новичок

     
  6. babon

    babon Бывалый

    представляю сколько тебе потребуется времени,когда ты решишь попробывать АС !!!
     
  7. babon

    babon Бывалый

    пока сам не попробуешь-никогда не узнаешь,а то что работает на других не факт,что сработает на тебе !!!
     
  8. не время нужно,а мозги.не понял ты смысл.надо ко всему с умом подходить и думать о последствиях,если что-то пойдёт не так и т.д. надо контролировать то,что ты делаешь,а не тупо пошёл, купил, развёл и проколол
     
  9. а ты написал экспериментатором стероидов!!!сравнил с невским.стероиды и пептиды совсем разные вещи
     
  10. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Ну что купил я HGH fragment 5мг вещества в нем,разбавил с 2 мл водой,колю по 20делений 3 раза в день,тоисть в день 1500мкг...утром,в обед и на ночь,колю уже 4 день,соблюдаю диету,ушло 2 кг,но нге скажу что от фрагмента больше мне кажется от диеты....
    В общем не скажу что рад что его купил,так как ожидал большего,не какой энергии на тренеровках нет,все как обычно,после укола не каких ощущений тоже нету...
    Посмотрим что будет дальше купил 10 флаконов на месяц,посмотрю что будет дальше.
    Если кому интересно буду и дальше писать про этот пептид
     
  11. Ipam

    Ipam Новичок

    Нихрена себе, как жирно колешь! Почём брал, что не жалко так?
     
  12. после укола 200 мкг пег мгф голова как будто нагрелась,10 минут такое ощущение,норм?
     
  13. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Брал по 24 бакса за 5мг флакон,та бля не жалко,взял для экспиримента,не поможет гр куплю
     
  14. Ipam

    Ipam Новичок

    Может и норма... У многих что-то вроде гипогликемии бывает. Много мнений
     
  15. и это пугает.проколол 3 раза уже,венозность вроде больше стала,мб кажется,но хз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. deep_master

    deep_master Новичок

    Проколол HGH полтора месяца очень остался доволен поверил в пептиды.Но только начал ставить ИПОМАРЕЛИН с CJC чрез недельку обсыпало всю морду родинками,вернее они наверное и были только в тон кожи а тут потемнели и лицо стало тёмное.Народ скажите у когото такое было?
     
  17. babon

    babon Бывалый

    гы-гы,спасибо дилу своему за меланотан скажи !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. deep_master

    deep_master Новичок

    Ну это первое что на ум приходит только смысл такой мутки в чём там разница в бабле минимальная легче просто фонаря насыпать
     
  19. babon

    babon Бывалый

    мог просто перепутать и всё,без всяких корыстных целей,ведь приходят пепы без этикеток,дилы их уже сами делают,так что скорее так и есть !!!
     
  20. indiVido

    indiVido Бывалый

    У кого брал?
     
  21. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    может самонакрут?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    а что за хрень,уколол ХГХ и теперь когда кушаю сладкое живот болит и пучит?)
     
  23. может тебе мелатонан прислали?для загара.попробуй присмотреться к телу,может в целом потемнел
     
  24. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    а как проверить робочий пептид HGH fragment ? или нет?
     
  25. Olddellete

    Olddellete Гость

    Да, я облажался, да я школота, но я перед пептидами долго боялся и не мог очень долго решиться, только потом понял что вырасти мне то дано до 18-19 лет и чем раньше начну(зоны роста) тем лучше, и как я уссывался делав первый укол! Поэтому я к этому довольно серьезно отношусь и очень боюсь за "себя" же.

    Но кто-нибудь мне ответит на мой вопрос: вот я колол 3 раза(вечер, утро, вечер) 2 рисочки CJC и 2 GHRP-2 шприцом U-40, что теперь будет? Рецепторы не привыкнули к такой большой дозе и будет эффект от нормальной дозы теперь? Я вот уколол обычную дозу уже нормальным U-100 в принципе ничего не почувствовал(60мкг). Кстати, барыга с которым я переписываюсь ВК сказал что ничего кроме головокружений и жора и быть не может - правда?(небольшое головокружение реально было)
    И еще огромная просьба ответьте: для роста 2 раза в день или 3 колоть? Пока я 2 колю потому что отец не разрешает 3, но я с ним еще не пробовал договариваться, мне на форуме про рост пишут 3 раза колоть.

    ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРЬТЕ :)
     
  26. Ipam

    Ipam Новичок

    60 мкг - это детская доза :) Вполне подходит для роста в высоту. Колоться лучше чаще и небольшими дозами. Перед сном лучше ипаморелином. Вообще, достаточно даже 1 укола в сутки. Но срок для оценки эффективности - полгода-год. Кости - не мышцы - растут намного медленнее и огромные дозы тут не нужны, важна именно длительность!
     
  27. Olddellete

    Olddellete Гость

    Ipam, спасибо что ответил, но если можешь, то пожалуйста на все вопросы)) Я указал что трижды колол 60мкг шприцом U-40, а Дмитрий Варгунин если не ошибаюсь сказал, что это 60 умножить на 2,5 то есть доза "нехилая" такая. Про рецепторы вопрос меня очень интересует.

    А так, мне барыга тоже самое сказал что главное длительность и малые дозы и сказал Желательно 3 раза в день. А можно еще поинтересоваться, что даст ипаморелин перед сном? Он дольше действует? По-моему, это тоже самое что CJC если не ошибаюсь... И еще 1 вопрос к куче других: может CJC DAC попробовать тот который долгий, я понимаю он как ГР будет если не лучше, для роста как?
     
  28. Ipam

    Ipam Новичок

    На самом деле, согласно медицинским исследованиям, рецепторы не теряют чувствительности при разовых инъекциях (теряют только при инфузии одним GHRP). А ты всего 3 раза ошибся.
    Желательно почаще, конечно, колоться. Но чересчур много ГР в деле роста - это как поедание 2 кг мяса в день - толку не прибавит.
    Ипаморелин дольше действует и как раз попадёт на ествественный пик секреции через 1-2 часа после засыпания. Он аналог GHRP.
    CJC DAC можешь попробовать, например по 500 мкг в неделю. Намного реже колоться надо.
     
  29. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    а как проверить робочий пептид HGH fragment ? или нет?
     
  30. Olddellete

    Olddellete Гость

    так может мне заменить связку гхрп-2 + сжс на гхрп-2 + ипаморелин когда это все добро закончится? И сколько это все будет уже действовать, больше 4 часов?