Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 110 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Ipam

    Ipam Новичок

    Чистенькие наклейки, что тут ещё сказать можно:dunno:
     
  2. я так понимаю,мгф стоит использовать на курсе,а между ними пептиды.такие как гхрп сжс ипаморелин серморелин?
     
  3. по сколько пега за раз колоть стоит?
     
  4. Olddellete

    Olddellete Гость

    мне нужно 60мкг и одно пептида в шприц, и затем другого тоже 60мкг? ответьте плиз побыстрей
     
  5. побыстрей не получиться.ты же хочешь нормально чтоб всё было?надо всё рассчитать и заранее распланировать
     
  6. Ipam

    Ipam Новичок

    В твоей ситуации, когда только слез со стероидов, да ещё денег мало, считаю, что да, лучше только стимуляторы ГР поколоть. Так как MGF действует на травмированные тренировкой мышцы. А после курса стероидов тренировки уже слабоваты... А вот если стероиды давно были и есть деньги, то можно MGF даже и соло пробовать
     
  7. Ipam

    Ipam Новичок

    А зачем там мало и точно? Почему бы не по 100 каждого?
     
  8. так и не ответил,по сколько стоит колоть пег,чтобы он действовал нормально?
    у меня есть гхрп 6 ипаморелин.может щас заменить каким то из них пег?щас колю гхрп 6 ещё помимо пега
     
  9. s20371

    s20371 В бане

    блин я думал наоборот все - это химики привыкли набирать по 5-10 кг а мы если наберем 2-3 будем очень рады=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Olddellete

    Olddellete Гость

    вколол 2 маленькие рисочки гхрп-2 разбавленного 3 мл водой, и 2 маленькие рисочки сжс-1295 разбавленного 2 мл водой, их в шприце смешал, все правильно сделал? укалывать было не больно, а когда пептид выливал в себя было больновато)) теперь очень есть хочу!!!
     
  11. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну PEG MGF обычно примерно в 2 раза больше твоего ставят...
    Я бы GHRP колол вместе с CJC. Ну раз есть только ипаморелин и нет денег, то остаётся ипаморелин :)
     
  12. пег уже развёл(
    тогда может его дозу увеличить в 2 раза и доколоть быстрее?и пересесть на ипу?
     
  13. Olddellete

    Olddellete Гость

    от пептидов черты лица грубеют? пжл без шуток
     
  14. с чего бы это?врятли..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Olddellete

    Olddellete Гость

    поставил сейчас утром, вливал очень медленно из-за боли( так и должно же быть?
    а для роста ставить 3 раза в день или 2 раза(утром и вечером) оптимально?
     
  16. Olddellete

    Olddellete Гость

    и для каждой инъекции один шприц что ли? есть способы какие-нибудь другие, например сразу набрать пептид в шприц и поставить в холодильник?

    p.s. к предыдущему сообщению: наверное больно из-за того что пептиду в холодильнике было очень холодно :)

    ДОБАВЛЯЮ:
    я заметил что когда уже заканчивал(почти до конца вылил) игла была уже более вытащена, и из-за этого у меня сейчас не большая выпуклость по всей видимости! вчера сделал все более гладко потому что пептид не был холодный, и боль была минимальной, и выпуклости не осталось потому что ее и не было. хотя сейчас вижу, но она маленькая.
     
  17. svan

    svan Новичок

    p.s. к предыдущему сообщению: наверное больно из-за того что пептиду в холодильнике было очень холодно :)

    Пробуй подогревать перед уколом
     
  18. больно не больно,не смертельно же)колите и всё.чё всякой ерундой страдать.я беру с холодильника,закачал в шприц сколько надо,протёр место и вколол.всё!больше ничего не надо
     
  19. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    порой втыкаешь вообще не чувствуется, а порой пиздец боль, в таких случаях ставлю рядом, видимо из-за того что попадаю в нервное окончание
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. есть такой момент,поэтому колю быстро
     
  21. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    обычно если продолжаю колоть туда где чувствуется резкая боль, после укола оттуда обильно выделяется кровь, я поэтому вытаскиваю иглу и ищу безболезненное место) бывает так раза с 5го только попадаешь, ходишь весь истыканный :(
     
  22. да там проколы невидно почти и норм
     
  23. makymasan

    makymasan Новичок

    читал тему, но так толком ничего и не понял. поэтому возникли вопросы:
    1. как и чем разводить пептиды? как долго они хранятся?
    2. в каких дозировках колоть гхрп2 и 6? на спортвики пишут 1мкг/кг веса, а тут я смотрю все колят куда больше.
    3. в каких дозировках колоть пег мгф? как долго он хранится разведенный?
    спасибо :)
     
  24. тут дохрена написано.я тут и нашёл многое,просто лениться не надо,если тебе это действительно нужно.
     
  25. Olddellete

    Olddellete Гость

    Блин, люди, у меня оказывается был шприц U-40(( Я надеюсь он от U-100 отличается длинной, а не делениями! Кто знает на счет этого? А то я вот уже 3 раза в общем поставил дозу, и в общем 4 рисочки за каждый раз, но это по меркам U-100 я так понимаю.
     
  26. U-40 уже в названии понятно,что его деление равно 2.5 делений u-100.
    4 риски??????ты превысил дозу в 2.5 раза)лучше заранее всё пересчитать,прежде чем заниматься этим.а то сломя голову колите и не рассчитываете.сначала план,потом действия.сначала сто раз перепроверил и потом приступай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Бля, как так можно относиться к таким действиям...
    Вы же не витамин В колите.
    Или с дуру после покупки главное уколоть?А что, чего и сколько уже неважно?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. вот и я о тоже.купили и нихера не знают,что куда и сколько.
     
  29. Olddellete

    Olddellete Гость

    Блин! Я просил отца купить U-100, он принес U-40 я ж не знал как u-100 выглядит я вообще первый раз шприцы трогаю! Вот только сейчас нормально уколол, но со мной ничего не было предыдущие 3 раза с высокой дозой... Голова кружилась только 1 раз, ну голод соответственно. Слушайте, а привыкания нет у рецепторов к дозам? А то вдруг такое может быть, что я уколол дозу сейчас на свой вес, а эффекта уже не будет потому что до этого колол много?
     
  30. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Я даже не даю советы людям лишний раз по пептидам, т.к. не сильно в этом понимаю, боюсь что-то лишнее сказать, а школота покупает и ебашит как-нибудь!