Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 109 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Ipam

    Ipam Новичок

    Анализ на ГР же показал, что они рабочие
     
  2. mr.dr

    mr.dr Новичок

    возможно он ебашит без перерыва, после длительного курс ГР конечно пептиды особо не почувствуются.
     
  3. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Они могут быть и рабочие, но там может быть просто напросто недодоз вещества
     
  4. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Особенно если Кошкины
     
  5. xINFERNOx

    xINFERNOx Новичок

    Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить у проверенного продавца. Мне 1-2 ампулы надо на пробу, а то все оптом торгуют.
     
  6. s20371

    s20371 В бане


    судя по вашему отзыву на натурала они должны нормально действовать
     
  7. а чё,у кошки хуёвые пепы?
     
  8. Ipam

    Ipam Новичок

    В каком смысле "натурала"?:lol:
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Сам не пойму.. может портится в воде разведенные пепты быстро, кто сколько максимум разведенные держит ?
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я давно ГР не юзал !!! месяцев 8 точно
     
  11. xINFERNOx

    xINFERNOx Новичок

    На сайте самовара написано, что неделю они хранятся, потом портится начинают, а с бактерицидной водой - около месяца. Интересно где её можно раздобыть, а то она дорогая - 500р за 30 мл у него же.
     
  12. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Бактерицидная вода отличается от обычной только наличием в ней бензилового спирта
     
  13. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    И она дико больнючая при введении
     
  14. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Бадяжте пепы ледокаином и будет вам счастье
     
  15. xINFERNOx

    xINFERNOx Новичок

    Я так и подумал, узнав про спирт в составе )
    И все же как избежать порчи?
     
  16. s20371

    s20371 В бане

    на меня - я еще ни разу фарму не кушал=)
     
  17. колапс

    колапс Новичок

    Всем привет!!!)) Ребята подскажите пожалуста! Я вот решил папробывать Пептиды и хотелось бы узнать как быстро они начинают действовать!!!!....... Я до этого принемал Метан но из-за него сильно налился водой и поднималось давление! головные боли прошли как закончил курс!!!! Но принемать его чота не охота больше!!)) Мне сказали про Пептиды и про этот сайт! типа мол помогут, подскажут, прокансультируют!!))
     
  18. колю бак водой и нихера не больно(пощипывает немного и зудит)
     
  19. Ipam

    Ipam Новичок

    У химических новичков часто завышенные ожидания в отношении ГР или пептидных стимуляторов ГР, тем более соло и без наличия опыта в химии. Если же надежды на чудо не имеется, то в качестве первого курса сойдёт:yes:
     
  20. сразу после курса фармы от пептидов (гхрп6 по 120 за раз,3 раза в день+пег МГФ по 150 3 раза в неделю.всё это на 4 недели) на что стоит рассчитывать?прибавки будут?
     
  21. Ipam

    Ipam Новичок

    Сразу же начинают. Но будет тоже и вода, и давление. Попробуй немного для начала и посмотри...
     
  22. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну если учесть откат после стероидов, то пептиды наверное просто помогут удержаться получше. И пега что-то мало совсем. Денег нет?
     
  23. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Да переплатите 100 р за флакон возьмите других пепов, я "канадские" брал мне очень понравились
     
  24. ну да.по баблу не очень.на спортсвики про пептиды вроде норм написано,опирался на их знания.короче пег МГФ ничего не даст толком?
     
  25. пега по сколько за раз рекомендуешь ставить?
     
  26. Ipam

    Ipam Новичок

    Так ты хочешь и со стероидов слезть, и продолжить расти всё больше, что ли?
    ПЕГ надо было на курсе ставить, когда мышцы тренировал усиленно. А сейчас лучше на эти деньги докупи CJC к GHRP - гормон роста хотя бы антикатаболиком является и поможет удержать результат.
     
  27. Olddellete

    Olddellete Гость

  28. Olddellete

    Olddellete Гость

    сейчас буду колоть впервый раз! дайте ссылки на то, как разбавлять и как колоть, сколько делений 60 мкг и прочее! я все потерял просто!
     
  29. Ipam

    Ipam Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Olddellete

    Olddellete Гость