Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 108 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Slow

    Slow Новичок

    А вот, что делать после трени как сделал инжекст сжс и гхрп-2... когда помимо собственного картизола в добавок от пептидов еще картизол? А шейкер так и ждет чтобы его выпили, то страх профукать белковое окошко и в прибавок получить затяжной катаболизм... неоч както...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mr.dr

    mr.dr Новичок

    заменить протеин на амины и глютамин сразу после трени, и колоть пептиды, а через полчаса можно пить прот.
     
  3. mitsu

    mitsu Active Member

    О! я еще на дочу не выклал статью, а ты уже о ней знаешь! такое внимание мне льстит :^^:.
    По поводу смерти добровольца ты ж сам в первоисточнике мог читать, а говоришь "обман и провокация". Многие умирают и от инса, но это не значит, что это плохой препарат. все зависит от того, как к этому относится - с умом (максимально понимая плюсы и минусы) или "на авось" (тому повезло и мне повезет). По поводу "пептиды не работают", так я этого не писал. Другое дело, что многие от них ждут чудес, и в этом и заключается их проблема, которая еще больше усугубляется отсутствием информации и низким качеством.

    по поводу впечатлений, это конечно интересно, но они далеки от реальности. слава Богу я ни от чего не травился. нерабочие пептиды колол это да.
    я не ополчался против какого либо продукта, я просто его (если мы говорим о ДАК) причисляю к группе "непонятных бесполезных пептидов".
    по поводу интерпретаций, то это ты слегка перегнул. смысл мне интерпретировать и выкладывать ссылки на первоисточники, если я прекрасно знаю, что ты не пропустишь это мимо своего внимания:- -:.
    здесь на сайте не публиковал, поскольку более логично, что бы первыми статью почитали люди, подписавшиеся на блог, который я, совместно с другими добровольцами, ведем. всему свое время.

    ну если уж мы коснулись ДАК, и у тебя возникло много впечатлений и неразрешенных вопросов (на которые даже первоисточники не смогли ответить), то, я уверен, ты прекрасно знаешь мнение Datbtrue по этому продукту.
     
  4. Slow

    Slow Новичок

    Амины и глютамин пью сразу... только такое чуство, что недостаточно... Хотя выходит около 6-7 грам за трешу бца и глют. и примерно стокоже во время иньекции..

    Забыл добавить за гликоген.. ведь он впервую очередь тратиться, а затем белки... и если я не ошибаюсь, то когда гликогена нету за него вступаются снова белки.. чтобы избежать катаболизма...
    Единственное наверно, что остаеться это увеличить их количество.. И тут вопрос усвоится ли это все?
     
  5. Copper

    Copper Бывалый

    Кто-нибудь брал пептиды в Беларуси? Если да - подкиньте барыг.
     
  6. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну по вечерам вести по сети быстро разносятся:yes:
    Вот насчёт интерпретаций, по-моему, это ты сильно там перегнул, передёрнул и т.п. Очень уж похоже на те репортажи журналистов о смертельной опасности стероидов!

    Вот зачем ты на графике подрисовал "норма 0.01 - 5 нг/мл"? Это чтобы все явно видели, что ДАК не повышает ГР выше нормы? Ну а что такое "норма"? Ведь там же в отчёте написано, что это были старички, у которых средний уровень своего ГР был 0.7–1.1 нг/мл!:subj: Дальше кроме линейного графика есть столбиковые диаграммы.
    Насчёт "периода полураспада в 28 дней" - это откуда? Там же у них честно на графике нарисовано - "t1/2 = 5.8 - 8.1 дней"! Про 28 дней разве что торговцы врать могут под фото флакона с зелёной полоской.
    Насчёт IGF-1 - чем тебе не понравилось? Как раз судя по этим графикам, можно сказать, что это эффективный препарат! А ещё там явно заметен то ли "эффект плацебо", то ли ошибка измерений - особенно, в день 14...

    Ну и про смерть кого-то там, неизвестно о чего случившуюся, о путанице в названиях - ДАК и без ДАК - и обман торговцев добавил для пущего ужаса:palevo:

    Мнение DatBTrue ты уже сам везде озвучивал... но оно, мягко говоря, не совпадает с мнением других таких же "экспертов", да и с опытом пользователей.:perec:

    Давай лучше напиши что-нить познавательное про куда более бесполезные пептиды - DSIP или окситоцин. Последний, я вообще не представляю, кому и зачем может понадобиться... а барыги его уже вовсю продают!:avtorklif:
     
  7. Макар Маз

    Макар Маз Новичок

    от пептидов часто побочки бывают?
     
  8. bers

    bers Persona Grata

    Извиняюсь за наивный вопрос, но все же: а сколько мкк в 10 ме? :)
     
  9. mitsu

    mitsu Active Member

    все зависит от того сколько пептида (мг) и каким количеством воды ты его разводил
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А с утра когда сахар низкий, как сразу не принять углеводы ? Если инжект с утра делаю ? Я от голода просыпаюсь вообще и еще потом 40 мин терпеть ?
     
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    ГР 4,3 гр в 10 ед cухого в-ва
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я думаю такая схема приема пептидов вызвана старанием не повысить инсулин всеми способами.
    А анализ сдавал без приема инса или с ним ?
     
  13. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Без приема Инсулина
     
  14. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Так,я совсем запутался.
    Как их ставить то?
     
  15. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Ставь с утра, потом после тренировки принимай спорт пит, а дома уже ставь спокойно а потом кушай
     
  16. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Т.е. с утра на голодный желудок,затем поесть через 30мин,потом после трени,так же поесть через 30 минут,и перед сном?А творог перед сном?
     
  17. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Да не запаривайся на счет творога, он очень долго усваивается так что ешь. Только не особо жирный
     
  18. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Только смотри чтобы между иньекциями промежуток 4 часа был, а то просто напросто бестолку ставить будет. Я иногда ставлю перед тренировкой немного 0.5-0.7 мкг на кг веса и возможно конечно и самовнушение но тренировка проходить как то легче
     
  19. bers

    bers Persona Grata

    Извиняюсь, но опять не догнал:)
    Флакон, скажем 5мг/ме/или что-то там еще. В инструкции по применению- ставить трижды а день по 1000мкг. Вот я и не могу вкурить- сколько во флаконе этих гребанных мг/ме, при разведении, ну скажем, 2мл воды?
    Во загнул, аж сам охренел:)
     
  20. Ipam

    Ipam Новичок

    :lol:Митсу как раз для таких статью писал на тему "Сколько воды ни лей - действующего вещества ни больше, ни меньше не станет"!
     
  21. Feelmypower

    Feelmypower Бывалый

    Здравствуйте.
    Есть такие кто мерил сахар после инъекции гхрп 2-6? Как он влияет на него? Имею в наличии диабет, поэтому спрашиваю.
     
  22. s20371

    s20371 В бане

    Какие попабочки от них?
     
  23. bers

    bers Persona Grata

    Основная побочка - они не действуют :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. n7sc

    n7sc Новичок

    Я вот не понимаю: тут часть людей смело утверждает, что пептиды не работают, но ничего помимо своих ощущений предоставить не могут. Совсем чтоли голова не варит, сложно потратить 500 деревянных на анализ на стг до и после инъекции? А то получается как в давнем блоге Дочи про аспаргинку.

     
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ощущения тоже немаловажно. Так как после укола пептидов можно просто напросто выхватить пик, длинной в 5 минут. И радоваться. Мне кажется они всё таки не работают. Ни один выступающий из моих знакомых на них не готовиться.... это тоже не спроста. Короче это не замена и не альтернатива ГР.. если они и рабоают, то процентов на 10-20 по отношению к ГР. Когда находясь на 1500-2000 мг ААС в неделю ты подключаешь ГР по 10ед, то ощущаешь как бы второе дыхание, тебя еще намного больше прет. Восстановление, энергия на трене и тд.... А подключив пепты не чувствуешь нихера нового.. ну вроде перло как прет.. и может они работают где-то там вдалеке хз...
     
  26. Ipam

    Ipam Новичок

    Да? А вот в той же Америке многие выступающие, даже профи, их используют и рады! А наши до сих пор только на джин и ансомон всю зарплату выкидывают, чтоб потом на сцене постоять 5 мин и банку протеина получить... "Авторитет" Любер даже названия не знает, а уже в интервью опустил пептиды. Правда, MGF рекламирует, про который все говорят, что подделок много.
    Что значит "не работают"? Выделение ГР есть, что доказано медициной, а не какими-то там "ощущениями" качков, - на этом "работа" пептидов закончена! Чтобы можно было сравнивать эффект с неслабой дозой в 10 МЕ ГР, надо колоться пептидами по 3-4 раза в день, в хорошей дозе - 200 мкг GHRP (для ипаморелина вообще 300)+100-200 мкг CJC.
    А то многие высчитывают там чего-то досконально из расчёта 1 мкг/кг - колют по 70-80 мкг (не ошибиться бы, а то от передоза помру!) да ещё успевают всего 1-2 раза в день - и ждут чуда!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я делаю сейчас 3-4 раза в день по 200 гхрп и 200 cjc ... анализ показал 14нг/мл. И особо не таращит. С 10 ГР куда как посильней сушило и прибавлял. Везде по 1-2 см прибавил за курс. Мерил после слива воды.
     
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Но я делал первый неотропин, он был просто ядерный !!! ничего круче не юзал. Много ГР перепробовал.
     
  29. Ipam

    Ipam Новичок

    Что-то странное с тобой. А если прямо сейчас вместо GHRP+CJC попробовать ГР, то таращить будет? Такое подозрение, что может и нет... Анализы показывают хороший уровень, а ощущений мало, будто эндогенный ГР вдруг нерабочим оказался :- -: На IGF-1 не сдавал?
    А CJC DAC не пробовал применять?
     
  30. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    А может дело в пептидах, у кого брал?