Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 107 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Макар Маз

    Макар Маз Новичок

    ну я разводил гхпр 6 на 2мл и 1295 тоже на 2мл
     
  2. superamaze

    superamaze Новичок

    Друзья, уже более 45 дней В ХОЛОДИЛЬНИКЕ в разбавленном виде лежат CJC флакон + флакон Ипаморелина. Не испортились ли они ещё? Можно снова начать бомбить? (Я не мог принимать, сломал ключицу - вроде сраслась)
    Есть ещё по два флакона неразбавленные.(Но хватит ли на курс?)
     
  3. Ipam

    Ipam Новичок

    Частично испортились, но не сильно. Увеличь дозу процентов на 30-50. В любом случае, не отравишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. superamaze

    superamaze Новичок

    Ipam, spasibo bratan:)
     
  5. mitsu

    mitsu Active Member

    Канада? это ты о какой канаде говоришь? "канада пептайдс" уже давным давно "приказала долго жить". вон хочешь, домен (canadapeptides.com) их за 3000 уе купить.
     
  6. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Митсу а у кого ты покупаешь пептиды? Только не увиливай плиз:- -:
     
  7. mitsu

    mitsu Active Member

    увильну. я ни у кого не покупаю:^^:
    пептиды вообще нельзя использовать людям
     
  8. Ipam

    Ipam Новичок

    Тут один господин с ником IGF-1 в ответ на такой вопрос написал: "Мы их сами производим" :boss:
    Вот только он почему-то в другой теме писал, что IGF-1 - не пептид... странный специалист :shaytan:
     
  9. mr.dr

    mr.dr Новичок

    господин с ником IGF-1 - это Тошиба.
     
  10. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Товарищи,можно ли мешать ghrp6 и ghrp2 с ААС?
    В частности с сустаноном?
     
  11. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    нужно!)
     
  12. Ipam

    Ipam Новичок

    Ага, я гляжу, уже новую статейку написал, о страшном влиянии ДАК и смерти какого-то несчастного добровольца:ispug: И вообще, всё суть - коммерческий обман и провокация! Пептиды не работают, а если и работают, то доводят до десенсетизации и даже до смерти:opasnoste: Кажется, про стероиды тоже такое часто по ТВ показывают...:bayan:
     
  13. mr.dr

    mr.dr Новичок

    на steroid.com форуме вроде был топик за 09 год по поводу cjc и якобы смерти чувака.
     
  14. Ipam

    Ipam Новичок

    А там про что? Про CJC DAC, как у Митсу? Исследования часто проводятся на больных людях - неудивительно, что один из них когда-то может умереть.
    Вообще, такое впечатление, что Митсу однажды страшно отравился каким-то залежалым CJC DAC и теперь мстит всем продавцам, пользователям и даже самой конторе-изобретателю :lol:
    Митсу, признайся, что это так и было! Иначе почему именно против ДАК ополчился, когда столько непонятных бесполезных пептидов есть. Статья будто заказная :- -: Вырвал из контекста удобные моменты, интерпретировал так, как больше по нраву - чисто по-журналистски!:spy: Даже тут на сайте не стал её публиковать, побоялся, что ли...
    Мне вспомнилось вот это видео от Ботана
     
  15. mr.dr

    mr.dr Новичок

    да все пептиды еще не достаточно изучены что с ДАК что без, не понятно как они себя поведут при предрасположенности определенного заболевания у человека и какие отдаленные последствия возможны вообще, а китайские пептиды с их "очисткой" хз.

    а митсу пишет статьи на основе исследований и постов с других форумов, собственно которые и так можно загуглить в оригинале.
     
  16. Ipam

    Ipam Новичок

    Так он там ссылки привёл. Только большинство людей английского почти не знают, но даже и по-русски бы там ничего не поняли... А вот если почитать... :- -:
     
  17. mr.dr

    mr.dr Новичок

    а какой его статье речь?
    дай линк
     
  18. Ipam

    Ipam Новичок

    У него блог в ВК есть же. Погляди в его профайле ссылку
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Что за дибильная у пепов схема приема :fffuuu: На голодный желудок, потом после инжекта выжидать еще какое то время и тд.... На ночь ставить например, как эот делать на голодный желудок ? Я не усну пока на ночь 300 гр ворога не съем !!! Это традиция. А после трени например.... пришел поставил... сидишь выжидаешь бля..... катаболизм хуячит, амины принятые идут по глюкозному пути.. а тебе пох.. сидишь и ждешь.... не ешь.... Я например ем каждые 1-2ч максимум и мой желудок ваще никогда пустой не бывает. Я из дому без сумки с жратвой хрен выйду больше чем на час. Короче муть... А если забить и ставить их не соблюдая эти всё сложности ? Просто жрать как раньше , но их делать. Не торкнет ?
     
  20. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    А с чего все решили что пептиды надо ставить на голодный желудок? Они же на прямую дают сигнал гипофизу на выработку соматропного гормона, я вот например вместе ставлю в одном шприце инсулин + пептиды
     
  21. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Кстати кто нибудь знает можно ли ставить их не в живот а в складку бедра и руки? тоже ведь получается подкожная иньекия
     
  22. Ipam

    Ipam Новичок

    Все пептиды можно колоть куда угодно - и подкожно в любое место, и внутримышечно, даже внутривенно (кроме ГР!).
    На пустой желудок рекомендуется, т.к. сахар и жирные кислоты блокируют выброс ГР. Но одновременный укол инсулина тут может помочь!
    Аминокислоты можно принимать, в любом случае!
     
  23. Ipam

    Ipam Новичок

    Творог можно есть, не сладкий!
     
  24. mr.dr

    mr.dr Новичок

    главное углеводы не есть хотя бы час до и полчаса после
     
  25. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Я конечно точно не уверен, но как он может блокировать выброс, если идет сразу сигнал в гипофиз. А другое дело когда организму тот же сахар и жирные кислоты мешают выработать вещество которое вызывает в гипофизе выброс СТГ.

    Точно не уверен, но мне кажется такая версия имеет право на жизнь. Но если кто то предоставит ссылку на исследования или что то подобное то я сразу признаю свою неправоту
     
  26. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Кстати из всех пепов которые пробывал как бы канадские пепы оказались самыми рабочими.
    А на счет Анжеликиный пептидов, то ипа и cjc у нее пустышки. А в гхрп порядочный недодоз
     
  27. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Как узнал что пустышки? Сдавал анализ 150мкг ипы + 150мкг cjc1295 натощак и через 30 минут был сдан анализ. Результат 0.6
     
  28. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну, есть ещё соматостатин... Вроде бы, жирная пища сильнее подавляет ГР, чем сладкая, - это слабо исследовалось.
    У американцев встречал информацию, что якобы они пробовали сдавать анализы, поев, - особой разницы не заметили.
    А про Анжелику тут ты зря - сейчас удалят :nono:
    И неужели не чувствовал аппетита? Совсем плохие?
     
  29. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Да пускай удаляют, я ведь правду написал, могу подкрепить анализами. С ипы и сжс вообще никаких ощущений не было( да особо с них и ничего не почувствуешь если даже и рабочие, для этого и сдавал), но очень дико больно вводились приходилось бадяжить не в воде для иньекций, а в ледокаине. Гхрп чувствовал с 2мкг на кг веса только еле еле(Партия без этикеток). Канадские же чувствую с 0.8мкг на кг веса , еле прождал 30 минут. чуть с голода не умер. Хотя вот гонадорелин у кошки вроде ничего был, но наверно ещё со старой партии с зеленой этикеткой
     
  30. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Хотя киг пробывал от нее же, 5ед на голодный желудок и через 2.5 часа тест выдал, точно не помню, но если кому надо то посмотрю анализы, как от 2ед оригинального джина