Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 106 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. SERG_

    SERG_ Новичок

    С АСС я первый раз познакомился в 25 лет. В любом возрасте можно сбить гормоналку, просто до ее нормальной стабилизации лучше не бомбить АСС, а то может быть хуже. Но не советую тебе рано начинать их принимать, как говорится: "не спеши, а то успеешь" :trollface:.
    С пептидами, если разобраться, то они как минимум влияют на работу гипофиза, а гипофиз является одной из составляющей дуги Гипофиз-Гипоталамус-Яички, на которые действуют стероиды. Соответственно, влияние пептида на одну и составляющих частей гормональной системы имеется. На сколько понял из статей, некоторые из пептидов еще и на щитовитку влияют, а это тоже гормональная часть системы. Но если верить, опять же, этим статьям, то пептиды, которые влияют на Гипофиз, влияю не как стероиды, а как бы естественным путем заставляют гипофиз вырабатывать гормон роста. Но на сколько это естественный способ, думаю точного ответа никто не сможет дать, так как это определенный медицинские опыты проводить нужно. Разве что ты достанешь описание опытов разработчиков пептидов :)
    Так что думай что тебе делать и когда что принимать, но главное не спеши.
     
  2. Olddellete

    Olddellete Гость

    Люди добрые скажите! Пептид разбавленный инъекционной водой сколько протянет в холодильнике? Одни пишут что 2 недели, а потом начнет самоуничтожаться из-за бактерий якобы, другие что месяц протянет!
     
  3. SERG_

    SERG_ Новичок

    На сколько известно со статей: GHRP - флакона хватает на дней 19-22 при 3 разовых инъекциях в день. Пишут что в разбавленном виде протянет месяц.
    HGH и CJCj обычно растворенные протянут 7 дней.
     
  4. unforgiven

    unforgiven Новичок

    Отзыв.

    1. Вводные.
    Курс пептидов стартовал через 2 недели после окончани слабого новичкового курса АС из туринабола соло в средней дозе.

    Пробуется курс на 8 недель GHRP6 + cjcDAC, первые 4 недели из которых еще обогащаются гонадорелином, а последние pegMGF.
    Дозировки пептидов: GHRP6 по 200мкг 4 раза в день, cjcDAC по 1000мгк 2 раза в неделю, гонадорелин по 200мкг 4 раза в день, pegMGF по 400мкг за 40-60 мин до трени (3 раза в нед).

    Анализы после курса АС не делал, анализы перед курсом пептидов не делал, анализ на курсе пептидов сделал, о чем ниже.

    Фото до, фото после не делались. Испытуемому 32 года, силовые параметры тяга за 200, присед за 170, жим 100 нажраны натурально. Собственный вес 93.5 кг.

    Предмет обсуждения брал здесь - vk.com/peptidmsk - у Алексея, это дилер Вадима в Москве.

    Продавец с готовностью вежливо общался, на всё отвечал и вообще был готов консультировать про все на свете. В принципе вопрос был предварительно плотно изучен и так, но получил несколько дельных советов в формате упрощения жизни, сокращения количества шприцов и так далее, то есть бытового облегчающего характера. Однозначно человек в теме и это приятно.

    2. Товар.
    Покупка осуществлялась в два этапа - GHRP6 на 4 недели + cjc на 8 недель + gonadorelin а потом докупался еще GHRP6 на вторые 4 недели и pegMGF.

    Из скляночек четырех пептидов только гонадорелин имел наклейку на баночке, остальные баночки (GHRP, CJC и pegMGF) просто подписаны маркером. С моей точки зрения покупатели были бы благодарны, если бы ВСЕ баночки были с этикетками:
    во-первых это повышает доверие со стороны покупателя (и так понимаешь, что берешь хуй знает что на тест, так еще и формат "ручной работы" подчеркивается всем, чем можно)
    во-вторых надпись маркером в период использования банально стирается день за днем руками и в конце концов имеешь три стекляшки, из которых надо набирать состав, и с трудом разбираешь в какой их них что находится.

    Внешне GHRP из второй купленой партии существенно отличался от такового, купленного во второй партии. В первой партии белок был или весь изломан, или лежал очень неровным конгламератом. Во второй имел во всех склянках идеальную форму таблетки. Такая разница заставляет задуматься.

    При растворении GHRP первой партии оставлял небольшие лопухи в растворе (плоские фрагменты размером приблизительно миллиметр на миллиметр), остававшиеся таковыми вплоть до опустошения склянки в течении нескольких дней, а GHRP из второй партии растворялся идеально. Все остальные препараты растворялись также идеально. Такая растворимость GHRP заставляет задуматься.

    3. Ощущения
    Сейчас завершается 5 неделя забега, так что можно описать какие-то осмысленные ощущения (ощущения они всегда субъективные, кстати, в отличие от измерений).

    Жор после GHRP6 есть, и есть до сих пор.
    Жор после связки GHRP6 + cjc в дни, когда ставится cjc существенно выше. Если ошибиться с дозой и поставить всего в два раза больше, то жрать хочется неебически сильно. Просто неебически.
    Сон в первые три недели был существенно лучше. Сейчас он стал или обычным, или я привык к новому качеству сна.
    Суставы стали работать лучше. Очень слабый жим объсняется большим количеством травм плечевого, за 5 недель прибавил в жиме +5кг уверенно, хотя до этого результат стоял год и постоянно болели плечи и локти. Сейчас этих болей просто нет, будет интересно узнать как тело отреагирует на отмену.
    Первые две с половиной недели обсыпало прыщами так, как будто мне 18 лет, за последующие полторы недели это прошло, а там гонадорелин уже и отменить пора пришла. В этот же срок либидо было оглушительно страшным. Туринабол в сравнение не идет никакое.
    Локального жиросжигания не заметил, и вообще подсыхания какого-либо не увидел.
    Надеясь на локальное жиросжигание ставил преимущественно в салоскладку на пузе, к концу второй недели область администрирования стала порядочно чесаться и реагировать усилением чесотки непосредственно на укол. При этом никаких покраснений, высыпаний внешне не происходило. Увеличение площади обкола проблему решило в течении полутора недель.

    4. Чуть-чуть анализов.
    Текущий вес 95.5, то есть набрал ~2кг. Визуально напополам с салом. Старался сдерживать жор, вцелом очень легко набираю и так, только преимущественно сало.

    Все силовые просто удерживаются, жим чуть-чуть подрос +5.

    На 3 неделе сделал анализ (анализ ДНЕМ после завтрака-трени-секса и инъекции GHRP6 + cjc DAC + gonadorelin в описанных дозировках).

    analyst.jpg

    СТГ, наверное, в трактовке не нуждается. Как трактовать тестостерон не знаю, для этого надо было делать анализы на курсе АС, после курса АС, перед пептидами, до инъекции и так далее.

    Субъективно я был готов к нерабочести как раз GHRP и cjc (в силу разницы внешнего вида препаратов, проблем с растворимостью), но в гонадорелине был уверен, так как опрыщавел тотально в свои 32 и либидо было такое, что ломом не перешибить. А анализ, вот, показал просто норму.

    5. Личное мнение
    Мне понравилось. Буду пробовать еще.
     
  5. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Парни заказал ТБ500 10мг у кисы. Хочу спросить правильно ли я все понимаю, как разводить.

    Разбавление на примере мелатонина
    Флаконы объёмом 3 мл, во флаконе 10 мг активного вещества

    Мел обычно не ставят меньше 500мкг, может только первые инъекции меньше , поэтому удобно развести что бы на 1 из 10 делений инсулинки было 500мкг.
    На 10мг флакон 2мл воды. Получаем как раз 500мкг на деление.

     
  6. gaba

    gaba Новичок

    Я конечно не настаиваю, но TB500 ставить меньше 2мг в день бессмысленно...
    или я не понял суть вопроса?
     
  7. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Не понял) разумеется 2 мг ) Я спрашивал как разбавлять)
     
  8. gaba

    gaba Новичок

    а) ну если на 3 мл разводить, то получается одна доза 0,6мл
     
  9. gaba

    gaba Новичок

    я как раз ставлю его 3-ю неделю. надо было тоже у кисы брать по 10мг, дешевле выходит(.
     
  10. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Да все окей уже разобрался надо 2мл воды разбавил по 500мкг на 10 едениц инсулинки вышло. 40 едениц правда ставить многовато ) От гхрп 2 и 6 не было таких болезненных ощущений. Может просто не так много вводил по обьему)
     
  11. gaba

    gaba Новичок

    добавь лидокаина чуть, и все будет збс
    1,5мл воды, 0,5 лидокаина
    типа того
     
  12. андрей077

    андрей077 Новичок

    1295(5 делений)+6(2 деления).разбавлял 2мл.Ставлю 5 недель 3р.в день водном шприце(100).После первых уколов начали жечь соски(у меня склонность к гино).Подготовка к соревнованиям вкатегории 90кг.вес на пределе-не ем почти ничего,авес с 3 недели повышается 1кг в неделю.Силовые не выросли(в зале говорят до месяца особых результатов ждать не стоит).С 4 недели добавил турик горкой 3-4-5-6-10мг.Выводы:сами пептиды и ас работают намного слабее(прошлый курс:2 недели метан затем по причине предласположенности к гино перешол на турик горкой 3-4-5 на 2 мес.Весь курс тамокс +провирон.В конце курса 3 турика+2 оксандролона.Я это к чему-прошлый курс я не набрал вес вообще выросли только силовые хотя ел в5-7 раз больше чем сейчас.Побочек нет,но болит голова особенно вечером.Апетит зверский после укола минут через 20-30.Последний укол делаю когда сильно захочу спать,иначе не поесть невозможно.Если есть деньги берите однозначно.За 5 недель вес вырос на 3кг.,но какой вес:+1см биц.-2см талия-это при учёте что я силовик и склонен к набору масы(жира).Визуально фигура заметно улучшилась.Cам много искал в нете инфу о пептидах ивот решил на собственном опытерасказать всем.Есть ещё мелочи ,но не столь важные
     
  13. svan

    svan Новичок

    Голова начала болеть во время приема ? У меня после курса начались боли в затылке . и не проходят долго .
     
  14. Ipam

    Ipam Новичок

    Надо в первую очередь артериальное давление проверить, ну и не перетренировываться.
     
  15. svan

    svan Новичок

    Давление в норме , ходил к врачу диагноза пока нету , направляют на обследование , МРТ и прочее , Насчет такой побочки от пептидов врач точно не ответил , но предположил что возможно , На следующей неделе еще на прием , надеюсь что-то проясниться .
     
  16. brokgauz

    brokgauz Новичок

    есть смысл ставить соматолиберины на сушке? например гхрп по 100+сжс 100? по идее от такой дозы не должно быть пролактина.. или все-равно будет заливать?
     
  17. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну так ставь ипаморелин. И вообще, заливает от самого ГР и соли
     
  18. Archy

    Archy Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Что скажете про данный магаз - http://peptids.ru/, можно ли там брать?
     
  19. Archy

    Archy Новичок

    ... И еще вопрос

    Cjc1295 или cjc1295DAC. Второй получается круче во всех отношениях: действует дольше, колоть надо один или два раза в неделю (не каждый день по три раза, как Cjc1295), стоимость соответственно меньше (из расчета на месячный курс например). Однако сколько форумов не читаю, чаще встречаются люди которые юзают именно cjc1295 (не DAC). В чем прикол?
     
  20. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    есть мнение что большиство из того что есть на рынке DAC это фэйк. также есть мнение что длинная форма не значит лучшая, на спортсвики пишут что трое получили инфаркт при использовании DAC. по мне так лучше короткие формы. колоть можно в один шприц с гхрп, поэтому дырок будет столько же. цена у простого меньше, а хватает одинаково на неделю флакон, что простой что dac. простой даже дольше можно растянуть если ставить не 3 раза в день, а 2 или 1. допустим с утра, когда гипофиз отдохнул от пептида за ночь
     
  21. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    я думаю что там ппц как дорого) и качество неизвестно какое. судя по наклейкам не очень.
     
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    все уже написано здесь
     
  23. Ipam

    Ipam Новичок

    Неправда это:- -:
    CJC DAC круче!:buba:
    Ну, если не фейк, конечно
     
  24. mr.dr

    mr.dr Новичок

    а ссылочку на не фейк можно?
    речь о китайских подпольных пептидах?
    скажите мне пожалуйста, а нахуя китайцам делать хороший качественный продукт, если их никто не контролирует, а товар и так улетает на ура с меньшими затратами по производству.

    так о каких не фейк CJC DAC идет речь?
     
  25. brokgauz

    brokgauz Новичок

    тоже думал про ипаморелин)но вверху кто-то писал что от него маловаты выбросы гр
     
  26. brokgauz

    brokgauz Новичок

    700 р за нонейм себя не уважать
     
  27. Ipam

    Ipam Новичок

    Значит, ставь побольше. Выбирай - либо деньги, либо побочки :- -:
     
  28. Макар Маз

    Макар Маз Новичок

    Неделю колю GHRP-6 и CJC 1295,за неделю вес вырос на 1.5 кг.И все продолжает расти.Это такое быстрое действие пептидов или меня просто залило?Колю по 4 деления GHRP-6 и 10 деление CJC 1295.


     
  29. Ipam

    Ipam Новичок

    А кто вообще и где контролирует производство пептидов? Канада? Это когда их "канада пептайдс" и без того улетает на ура, хотя стоит дороже китайского, просто потому что на них кленовый лист нарисован! Или Германия? Недавно появился какой-то "немецкий PEG MGF" в огромных флаконах, да ещё дешевле китайского...
    Из пептидов очень мало какие официально производятся для лечения - инсулин, джинтропин, гонадотропин, да ещё пара-тройка. А из обсуждаемых здесь - вообще ни одного! Там же написано - для исследований!
     
  30. Ipam

    Ipam Новичок

    Так их действие сначала и проявляется в том, что заливает! Потом вес растёт намного медленнее - многие бросают, т.к. надежды на чудо не оправдались.
    И ты не "деления" пиши, а микрограммы. Иначе дозу понять невозможно.