Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 105 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. xSHERIFx

    xSHERIFx Новичок

    Значит пептиды с тестостероном принимать? В 16 лет не рановато?)
     
  2. SERG_

    SERG_ Новичок

    Не знаю что должно случиться что бы показало 20-30 нг/мл, как по мне. то не реально :huyase: судя по допустимым меткам анализа, максимльный пик припадает на диапазон 11-17 лет и достигает 10,8 нг/мл. Думаю что превышение в 2-3 раза уже будет чревато последствиями, вплоть до развития опухолей, так как тесто и ГР растят абсолютно все.

    Дозировки:
    3-4 единицы GHRP-6 (аналогично и GHRP-2), так как каждая единица содержит 25 мкг. При 3 единицах это равно 75 кг тела, при 4-х 100 кг массы.
    и CJC ставил 7-8 единиц, так как каждая единица равна 10-12 мкг, это равно 70-90 кг массы тела.
    Расчет проводился на инсулиновом шприце 100 делений.
    А как ты определишь привыкание по анализам? Я считаю, что мне нужно было сдать до первого курса пептидов анализ на Соматотропный гормон, что бы знать исходный вариант, а потом на курсе и после курса, тогда можно было бы проанализировать динамику изменения гормона.
    Анализы на IGF-1, пролактин и кортизол не сдавал, но учту на следующий раз, может и сдам.
    Сдавать во время курса пептидов? Если да, то следующий курс у меня будет с Энантатом, а там кортизол палюбе должен уменьшаться.

    Анализы сдавал утром, натощак, все как полагается, в этом деле я понимаю что как делать:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SERG_

    SERG_ Новичок

    В статье написано, мне 29 лет ;)
    Если тебе 16, то честно говоря, не рекомендую. В таком возрасте свой тесто очень бурлит, так что выжимай с него по максимуму, а когда уже не будет такого всплеска, тогда можешь подумать о добавке из вне....но опять же, не спеши этого делать.
    Сдавай гормональные анализы, что бы знать своё состояние и тогда ты точно не поспешишь и не опоздаешь с добавкой ;)
     
  4. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну, кому 16 лет, то это уже его дело :) А вообще, в этом возрасте своего тестостерона немало...
     
  5. xSHERIFx

    xSHERIFx Новичок

    Меня рост - 169 см напрягает, к тому же ББ занимаюсь, так что думаю хуже не будет.
     
  6. SERG_

    SERG_ Новичок

    Теоретически, в подростковом возрасте, когда еще не закрыты зоны роста (об этом можно узнать сделав снимок суставов, врачи это должны знать как определить), рост в длину с помощью гормона роста возможен. Но учти, что процедура длительная, не дешевая и одним гормоном роста не обойтись. Не знаю смогут ли справиться с этим пептиды, хотя результат моих анализов показывает что всплеск гормона есть, а значит должно работать.
    Если ты когда-нибудь читал о курсе на настоящем гормоне роста, то там целый ряд препаратов, ГР + инсулин + АС + гормоны щитовидной железы, и естественно хорошее питание.

    С примера вкратце расскажу, у меня в школе был одноклассник, был он самый маленькие в школе, рост порядка 150 см, и это в 11-м классе. Далее после учебы все разлетелись кто куда.
    И вот меня пригласили на 10-ти летие выпуска со школы, естественно решил поехать. Приезжаю, а пацанчик на 10-12 сантиметров вырос. Я так между прочим спросил его, что и как...он ответил, что несколько лет его фигачили гормоном роста и другими препами, не уточнял какими, но все таки с ростом вверх он прибавил и в ширину. Если бы он в это время спортом занимался, считаю, он бы приобрел отличную форму. Но увы. С его карликовостью гормон немного справился, но глядя на него, видно все то же детское лицо, поведение и даже голос. А если ты знаешь, огрубевание голоса приходится как раз на период полового созревания, когда растут тестостерон. Судя с того какой голос, я предположил, что ему таки нарушили гормональную систему, и он не смог доразвиться до номального мужчины, при том что ему сейчас 30 лет.
    Так что учти этот факт и пойми, что гормональная система, это наш скелет, это наше все. И подходить к этому нужно грамотно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну, в сети есть немало результатов по 20-30 нг/мл - и это при обычном подкожном введении. А при внутривенном может чуть ли не до 100 нг/мл подскочить - в клинических исследованиях.
    "Диапазон нормы" - это то, что бывает у здоровых людей безо всяких препаратов, да и то в состоянии покоя, как полагается при сдаче. Опухоли растут только, если они уже были вначале. Кстати, от рекомбинантного ГР уровень очень высокий и длительность большая. А от пептидов идёт острый пик. Я так понял, что у тебя было 100 мкг GHRP+ 100 мкг CJC. Вообще, GHRP можно и до 200 поднять...
    Самый пик уровня ты мог и не успеть поймать, возможно, минут на 10 было и 20 нг/мл или даже выше.
    А сдавать единичный анализ до курса практически бесполезно. У ГР очень большой разброс значений, даже у здорового нормального взрослого! И всего один анализ мало что скажет. Утром в кровати ГР близок к нулю. Как только встал и доехал до лаборатории - он может подняться от нагрузки. Например, получишь анализ 1 нг/мл - смысла сравнивать с большим анализом на курсе нет. Вот если бы ты получил до курса 10 нг/мл, то это бы означало подозрение на болезнь. Но у тебя же её нет, верно?
    До курса есть смысл сдать анализы IGF-1, пролактин и кортизол - их уровень гораздо более стабилен.
    На курсе стероидов уровень кортизола постепенно растёт к концу курса. От пептидов тоже растёт. Вот и сравнишь.
    И ещё интересно было бы сдать на ГР, когда незадолго до укола плотно поел. У американцев я встречал информацию, что якобы еда перед уколом не так уж и влияет на выделение ГР, - не успевает просто.
     
  8. SERG_

    SERG_ Новичок

    Я писал про первую инъекцию и передоз :) неееее, подымать в 2 раза больше не хочется. Поверь, состояние, наверное, как при передозе инсулина, колбасит, трусит, потом обливаешься и жрать хочется нереально. Считаю что сделал оптимально правильный курс.
    А на счет сдачи анализов, сам ведь понимаешь, это деньги, время и лишняя дырка в вене ;) было бы денег побольше, я бы поэкспериментировал анализы на ГР и другие и натощак, и после еды, и с разными препаратами, но увы, приходится иметь то что есть.

    Кстати, ниразу в сети не видел результатов анализа на Соматотропный гормон, по этому и решил выложить свой.
    То что обычно пишут, я привык воспринимать между прочим, но не всерьез, пока сам не попробую или не проверят мои ребята, которым я верю. Ведь в инете столько рекламы и херни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ipam

    Ipam Новичок

    Это смотря, что читаешь и где :) Есть серьёзные научные статьи, есть результаты анализов таких же пользователей, как ты, которым нет смысла подрисовывать бумажку, а есть всякие глупости, которые тупо копируют торговцы друг у друга - "гонадорелин способен заменить курс стероидов, можно колоться чуть ли не полгода!", "CJC вызывает подъём уровня гормона роста в 6-10 раз через 7 дней" (это туман для рекламы, потому что, как я уже писал, уровень ГР очень сильно варьирует и из этих слов совершенно непонятно, какие уровни они сравнивают)
    и т.д...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. SERG_

    SERG_ Новичок

    Не буду спорить. Наверное зачастую эти статьи зарубежные, а у меня проблемы с ин.языком. так что читаю то что пишут у нас. Жаль что наша медицина на столько отсталая, что нет никаких исследований не только фармы, но и спорт питания, все это считается злом, разрушающим человека.
    Даже своей маме пытаюсь донести, что при диабете можно употреблять БАДы, и даже нужно, потому что от обычной еды сахар скачет и нужно подкалывать инсулин, но увы, родители старой закалки, против новшеств.
     
  11. Oleggelo

    Oleggelo Новичок

    подскажите после курса пепов какие анализы сдать лучше?
     
  12. emercom26

    emercom26 Бывалый

  13. mix-fight

    mix-fight Новичок

    из-за завышеных доз пептидов , поднял пралактин . Поможет ли в этой ситуации бромокриптин привести пролактин в норму? Какое время его принимать , в каком количестве ?
     
  14. mr.dr

    mr.dr Новичок

    бромокриптин прошлый век, лучше достинекс/алактин. дозы и время приема зависят от того на сколько он у тебя завышен.
    в среднем 0.25мг раз в 4дня.
     
  15. emercom26

    emercom26 Бывалый

    А сколько он стоит, приблизительно??
     
  16. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    SERG_ тут уже сто раз писали, 100мкг это два деления в инсулинке, если ты разводил 2.5мл воды, а ты колол 4 деления, при весе 80, т.е возможен передоз и рецепторы уже хуже реагировали на пепы, тем более если после укола не хочется есть, рабочесть близка к нулю, так же есть теория, подтвержденная несколькими здешними юзерами пепов и мной, что нужно делать небольшие перерывы 1-2 дня, после них даже минимальная дозировка очень хорошо чувствуется.Я например колол 3 раза в день, первые дни все хорошо, все симптомы присутствовали, но спустя 5-7 дней все хуже и хуже, в итоге вообще перестал что ли ощущать после инфекции, сделал перерыв пару недель, сейчас ставлю по 2 деления 1 раз вдень, и всегда присутствуют синдромы выброса стг в виде небольшого жара, сильного жора и небольшой слабости.
    Всегда начинайте с минимальных доз, с 1 деления(т.е 0.5мг на кг) и если чувствуете что работает, пусть будет лучше меньше, пользу будет намного больше, чем от передоза. Я сам в начале 20 единиц ебанул, было как в анекдоте, только подошел к холодильнику а дальше все как в тумане. у Дочи в статье кста прочитал, он херачил 20 единиц 6ки 20 2ки)
     
  17. SERG_

    SERG_ Новичок

    Смотри, шприц инсулиновый на 100 единиц, но в 10-ке всего 5 делений, соответственно 1-но деление равно 2-м единицам. Я колол всего 1,5 - 2 деления GHRP-2(6), и 3 деления CJC-1295, что соответствует минимальному стандарту. Передоз у меня был только первый раз. Все равно не поверю что организм так быстро привык, в течении 1-2 суток к препу.
     
  18. monstrik

    monstrik Бывалый

    Народ,если есть спецы по пептидкам,подскажите вот такую проблемку.. значит собрался я на курсе АС поставить параллельно Ипаморелин. ну то что надо начинать с малых доз эт я понял. теперь собственно вопрос. Не имею возможности делать укол в обед, так как, если с работы кто увидит - будет беда.. в туалете не вариант(потому как это сортир и закрыться негде)
    если к примеру использовать такую схему, она будет нормальной? :
    утро 7-30 перед едой()
    после работы 18-00--- или пропустить инъекцию лучше?(типа не собьются там ритмы)
    после трени 22-00 (в нетренировочный день в 23-00 перед сном)
    заранее спасибо.
     
  19. SERG_

    SERG_ Новичок

    А у вас туалеты без дверей? Еще скажи что общий с женщинами :lol:
    Я на работу всегда брал с собой полный набор в подарочный пакетик. Когда нужно было инъекцию делать, аккуратно все доставал, ампулы в карман, шприц в рукав кофты, ватный спонж мочил спиртом и тоже в рукав. А в туалете на рулон туалетной бумаги ставил и нормально справлялся.
    Абы было желание, потому что это не проблема. К тому же инсулиновая игла очень тонкая, через нее сложно словить что либо, так что не бойся. Главное что бы это не в сельском туалете делать, там бы и я не решился :palevo:
     
  20. monstrik

    monstrik Бывалый

    да бля...без дверей..то, что можно назвать дверками, дает ахуенный обзор тому, что творится внутри. ебанная сссрия...завод-такая же антисанитария как и в сельском-еще бля какой нибудь полупьяный слесарь может завалиться в процессе.. чо поделаешь..ладно будем пробовать.
     
  21. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Главное-четыре часа перерыва! И час до и после не жрать!
     
  22. Alex92

    Alex92 Новичок

    Всем привет. Прошу ответить знающих людей. Влияют ли пептиды на клетки днк, нечего не отразится в будущем на детях? Не забивают ли пептиды гипофиз (после прекращения курса 2 месяца гхрп6+сжс1295 по 100мкг каждого препа 3 раза в день) всё ли будет с ним окей, восстановит свою работу? В отличии от ГР , пептиды не дают такую побочку как рост внутренних органов? Пожалуйста без троллинга, действительно интересуют данные вопросы.
     
  23. SERG_

    SERG_ Новичок

    Сочувствую :dunno:
     
  24. SERG_

    SERG_ Новичок

    Думаю, что такие вопросы интересуют всех жителей форума, но более чем уверен, что ни один здешний человек не смог полноценно испытать действия пепетидов с учетом проверки исходного ДНК и после применения пептидов, а тем более нарожать детей после пептидов, что бы доказать, что они влияют\не влияют на потомство. Ведь пептидам хоть и множество лет, но в наших странах они появились относительно недавно.
     
  25. Alex92

    Alex92 Новичок

    Вот за это и беспокоюсь...даже на зарубежных источниках я информации, интересующей меня, не нашёл(
     
  26. SERG_

    SERG_ Новичок

    Как говорится, Волков бояться - в лесу не е...ться :xdnew:
    Ты либо хочешь результат сейчас и пробуешь, либо ждешь, долго ждешь, когда кто-то соизволит доказать или опровергнуть твои вопросы. Но тогда, вероятнее всего уже будет поздно принимать препы (личная жизнь, семья, дети, возраст, другие интересы и т д).
     
  27. Alex92

    Alex92 Новичок

    да уж. набор веса думаю того не стоит...
    ещё с врачом проконсультируюсь, если он конечно знает что такое пептиды...
     
  28. SERG_

    SERG_ Новичок

    Уверен что наши врачи не знают что такое пептиды. Даже не факт что все знают что на самом деле такое Гормон роста, хотя его уже свободно продают в аптеках как чудодейственное средство от жира, старости и т д.
    У нескольких врачей и про стероиды спрашивал, поверь, никто не сказал что это вполне нормально, врачебная практика - запрещать все то что им не известно, не тестировано и продается бесконтрольно. Ведь явно по их утверждениям препараты были признаны токсичными, вредными и приравниваются к наркотическим препаратам, в аптеках можно купить только по спец рецепту. А нашим правоохранительным органам это на руку, расширился круг подозреваемых\дилеров\и людей употребляемых эти препы.
     
  29. Alex92

    Alex92 Новичок

    у меня гидронефроз обеих почек диагноз подозревают, узи показало. сегодня делал рентген...узнаю резы в понедельник точно или нет. вот интересно помогут ли мне пептиды почки залечить) хотя вообще нечего не болит, не беспокоит. поидее пептиды дают заживляющий, омолаживающий эффект. вот только какбы они мне не навредили, от инъекции же аппетит просыпается, итог - почки будут сильно грузиться от большого кол-ва белка... поэтому наверняка спрошу доктора, может он знает (он действительно лечит,грамотный, к нему с других областей даже приезжают)
    самое что обидное...есть знакомые спортсмены, с такими болячками что не пожелаешь врагу...хотя не пьют не курят, ведут хороший образ жизни. у меня такая же херня...откуда вылезла эта болезнь не могу понять(
     
  30. maksvfrbst

    maksvfrbst В бане

    Подскажите , вопрос немного глуповат ))вот ас не рекомендуется принимать до 21 года так как можно гармоналку нафиг сбить ,а вот по пептидам есть какие то ограничения по возрасту??или их можно хоть с 15 начинать употреблять хоть с 20 ?