Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 104 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. спасибо,подумаю ещё

    и ещё вопрос к опытным,заканчивается курс 9недельный и после него сразу же идут пептиды.стоит ли сбавлять интенсивность и объём тренировок?
     
  2. mitsu

    mitsu Active Member

    а чего ты решил пептиды после курса запускать? почему бы не совмещать с аас?
     
  3. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    возможно,ты слушай тут побольше барыг)):boss:
     
  4. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    :perec:
    Как правило 4 МЕ по шкале units это 4 деления на специальном инсулиновом шприце .
    если предполагать ,что там инсулин то и получатся 5 делений =10 ЕД, 100 ЕД = 50 ДЕЛЕНИЙ. так что не умничай а слушай старших или купи глюкометр и замерь сахар научно доказано ,что Гормон роста, Игф-1 приводит к диабету у некоторых лиц.Мгф изомер Игф-1 -логически можно предполагать - побочку можно ожидать такую же.А не веришь замерь сахар ,лучше из языка))) а что хуже барыга хитровыебаный может туда просто инсулина впихнуть .опять!!! это моё мнение
     
  5. Ipam

    Ipam Новичок

  6. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    :petro: спокойно барыги )) я дубровский))
     
  7. денег нехватит.ну так что?стоит ли интенсивность и объём снижать и можно ли продолжить набор по силовым и немного по мясу?
     
  8. mitsu

    mitsu Active Member

    лучше снижать
     
  9. допустим имею тренировку груди и средней дельты.у меня выходит на грудь 3 упражнения по 4 подхода и 1 упражнения по 4 на дельту+растяжки и после завершения груди или плеч идёт 5минутный пампинг.что урезать?или тупо подходов количество убавить?
     
  10. Zodiac

    Zodiac Новичок

    Ну конечно, нет ). Отзывы об использовании очень противоречивые. Конечно, хотелось оказаться в числе тех, кому "повезло".
     
  11. Zodiac

    Zodiac Новичок

    У http://peptids.net/
     
  12. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    Гхрп2+сжс1295 или гхрп6+сжс1295
     
  13. makymasan

    makymasan Новичок

    курс дека300+энантат300 на 8 недель, со 2 недели подключить гхрп2+гхрп6+сжс1295 по 100мкг 3раза/день. нормально будет? это 2 курс.
     
  14. mitsu

    mitsu Active Member

    будет нормально гхрп2+сжс1295 или гхрп6+сжс1295 недели на 4 по 1мкг/кг потом 1 неделю по 0,5 мкг/кг и 2 недели снова по 1мкг/кг и начиная с последней недели убирай ghrp и заменяй его на ipamorelin (тоже по 1мкг) и эту связку (ipamorelin + сжс) ставь до конца ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mitsu

    mitsu Active Member

    все достаточно просто. снижай веса и увеличивай кол-во повторений
     
  16. блин,так хочется прогрессию нагрузок соблюдать((((с маленькими весами не получается у меня
     
  17. Princ

    Princ Новичок

    кто знает скажите плиз после ИПЫ сахар должен упасть или повыситься???
     
  18. А что такое туннелька? Объясните, кто знает что это такое?
     
  19. xSHERIFx

    xSHERIFx Новичок

    Всем привет, в 16 лет можно ли использовать пептид GHRP 2, рост у меня 169 см, занимаюсь ББ. Не плохо было бы на пару СМ рост увеличить и в ББ результат улучшить. Не наступит ли акромегалия?
     
  20. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Нет
     
  21. можно ли в один шприц намешать пег мгф и гхрп 6?
     
  22. xSHERIFx

    xSHERIFx Новичок

    Нет, это не наступит акромегалия?
     
  23. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Нет не наступит, где ты это вообще прочитал?
     
  24. xSHERIFx

    xSHERIFx Новичок

    "Вызывается выработкой чрезмерного количества соматотропного гормона. " (с) Википедия
     
  25. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну ГР и пептиды, это не совсем одно и тоже, они похожи(как я думаю)
    И даже если это возможно, то у тебя на это точно денег не хватит, там должны быть бешеные дозы
     
  26. xSHERIFx

    xSHERIFx Новичок

    Кстати, как к ЭКА относишься? Я по телостроению эндоморф, хочу скинут вес к лету, карнитин купил, думаю над ЭКА.
    P.S> сори что не по сабжу
     
  27. LightHammer

    LightHammer Новичок

    Всем привет!
    Я конечно понимаю, что всех интересует в основном масса и объемы, а вот если нужно улучшить только силовые показатели, без страшного жора и значительной прибавке в весе.
    Кто какие комбинации пептидов посоветует и на какую продолжительность курса?
     
  28. SERG_

    SERG_ Новичок

    Хочу поделиться личным опытом использования пептидов.

    В мою жизнь пептиды вкрались очень недавно, где то с ноября 2012 года, ранее о них не слышал, и естественно хотелось протестировать, так как это все-так фрагменты с гормона роста (ГР). А ГР это как бы сила....хотя честно скажу, однажды и ГР пробовал, с химкой, результат идентичный как на обычной химке, набрал и сбросил одинаково, после этого решил ГР не баловаться, уж больно дорого.
    И вот, пептиды, гораздо дешевле ГР, начитался и решил попробовать.
    Сразу оговорюсь, что на пептиды подсел сразу же после окончания курса химки, где у меня были Болденон (2 фл по 10 куб) + Тритренболон (1 фл на 10 куб) + Энантат (18 амп). Курс фармы продлился почти 2 месяца.

    Сначала решил попробовать пептиды на 1 месяц, GHRP-6 + CJC1295. Но друг, который в этой теме давно, говорит что нужно хотя бы 2 месяца колоть.
    На второй месяц беру GHRP-2 + CJC1295.
    Колю 3 раза в день, каждый день. Дозировки рассчитал на свою массу, которая после курса фармы была равна 86 кг.
    Первые инъекции: это было нечто, не правильно рассчитал и уколол в 2 раза больше оба препарата. А дело было на работе. Сижу, меня штырит, потом обливаюсь, волнами как найдет, отпустит и снова найдет-отпустит. И тут как пробьет на хавчик. Жрал все что было в тумбочке, конфеты, булочки, молоком запивал, просто нереальный жор, аж руки трусились.
    Далее пересчитал дозировку и все пошло более спокойно. Но первые 2 дня очень хотел кушать.
    После 2-х дней все пошло стабильно, как обычно, аппетита такого дикого не было, хотя говорили мне, что на пептидах постоянно дикий ж
    ор - не верьте, вранье. Хотя, может у кого то постоянный жор, но в данной статье пишу о своих наблюдениях.
    Второй месяц начал колоть GHRP-2 + CJC1295. При смене препарата опять же пробило на дикий жор, но это было всего на 1 раз, далее опять было все тихо и спокойно.

    А теперь самое интересное, ФАКТЫ о работе пептидов!!!

    Так как я слежу за своим гормональным фоном и сдаю периодически анализы в клинике, то решил проверить и Соматотропный гормон (иными словами гормон роста) сразу же после инъекции пептидов. Анализы сдал на 5-й день использования пептидов, 17/11/2012, дата есть на карточке анализов.
    Сходил в клинику и сдал такие анализы:
    1. "Белковые фракции" (общий белок, альбумин, глобулин, А/Г)
    2. "Гормональный 1" (ФСГ, пролактин, ЛГ)
    3. "Индекс свободного тестостерона" (тестостерон общий, секс-связывающий глобулин, ИСТ)
    4. Тестостерон свободный
    5. Соматотропный гормон.

    Сколько читал статей, но ни в одной не видел документарного доказательства действия пептидов, все говорят работает или нет, но никто ничего не доказал, даже ни одно фото не выложили ДО и ПОСЛЕ.

    И так, до курса фармы мой вес был 79 кг, после курса 86 кг. После курса пептидов, которые начал сразу после курса фармы, вес не увеличился, силовые так же не росли. Так как всем известно, что где то через месяц после фармы выхо
    дит вода, то мой вес начал снижаться. На текущий момент мой вес 83 кг.
    В приложении результат анализа 5. Соматотропный гормон.
    Как видите, результат действительно есть, он составил 6,69 нг/мл. Жаль я не знаю какой показатель гормона без использования пептидов. Но если верить что пептиды увеличивают его в 12 раз, то можно прикинуть такую цифру 6,69/12 = 0,55 нг/мл, что вполне вписывается в показатель Мужчины (20-79 лет): 0.030 - 2.47. Мне 29 лет.
    Обратите внимание, показатель после инъекции вошел в диапазон Дети (М): 11-17 лет: 0.077 - 10.8 нг/мл. То есть это время стремительного развития мальчиков в период полового созревания. когда растет мышечная масса и мы взрослеем.

    Пептиды_результат1.JPG

    Все казалось бы хорошо, работает, но увы, веса не увеличились, силовых нет. Все что заметил, бицепс на 1 см вырос, но не факт что от пептидов. Обратите внимание на арсенал моей фармы, это длительные эфиры, которые еще в течении месяца спокойно могут работать даже после последней инъекции!!!

    С математикой разобрались, увидели фактический результат анализов и результат в живой массе.

    Теперь о теории. Чисто моё мнение, на основании множества прочитанных статей и практики не малого количества курсов с разными комбинациями препаратов.

    Как известно, мужской организм начинает стремительный рост в период полового созревания, по результатам анализов этот период может быть с 11 до 17 лет, в этот момент огромный пик выброса соматотропного гормона (ГР).
    НО, раз это половое созревание, то какой еще гормон стремительно растет??? Правильно, отец всех гормонов - ТЕСТОСТЕРОН!!! В этот период парни набирают мышечную массу, растут вверх и в ширину, проявляется агрессия, половое влечение и т д. А что мы получаем при использовании пептидов в моем возрасте, когда тестостерон гораздо ниже??? Я считаю, что практически ничего. Соответственно, дуэт Тестостерона и Пептидов должен произвести рост мышц, но это в теории, а как будет на практике, планирую попробовать буквально через 1-2 месяца.
    Если кто заинтересован о результатах, я постараюсь снова сдать анализы на гормоны и выложить как доказательство.

    Может кто спросит, а где же твои фото ДО и После?
    ДО - вряд ли есть, но после - можете посмотреть на аватаре, это конец курса фармы и средина курса пептидов. Сейчас мой вес 83 кг, надеюсь хотя бы это останется со мной ;)

    Спасибо за внимание ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. SERG_

    SERG_ Новичок

    Правильно называется Туннельный синдром.
    Почитай здесь. http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_запястного_канала

    Обычно такая тема наблюдается при использовании чистого ГР, но с опыта скажу, колол Jintropin, и у меня туннельки не было. Видимо кому как повезет :^^:
     
  30. Ipam

    Ipam Новичок

    Автор молодец!:avtoradolf:
    Анализ на ГР показал хороший результат. Но часто бывает и в районе 20-30 нг/мл.
    Какие у тебя были дозы и в каких условиях сдавал, в какое время, ел/не ел?
    В следующий раз попробуй сдать примерно через 1 мес после начала курса - это будет намного интереснее, чтобы определить степень привыкания. Также очень интересны анализы на IGF-1, пролактин и кортизол.
    А ГР без тестостерона действительно мало на что способен в плане роста мышечной массы, да и жиросжигания тоже! Это давно известно, только пользователи пептидов забывают об этом, потому что у ГР репутация чересчур завышенная.