Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 103 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. парень,не в обиду,но зачем тебе пептиды уже?ты на видео такой худой,ты свой потенциал даже не начал черпать,куда тебе такие дополнения???????:nono: :nono::nono:
    а тему твою снесли ,я думаю,теперь поймёшь почему.
     
  2. Princ

    Princ Новичок

    не понял чё к чему какой потенциал. мне нужно дать рост мышцам
     
  3. КМНаук

    КМНаук Гость

    это вообще не принципиально
     
  4. Princ

    Princ Новичок

    Прикиньте чё нашёл я тут загонялся по счёт сладкой слюны после инъекции.
    Наличие в слюне гормонов

    Даосы считают, что слюна – Золотой Эликсир, являющийся основой жизни, должен смешиваться с гормонами. Если слюна сладкая на вкус, значит, она содержит гормон долголетия, она увлажняет наши органы, ЖКТ и ткани его стенок , смазывает суставы всего тела.
    Гормон долголетия Это гормон роста значит препараты рабочие

    Продаю слюни обращаться в личку :sosew: :lol::wizard:
     
  5. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Привет питерец, странные вопросы задаешь :avtorklif: Вообще-то в Питере пептиды продаются в магазинах спортивного питания по низким ценам
     
  6. Eddy

    Eddy Новичок

    Парни, кто-нибудь вырос в теме этой с пептидов?) я про линейный рост)
     
  7. DragonD

    DragonD Новичок

    Хочу поделиться своими наблюдениями. 5 дней ставлю GHRP-2 + CJC-1295 из PeptidShop.ru
    Вроде как понемногу прет. Веса увеличил на последних двух тренях, но может не от пептидов, а просто время пришло. Из минусов - побаливает во второй половине дня голова, похоже на давление.
    А теперь самый мой большой косяк (прошу не надо меня только дрочить!) Я вчера поставил пептиды и через час подбухал виски (250 - 300 гр.) и немного курнул травки. Вскоре заболела сильно голова и большая для меня редкость, закололо левую почку. Всю ночь мучился. От глубокого вдоха болела почка. Всю ночь и первую половину дня. И до сих пор немного болит. На треню утром не пошел, а занимался вечером. Бицуху точно прибавил за 5 дней. Качал 40КГ штангой, а теперь 50 !
    Короче пить похоже нельзя с пептидами. Травку до этого курил и было нормально.

    п.с.еще раз прошу не дрочить за бухыч и траву, я сам знаю что это вредно и не буду больше писать инфы вообще, если кто то затролит.
     
  8. Ipam

    Ipam Новичок

    Твои отзывы будут намного более показательными, если на курсе не пить и не дуть:avtoradolf:
    А иначе и обсуждать результат смысла большого не будет.
     
  9. DragonD

    DragonD Новичок

    постараюсь впредь воздерживаться. Я и так воздерживался, второй раз только в этом году выпил. Хотя по жизни я много всего употребляю, когда не тренируюсь. Сейчас думаю начинать здоровый образ жизни 30 лет уже.
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да страшного ничего и в твоем отдыхе. Расслабляться надо) единственный косяк, что на курсе. Эффект нивелируешь просто.
     
  11. bald05

    bald05 Новичок

    где????
     
  12. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Что-то из области фантастики, за 5 дней от пептидов на биц +10кг...
     
  13. Ipam

    Ipam Новичок

    Шутит типа :) В магазин ничего неофициального не пустят. Если только из-под полы торговать :)
     
  14. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    10кг на биц это не так уж и много
     
  15. exeq1n

    exeq1n Новичок

    У меня от пептидов такого не было это точно и от фармы так не прёт даже.
    Если ты считаешь, что за 5 дней +10 кг на биц это не так уж и много, тогда нам не по пути.
     
  16. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    На Большевиков д.3, к.1, и гормон роста продают за копейки, но правда кингтропин
     
  17. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Не шучу, пептиды не запрещенные препараты и в Питере в СВОБОДНОЙ продаже и не из-под полы
     
  18. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Они мне не конкуренты, поэтому я спокойно довожу эту инфу для любителей пептидов
     
  19. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Возможно он раньше не максимум жал на биц, а тут решил увеличить и ему пошло легко
     
  20. Slow

    Slow Новичок

    Где брал?
     
  21. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Отзывы о магазине пеп ланд, кто нибудь брал там?
    Вроде сайт и группа нормально развиты,но все же
     
  22. Ipam

    Ipam Новичок

    Да нормальный, по слухам. Только наличие некоторых никчёмных пептидов в прайсе меня лично настораживает... у Дочи такого Г тоже полно. По принципу "вроде есть такая хрень непонятная, про которую никто и не слышал, но добавлю, вдруг кто купит".
     
  23. Ipam

    Ipam Новичок

    Мне интересно, какие ожидания обычно у таких испытателей? Стать сразу как Кай Грин, просто потому что ГР халявный получили? А почитать про работу ГР и его использование пробовали?
     
  24. у меня есть ghrp 2, ghrp 6 ,ipamorelin, peg mgf.какие лучше связать с друг другом на курс
     
  25. Princ

    Princ Новичок

    ipamorelin, peg mgf
     
  26. ещё мнения нужны,у кого был опыт
     
  27. mitsu

    mitsu Active Member

    на какой курс? на курс пептиды + аас? или на "курс" пептиды only?
     
  28. между собой их парами как выгоднее всего было бы разбить?
     
  29. mitsu

    mitsu Active Member

    начни с ghrp6. попробуй флакончик. потом (когда он закончится), возьмешь ghrp2 и на вечер ipamorelin, днем (через день) peg mgf