Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 102 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    и это ответил мне человек, которому 17 лет
     
  2. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Вырасти, то может и вырастет, но стоят ли все перекладывать на пептиды? Нет, конечно
     
  3. >Никита<

    >Никита< Новичок

    Ребят подскажите пожалусто
    вот купил 2 пептида ghrp 6 / cjc1295
    и запутался чо и по скока колоть
    если разводить инекционной водо гхрп по 2.5мл а сжс по 2 мл
    по скока в шприц инсулиновый u 100 набирать
    если колоть и таво и таво по 100 3 раза в день.
    красная шкала - гхрп
    зелёная - сжс
    Я правильно понел?
    Вес 65 рост 172
    если нетак то поправте меня , и напишите по скока делений закачивать в шприц u 100
    .
     

    Вложения:

  4. AdiZero

    AdiZero Новичок

    Распишите пожалуйста как применения пептидов назально. Насколько падает эффективность? и какая дозировка? пептиды GHRP 2 и 6 разница есть нозальные и инъекционные?
     
  5. я тебе всё точно ответил!более чем!при твоём весе надо 8 делений сжс и 4 гхрп
     
  6. никакой эффективности.хотя есть одна эффективность.бумажник продавцов толще станет и всё.
     
  7. AdiZero

    AdiZero Новичок

    ненавижу уколыыы!!!!
     
  8. exeq1n

    exeq1n Новичок

    От ненависти до любви один шаг))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AdiZero

    AdiZero Новичок

    Пацаны еще один вопрос сколько надо тюбиков на 1 курс с GHRP 2 и 6
     
  10. Ipam

    Ipam Новичок

    Забавно :) 19-летний, перепробовавший все пептиды, запрещает делать то же самое 16-летнему - мол, "мал ты ещё, сынок!" :lol:
    Про "генетику" какие-то фразы постоянно - "генетика помешает вырасти" и т.п.
    "Некоторые после армии приходит на 2 головы выше:buba: "
    Ага... а ещё "насчёт прыщей не волнуйся - потом сами пройдут!"
    Но реальность такова, что большинство так и остаются самыми низкими (либо с прыщами всю жизнь), а врачи только успокаивают, что всё в порядке...:bayan:

    Автор, пробуй, что угодно, чтоб вырасти, пока не поздно! Иначе потом всю жизнь будешь жалеть, что упустил шанс, каким бы маленьким он ни был.
     
  11. exeq1n

    exeq1n Новичок

    На месяц по 2 каждого, на 2 месяца по 4.
     
  12. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    это ты кому?
     
  13. AdiZero

    AdiZero Новичок

     
  14. bald05

    bald05 Новичок

  15. Ipam

    Ipam Новичок

    Автору!
     
  16. Ipam

    Ipam Новичок

  17. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Наверное в школе читать не учили? Я не писал, что я пробовал пептиды. Ты или школьник сам, или из разряда глупого быдла. Твой аргумент про генетику, какой он? Начал тему продолжай.
    Ты вообще понимаешь, что прыщи это из другого разряда? Ты мозгами умеешь пользоваться?
    Реальность такова, что дети которые были низкими в детстве, перерастают большинство своих сверстников и это факт. Есть исключения, но на то они и исключения. Он сам пишет, что у него там костный возраст 13-14 лет. Значит в следующие пару лет еще больше вымахает.
    Ты пойми, что твои тупые советы только вредят ему.
    Я тебе уже который раз пытаюсь объяснить, но похоже пока тебе прямым текстом не скажешь насколько ты туп советуя ребенку гормональный препарат, ты не поймешь.
    Автор, я уже пожелал тебе удачи, но потом не ной, что ты не вырос за месяц и потратил деньги. Надо колоть долго и много. И раз ты всеравно собираешься это делать, то лучше делай под наблюдениям врача. Вообще, мы давно уже ждем анализы от тебя. Делай анализы вовремя, так хотя бы безопаснее.
    Удачи.
     
  18. Ipam

    Ipam Новичок

    :avtorklif: Реальность такова, что дети которые были неграми в детстве, вырастают светлее большинства своих сверстников и это факт. Есть исключения, но на то они и исключения.:buba:
     
  19. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Ты меня утомил, но этим сообщением показал, что аргументов у тебя нету. Надо было просто уйти из темы, а не бредить.
    Все, паренек для себя решил, дальше его проблемы.
     
  20. Ipam

    Ipam Новичок

  21. venom

    venom Бывалый

    Ребят ставил гхрпшки все норм, а вот гонадорелин с водой в пузе жжет, это норм?)
     
  22. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Ну дык остарин - это совсем другая тема, это модулятор рецепторов, а мне нужны пептитьки для высвобождения гормона роста итд.

    Логично пердположить, каэш, но как именно упарывать гхрп под язык?
     
  23. Princ

    Princ Новичок

    Второй день 4-я иньекция вообще ни чего не чувствую кроме выделения кисло сладковатой слюны как бед то окисление во рту.
     
  24. svan

    svan Новичок

    Не эффективно по усвоению будет .
     
  25. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Да это уже вторая тема. Я же писал, что на работе не вариант упарываться, не поймут :3 Ты лучше скажи, как именно это делать, если знаешь )
     
  26. Princ

    Princ Новичок

    Сейчас Поставил ПЕГ МГФ 200мкг 20 единиц это 10 делений на инсулинке 100ке буду ставит 3-4 раза в неделю. Пока ваще ни каких ощущений жжение в месте укола но уже проходит прошло 10 мин, опять выделяться сладкая слюна. Пока всё.:sad: Расскажите у кого какие ощущения были после ПЕГ.
     
  27. Princ

    Princ Новичок

    К стате не кто на вкус не побывал разведённые препы. почему выделяться сладкая слюна не пудру ли сахарную я ставлю??? в следующую инъекцию попробую.
     
  28. babon

    babon Бывалый

    давление у тебя от ИПА подскочило,я когда гексарелин ставил постоянно давление 150/90,кстати выделение кислосладкой слюны тоже было,хотя тогда я это почему-то не связал с приёмом пептидов,кстати выделение сладкой слюны это признак диабета,я в интернете читал !!! а насчёт ПЕГа ничего не скажу,я когда его ставил не чувствовал ничего вообще,видимо фейк был !!!
     
  29. svan

    svan Новичок

    Ты уже начал принимать ? Может и двух раз , утро/вечер будет достаточно .
     
  30. Princ

    Princ Новичок

    Бля зачем Мою тему снесли и смешали всё в этой теме я хотел отдельно показать как будет действовать на мне с моей болячкой. НАХ ТаТК ДЕЛАТЬ!