Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 101 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Oleggelo

    Oleggelo Новичок

  2. exeq1n

    exeq1n Новичок

    ну ничего страшного, ставь инжекты ими, там расписано сколько надо...
     
  3. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    ребята, при применение грхп-6 или 2 возможен ли рост органов, как с гормошки?
     
  4. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    не советую ставить эту связку, так как пролактин подскакивает огого. эти два пептида схожи, просто грхп (если не ошибаюсь, то гхрп 2 считается улучшением 6ки), так что нет смысла ставить их вместе, а побочек огребешь(пролактин и кортизол)
     
  5. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Наивный, наивный ты человек, тебе нужно больше витаминов, а не пептидов. По поводу той статься, такое чувство что автору заплатили, чтобы он рассказал о волшебном влиянии пептидов на рост. Сам много разных пептидов юзал, эффект есть, но не значительный, сон и аппетит хорошие, то что вырос не замел (юзал, грхп-6,2, CJC Dac, ипаморелин. Тогда тебе я могу посоветовать пег мгф, он реально работает и от него растешь
     
  6. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    тебе 19, а ему 16. Я тоже в прошлом году вырос на 4 см, но это мы просто последние см своей генетики забираем)
     
  7. Princ

    Princ Новичок

    Третий инжект полет нормальный. завтра начну ПЕГ МГФ.
     
  8.  

    Вложения:

    • file.gif
      file.gif
      Размер файла:
      822,9 КБ
      Просмотров:
      116
  9. Славчанский

    Славчанский Новичок

    такой вопрос, каким шприцем ставить mgf или peg-mgf локально? нсулиновым или обычной?
    и ещё вопрос в грудные можно ставить?
     
  10. доча на видео инсой ставил в битку вроде.можно ставить в любые мышцы
     
  11. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ты это серьезно?
     
  12. Славчанский

    Славчанский Новичок

    да я вот и не могу найти это видео(
     
  13. >Никита<

    >Никита< Новичок

    Ребят подскажите пожалусто
    вот купил 2 пептида ghrp 6 / cjc1295
    и запутался чо и по скока колоть
    если разводить инекционной водо гхрп по 2.5мл а сжс по 2 мл
    по скока в шприц инсулиновый u 100 набирать
    если колоть и таво и таво по 100 3 раза в день.
    красная шкала - гхрп
    зелёная - сжс
    Я правильно понел?
     

    Вложения:

  14. PeGa

    PeGa Новичок

    под язык доза нужна выше, чем при инъекциях.
     
  15. имеем 5 мг вещества заливаем 2.5 мл.и того 1мкл=2мкг.1 деление на инсе(u100) =20мкг гхрп
    имеем 2 мг вещества заливаем 2 мл.и того 1мкл=1мкг.1 деление на инсе(u100)=10 мкг сжс
     
  16. Princ

    Princ Новичок

    Тут по весу надо рассчитывать. какой у тебя вес? Тут есть разъяснение
     
  17. >Никита<

    >Никита< Новичок

    рост 172 вес 65
    с таким весом то что я написал нормально или нет? если нет напиши сколько нужно пожалусто)
     
  18. тогда по 80 мкг по каждого вещества за раз тебе хватит
     
  19. >Никита<

    >Никита< Новичок

    а в делениях на инсулинке это по скока будет
    инсулинка u 100
     
  20. >Никита<

    >Никита< Новичок

    скажите пожалусто сколько делений при моём весе в инсулинке u 100 над набирать пептида гхрп и сжс
    буду вам очень благодарен)
    а то чтото некак не дойдёт)
     
  21. Olddellete

    Olddellete Гость

    Во-первых, я читал что 6-ка улучшение 2-ки, отличается тем что добавили гормон грилин если не ошибаюсь, который аппетит повышает.

    По-поводу генетики: вот и боюсь что не вырасту! Объясняю почему! Сторона мамы: Мама 156, бабушка еще ниже, дедушка тоже. Сестры мамы: обе ниже мамы. Мои двоюродные братья: чуть выше меня, наверное как раз 170 см, второй даже ниже меня на сантиметров 5 или больше.
    Я с сестрой тоже ростом пошел в маму, я самый низкий был с первого класса, сестра вижу тоже сейчас большим ростом не отличается.

    Сейчас у меня волосы во всю и везде(тестостерон, прекращает рост) хотя рентген говорит что костный возраст 13-14 лет, и это два.
    И по этим 2 пунктам у меня разве есть надежда на "долгий рост" и что дорасту до отца, хотя сейчас все мои знакомые многие даже переросли?

    А по поводу пептидов вообще узнал очень много хороших новостей, и удостоверился что это абсолютно безопасно даже для меня, дозу мне надо ставить может быть даже меньше чем мой вес, но выше и тем более 100мкг вообще не надо и опасно, а главное для роста длительность курса. И для роста вообще хватит одного сжс. Но лучше все же гхрп2 + сжс1295.

    exiq1n это не совпадение
     
  22. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Ну хз, я на пролактин и кортизол анализы не сдавал, с самочувствием и всем остальным было все в норме.
    Да я думаю он и без пептидов еще вырастет.
     
  23. exeq1n

    exeq1n Новичок

    У меня мама 150см, братья старшие по 170, дедушка, бабушка, батя, все низкие, а я всех перерос, не знаю как так...
     
  24. >Никита<

    >Никита< Новичок

    тм , если я правильно понел ,
    на инсе u 100 при моём весе в 80 кг
    мне надо 8 делений сжс ? а гхрп 4 деления?
     
  25. svan

    svan Новичок

    Я ставил инсулинкой в биц и в грудь MGF , по 500мкг в каждую мышцу . Через неделю места уколов ппц как начали болеть .
     
  26. Olddellete

    Olddellete Гость

    Можно же ростом пойти в маму, а можно а папу, правда выбираешь не ты сам :D
     
  27. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Ага, или в соседа:xdnew:
     
  28. Oleggelo

    Oleggelo Новичок

    вот че интересно,на доче написано что при таком всем раскладе в каждом делении не 20 а 40 мкг вещества.. а про 20 это говорится о 1 единице
     
  29. svan

    svan Новичок

    Остарин для сублингвального приема ,
     
  30. Oleggelo

    Oleggelo Новичок

    да я давно уже все перечитал..по 3-4 деления буду ставить..

    кстати спросить еще хотел,после курса какие анализы сдать нужно?чтобы посмотреть состояние организма своего?кортизол вот эт я знаю а что еще..