Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 100 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Princ

    Princ Новичок

    Да толком не объяснил запарил это высчитали на 80 кг моего веса
     
  2. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну значит ты там набираешь 80 мкг - тогда верно. А на видео говоришь, что 100 мкг
     
  3. Princ

    Princ Новичок

    Прошло 1,5 часа. Похавал выпил протеин Чувствую себя на позитиве не смотря на то что спал 6ть часов это для меня мало. Немного перестали тянуть мышцы которые постоянно ныли особенно на спине и грудные. МОжет плацебо?:shok: ща пойду попробую похожу.
     
  4. Olddellete

    Olddellete Гость

    Все мои равестники, а я знаю и видел много равестников особенно на военных сборах и в воинкомате, ростом от 172 до 2 метров, я на фоне их вообще мелкий, средний рост я думаю 175 и при том что это уже в 16 лет. А про пептиды для роста вверх я нашел статейку, перевел ее(англ немного знаю) http://www.naturalheightgrowth.com/...w-taller-was-this-the-huss-routine-by-hakker/
     
  5. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Читал в разных статьях (в т.ч. на спортсвики: http://sportswiki.ru/GHRP-2_-_стимулятор_гормона_роста ), что некоторые пептиды, в частности GHRP-2, не обязательно колоть под жирчик, а вовсе можно применять сублингвально (закидывать под язык) или трансбуккально (закидывать за щеку). Подскажите, кто-нибудь на практике с такими вещами сталкивался? Это должна быть особая форма выпуска пептидов (напр. пилюльки) или под язык заливается нужный объем раствора? И есть ли такое дело в продаже?
     
  6. Fanatic

    Fanatic Новичок

    не проще ли уколоть? там шприцы инсулинки же. ничего не почувствуешь даже
     
  7. Princ

    Princ Новичок

    Прошло Три с половиной часа Горит лицо и уши смерил давление 136 на 96 для меня большеватое. НЕ знаю это от того что не выспался или от укола:dunno:. Через пол часа второй укол. Поинтересовался у человека который тоже ставил ИПУ говорит что таких симптомов что я описал выше у него не было и что возможно вместо ИПЫ у меня Инсулин:sad: возможно ли такое?
     
  8. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Ты почему не у психолога еще? Все мои ровесники тоже выше меня и что теперь? У тебя еще 9 лет в запасе. Сколько историй когда после армии парни на 2 головы выше приходили. Тебе пептиды не помогут, только увеличить риск получить диабет, а может и свою пока что нежную гормоналку собьешь. Ной сколько хочешь, но пептиды тебе не помогут. Пусть твой отец почитает всю эту тему, а потом идет к какому нибудь профессору предварительно сделай анализы, он тебе тоже самое скажет.

    P.S. Дуй к психологу
     
  9. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Лол што? Не бывает больших карликов лол. Карлик уже значит что маленький рост. А у него он средний. http://ru.wikipedia.org/wiki/Карлик . Как ты можешь советовать РЕБЕНКУ(!!!!!!!) 16(!!!!!!!!) лет препарат, который влияет на его пока что нежные органы, попробовать?!?!?! Ты пойми что главная причина почему я яро против этого, это его возраст. Теоритически он еще хоть до 180см может вырасти, но тут уже генетика. Так что не надо ребенку такое советовать темболее не поможет всеравно :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Badmis

    Badmis Новичок

    Ну, еще и интраназальный способ есть. Если ты целый день дома сидишь, то можешь себе колоть в пузо хоть 20 раз в день...А если на работе..? Не все поймут когда ты со шприцами носишься...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. babon

    babon Бывалый

    не факт,у меня например аллергическая реакция была,пузо разнесло,как будто рой пчёл покусал и чесалось дико !!!
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    вначале прочитал "субвагинально"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Princ

    Princ Новичок

    Вторая иньекция прошла успешно тоже не большое мондраже через 20 мин, после еды проходит. и кисло сладковатый вкус во рту. через час после иньекции почему то хочется сжать сильно руку что бы аж захрустели кости и пробить стену:metal:
     
  14. babon

    babon Бывалый

    ухахах, думаю девчёнки могли бы попробывать и этот способ
     
  15. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ахах ахах. Представил:-)
     
  16. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    попробуй ректально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    +1
    все равно параша все эти ваши пептиды. ну кроме ГР
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. я заказал peg MGF у кошки и прочёл тут отзывы и чёто стрёмно стало..вдруг чё случится.ну так чё?ставить?или просто вместо пег мгф чёто другое могут закатать?
     
  19. DragonD

    DragonD Новичок

    нашел вот такую статью там http://anabolicstore.com.ua/index.php/articles/pharmacology/medicines/item/249-peptides-guide
    а можно ссылочку на статью о вышесказанном?
     
  20. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я конечно же понимаю что вы против этого, но все-таки я испытаю это на себе и буду писать сюда результаты! Кто английский немного знает - по ссылке, которую я кинул выше, есть программа по пептидам для роста(там участвует гексарелин правда, а это самый мощный и наверное опасный пептид), и написано, что те, у кого зоны роста открыты, выросли на этой программе минимум на 3 инча, а это значит минимум на 7,5 см.
    Я реально уверен волноваться тут не стоит, не пинайте меня сейчас, и я не свихнулся, просто хочу стать ростом с отца! Обидно видеть соседа-бывшего друга, который раньше был всегда чуть ниже чем я, а сейчас на сантиметров 10 выше меня(то есть как мой отец)!!!

    Снеговик я тебя понимаю, да, я для таких уколов вроде как по цифре "16 лет" мал... Но для роста у меня есть только один шанс в жизни, пока зоны роста не закрыты, да и кто же знает буду ли я сейчас без пептидов вообще расти если у меня волос полно на ногах и т. д. А то есть тестостерона много раз волосы есть, а он быстрее мне зоны роста закрывает!

    Я куплю пока что на месяц сжс и гхрп2, и вместе с уколами полдня буду уделять висам, прыжкам, чтоб полученный соматотропин направить в кости именно. И дозу буду постепенно увеличивать до 80 мкг(начну со своего веса 60мкг), потому что врядли процесс роста пойдет с дозой моего веса. А вот доходить ли до 100мкг я вот не знаю! Мне опасно 100 не будет, пожалуйста посоветуйте?

    Я НЕ псих! И к психологу мне не надо.
     
  21. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    психи к психиатру, а тебе нужен психолог и ничего постыдного в этом нет. Делай как знаешь, но я тебя предупреждал и не жди слишком много. Говорят баскетбол помогает, я хз, так тебе на заметку. Удачи
     
  22. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я стал играть в баскетбол причем каждый день играл всю осень, не помогло ни сколько больше чем за 3 месяца.
     
  23. Princ

    Princ Новичок

    Всё в твоих руках Я купил и буду ставить.
     
  24. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Блин, только стартнул тред, как тут же набижали зеленожопые с советами куда лучше совать пептиды. Сами туда суйте )))
    И так, повторюсь: кто-нибудь встречался на практике? Есть ли в продаже специальная форма или под язык раствор пипеткой капать?

    Чтоб исключить дальнейший поток говен, поясню, зачем мне это: ghrp-2 или 6 надо упарывать равномерно 3 раза в день. Ессно средний раз попадает на рабочее время. Хуй с ним, упороться можно в толчке по-тихому, но у нас сломался холодильник и ампулу с разведенкой хранить негде, да и вообще на меня дико смотрят некоторые недалекие личности, когда я упарываюсь пратиином или развожу в водичке с сахаром странный белый порошок (кривотин жи) из маленького пластикового пакетика.
     
  25. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Мочишь ватку в пептиде, оборачиваешь пластырем и наклеиваешь на целевое место 3 раза в день на 10 минут! Это как никотиновый пластырь, только гормональный! gopredlol.gif

    PS для обиженных природой на член можно делать пептидный компресс, носить минимум 3 дня!
     
  26. у меня насколько пептидов есть,ипаморелин и пег мгф вяжутся,если 4 недели вместе юзать?
     
  27. Oleggelo

    Oleggelo Новичок

    мужики..100 мкг это сколько в этом шприце будет?если развожу с 2,5 воды на 5мг вещества?

    [​IMG]
     
  28. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Надо смотреть по другой шкале шприца (с обратной стороны там где написано или 100 или 10) читай тут http://samovarfarm.ru/razvedenie-i-dozirovanie-peptidov
     
  29. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Вложения:

    • 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      4,3 КБ
      Просмотров:
      151
  30. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Ставил в ноябре месяц связку гхрп2+6, недавно рост мерял, был 177см, стал 179см, совпадение или нет, но на 2см вырос)