Пентоксифиллин | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пентоксифиллин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем technicaldeath, 25 апр 2011.

  1. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    да я не собираюсь принимать))
    просто вбросил инфу))
     
  2. Tise

    Tise Бывалый

    Так.
    Сегодня за 20 минут до тренировки где то я выпил 2 таблетки,
    Во время тренировки нечего необычного я не заметил, чучуть может предплечье разбухло побольше.
    После тренировки тоже выпил 2 таблетки.

    Сегодня я работал в основном на силу, завтра будет бицепс+трицепс пампинг, посмотрю что завтра с бицепсом будет.

    Может просто 2 таблетки это мало, может больше надо?
     
  3. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    ну пишут что разовая дозировка 300-400г,т.е. 3-4 таблетки)
    попробуй так))
     
  4. Tise

    Tise Бывалый

    Ладно завтра на памп попробую 4 таблетки сначала и в конце 3.
    Надеюсь что голова не заболит и т.п. т.к в инструкции очень много побочек, таких как:
    - Бессонница
    - Головные боли
    - Ухудшение аппетита
    и еще целый комплект.
    Вроде с 4х таблеток за день тфу тфу тфу нечего не было.
    Посмотрим что завтра будет
     
  5. Vadim

    Vadim Бывалый

    Tise, ты взял трентал или отечественный пентоклифиллин?
     
  6. Tise

    Tise Бывалый

    Отечественный
     
  7. Тимон

    Тимон Новичок

    надо заниматься в памп стиле что бы почувствовать результат , и перед тренькой по 3-4 таблы
     
  8. Tise

    Tise Бывалый

    Выпил перед тренировкой 4 таблетки,
    На тренировки качал бицепс+трицепс в пампе,
    Результат особо не впечатлил, чучуть были руки побольше
    После тренировки выпил еще 3 таблетки.

    Вопрос, а смысл пить данный препарат в дни отдыха ? Или не надо вообще пить?
     
  9. Montana

    Montana Новичок

    Пить, но меньше, чем в день тренировок. Курсом все гдето на месяц.
     
  10. Anvar

    Anvar Новичок

    Я пробовал пентоксифилин. Пил 3 раза в день по 500мг, перед тренировкой 600мг. Ни фига не почуствовал. Спустя какое-то время на каком-то ббшном сайте прочитал что разовая дозировка должна быть 1200мг О_О. Может поэтому и не работало
     
  11. Montana

    Montana Новичок

    Я пил по 600 в день, 300 перед треней. День отдыха 300. И памп стал офигеннейший, тока я и так на курсе был, так что там эффект суммарный от ААС еще)
     
  12. Skald

    Skald Новичок

    Ел отечественный Пентоксифиллин по 400мг (4 таб. по 100мг) перед тренировкой и после. Пампинга не почувствовал никакого. Единственное только раздуло немного, судя по отражению в зеркале.
     
  13. Men999

    Men999 Новичок

    Привет Всем!Почитав ваши отзывы,валялся под столом корчась от смеха)))Я новичёк и в фарме по нулям... почитав отзывы решил попробывать пентоксифиллин,пришёл в аптеку,отечественного не оказалась,но она мне посоветовала Вазонит "пентоксифиллин " я почитал дест. вещество так же "пентоксифиллин " тока 1 таблетка 600мг:- -: . Кто,что мне скажет про него?вообще то ли я взял?и будет ли работать?
     
  14. didos

    didos Persona Grata

    А меня от 400мг пентоксифилина отечественного на трене разрывает от пампа ) но это если перерыв в приеме хотябы неделя, пробовал на каждую треню, эффекта меньше намного.

    Что по поводу такой инфы?
     
  15. jiuc

    jiuc Новичок

    оказывается у нас на форуме экстрималов хватает))) он кровь разжижает, 200 мг суточная норма а тут сразу по 600-800!
     
  16. Николя

    Николя Новичок

    Принимал препарат трентал 400 в таб и в уколах но в основном в после курсов для разжижения крови и лучшей восстановительной терапии .пампинга не каго не замечал,но вот улучшения кровообращения было замечано ,так как постоянно тепло ,холод лучше переносится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sagem

    Sagem Новичок

    Принимал 200мг не чувствую, 2раза пробовал по 400 оба раза возникало головокружение и тошнота, бледность вообщем похоже что снижает давление. Товарищ с любой дозы ловит сильнейшую аллергическую реакцию похожую на анафилактический шок.
     
  18. Markyska

    Markyska Бывалый

    памп пиздатый, но если переборшишь тошнота будет
     
  19. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Пью перед треней Пентак за 30 р. 300мг. Разрывает нахуй))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. @NtON

    @NtON Новичок

    пробывал пентоксифелин до тренеровки за 40 мин 300мг из ощютимых результатов только голова болела
     
  21. Ska

    Ska Новичок

    кушал , по 4-3 тб за 20-15м перед тренировкой, прилив крови очеень ощутимый тренируемой мышцы
    из побочек болела голова довольно сильно, юзаю обычно на "курсе"
     
  22. Jedi

    Jedi Новичок

    в 18:30 был принят пентоксифиллин (300 мг). мой вес 80 kg~

    через часок отпишусь, что да как)
     
  23. Jedi

    Jedi Новичок

    итак, за час до трени было принято 3 табл. пентоксифиллина по 100 мг. (на пустой желудок).

    и..и.. И ничего епте.

    вообще ничего.
    Ни пампинга
    Ни головной боли
    Ни тошноты
    НИ-ЧЕ-ГО

    в пятницу попробую увеличить дозу.. до 400.
     
  24. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Не знаю, как пампинг, но обычно пьют Пентоксифилин для разжижения крови, на курсе это очень хорошо, сердцу легче становится, особенно если курс мега заливной. Также можно его пить при использовании Диуретиков, потому что они очень сильно повышают вязкость крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bilder555

    bilder555 Новичок

    Совершенно согласен,дабы не навредить сердцу,следует разжижать кровь и тем самым снизить давление особенно на курсе массонаборном.
     
  26. modem932

    modem932 Новичок

    Столько тем перечитал про этот препорат и всёравно нигде не нашел,его свободно продают без рецепта врача?
     
  27. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    в аптеке свободно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сегодня нитросорбидом воспользовались с товарищем. Мне ничего особенного, только предплечья посильнее надуло, а вот другу поплохело, дичайшие головные боли до самого вечера.
     
  29. jiuc

    jiuc Новичок

    а скок выпили?
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    по 10мг