Пейте, дети, молоко - Будете здоровы? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Saigon.

Пейте, дети, молоко - Будете здоровы?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Saigon., 8 июн 2013.

  1. PeGa
    PeGa
    Никому ничего не докажешь. Люди все разные, кому то молочные продукты не подходят, кому то они дали ощутимый вклад в развитии. Если отказ от молочки на тебя хорошо действует - отлично, но это не значит что всем нельзя пить молоко и молоко очень вредно.
  2. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Что за хуйню я только что прочитал?
    Сразу на ум пришел профессор Фоменко с его альтернативной версией истории мира.
  3. andreimegam
    andreimegam
    да это жидовский заговор, сегодня вы не пьёте молоко, завтра не прикасаетесь к женской груди, а послезавтра уже педики - и толерасты)
  4. Вaдян
    Вaдян
    Однажды утром я проснулся и мне захотелось пить. Никогда раньше я не пил молока(не считая материнского) Был прекрасный день и мне не хотелось пить обыкновенную воду, открыв холодильник, я увидел пакет молока, стоявший в смешном стакане. Этот пакет забавно стоял, согнувшись об край пластикового ограничителя на дверце, я взял его, открыл и налил в стакан. Выпив первые капли я ощутил приятную прохладу и как май левел ICQ стал панижаца, я пппппросто вахуе теперь я кароче вот сижу тута и пешу всяка дрябету от так вообщем, молако короче нормальная штука я карочи уже каждый динь ега ебашу и мни заебись!
  5. roman-1993
    roman-1993
    Я ни за не против молока, на доводы у тебя железные! Особенно про СССР, тогда уровень был другой, детям было положено давать в заведениях по мимо молока еще и манку, компот из сухофруктов и жиденький суп на первое, что то мне подсказывает что в твоем рационе этих продуктов нет! Чернокожие это конечно пиздец! Точно так же как и европеец и славянин который не живет без молочки :xdnew:
  6. roman-1993
    roman-1993
    а во время юности моего Деда махорку и взрослые и дети курили и ни кто про вред табака не рассказывал! Про самогонку молчу!
  7. Tverdislav Yablochko
    Tverdislav Yablochko
    Сколько говна в стиле исследований британских учёных попёрло последнее время.
    То жрать раз в сутки самое то бодибилдеру, теперь молоко вредно...
    Ждём статьи о праноедении.