Пацанский отдых | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пацанский отдых

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gannik963, 5 июл 2011.

  1. Raven

    Raven Новичок

    Друзья,сидеть на НКЦ (кто из Казани, тот поймёт), гулять/секс с девушкой, друзья.
    вообще полноценная жизнь.
     
  2. Elen

    Elen Модератор

    Уже :)

    Вообще, ребят, летом меньше сидите за компом да и вообще дома, даже в дождик бегайте под ним=) И еще на летний период я освобождаю вас от регулярного посещения нашего форума :D
    Аминь!
     
  3. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    дааа))сериалы,игрухи,фильмы,сон,хавчик,мммм))
     
  4. tlkill

    tlkill Бывалый

    1 Прогулки пешком на 20-30км посещая фонтаны+парки+набережная.
    2 Вкусный ужин со свечами и вином
    3 Теплый душ вдвоем
    4 Секс всю ночь без остановки
    лучший отдых, после которого все воскресенье спишь =) Кто не понял все делается по пунктам в один день.
    Это ребята не по пацански- это по мужски =)
     
  5. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ой как пафосно блин))
    я думаю все тут такое могут написать,только нах оно надо?ты б ещё написал в каких позах!
     
  6. Badman

    Badman Бывалый

    WTF???:avtorklif:
     
  7. hardcore

    hardcore Новичок

    мне кажется вполне здравый отдых, которым поделился
    tlkill , поддерживаю. шикарнее врядли что-то может быть)
     
  8. tlkill

    tlkill Бывалый

    Когда делаешь это на показ, то пафосно. Когда для себя- охрененно. Я не писал, что каждые выходные так делаю =) Когда неделя отдыха после цикла тренировок 100% надо провернуть такое! Тем более, что силы через край в этот период.

    Не играю ни в линейку, ни в cs. D2 рулит =)
    После треши релакс музычка, после Лент релакс- дневной сон или прогулка(даже зимой).

    До недавнего времени только и делал, что чипсы перед экраном жевал.... Все это надоедает =( чем реже- тем приятней =)

    Да и для меня пафосно- это суши ресторан, когда не любишь суши и т.п. Не считаю прогулку и секс пафосом =) Если конечно не трахаться со всеми подряд, а только с единственной.
     
  9. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Да нет просто написал так пафосно,настоящий мужчина всё подобное)))а так да,это заебись,в идеале так и должно быть)
     
  10. искренне не понимаю:dunno:

    я вот отдыхаю с дотой и дворовым футболом, но из-за упоминания доты пост стерут нахуй:1:
    у нас что? табу на доту?:avtorklif: тут полно дотеров на форуме:opasnoste:

    ну ладно на форуме, попробуй ещё и группу свою создать для доты - тоже стерут.:avtorklif: даже скрытая группа чем ей помешала то?:avtorklif:
     
  11. Svetlana

    Svetlana Новичок

    а про коньяк оставили))
    тогда уж надо было всю ветку чистить,а то кроме tlkill похоже никто "правильно" не отдыхает.
     
  12. Удалите раздел "Общение" - нахуй он нужен?
    Тут всё равно ничего нормально не обсудишь
     
  13. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а что тебе в обсуждении отдыха не нравится???????

    как станешь админом,будешь удалять)
     
  14. Дело не в этом. Тема создана для того, чтобы обсудить, кто как отдыхает, ведь так? Я пишу, что играю в доту и меня банят. Какое тут может быть обсуждение отдыха?
     
  15. Svetlana

    Svetlana Новичок

    Доппельгангер, банили тебя не за доту,а за оскорбление администратора.А вот зачем сообщения удаляют не понятно
     
  16. gogo

    gogo Новичок

    Рабочие люди поймут, полноценный отдых только суббота-воскресенье.
    Люблю ходить в баню с друзьями, гулять по городу пешком, если это лето и погода позволяет, то предпочитаю озёра, реки и леса)))...не отказываюсь и от купелей или прорубей...
    За компьютером практически не сижу, тк на работе его хватает)))
     
  17. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    извини за то что туплю......ктоньть мне скажет что это за ДОТА????
     
  18. Elen

    Elen Модератор

    Чо за цирк-то?

    1) Пост "про пивко" глючил, и у многих отображался как пустое поле, в следствии чего был удален.
    2) Доппельгангер, ты не нервничай. Твой первый пост был удален из-за размера шрифта. А последующие - за хамство.

    Больше лично я никакие ваши сообщения не трогала, так что успокойтесь.
     
  19. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    одна из карт варкрафта...
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    спасибо made_in kaban*,
     
  21. как обычно
    я не нервничаю
    тем более по таким пустякам
    Авторитетно заявляю что DOTA>all
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/trollface.gif
    ну теперь я спокоен
    ДОТА - царь всех игр на планете
     
  22. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    :prayy:
    :1:
     
  23. нонейм какой-то пытается троллить отца:lol:
     
  24. ок бос
    ок бос
    как скажешь, бос(
    НУ ЕСТЬ ЖЕ!!!
    С нами бос

    [​IMG]
     
  25. Gannik963

    Gannik963 Новичок

    А я вот если по нету играю так это либо Battlefield Bad Company 2 или в Left 4 Dead 2. Никто кстати ими не увлекается?))

    Не очень понимаю скептического отношения девушек в видео играм. Вы ведь наверно тоже смотрите всякие там сериалы, фильмы и прочие "Домы 2"))
     
  26. xak1994

    xak1994 Новичок

    пивко отстой.. по мне так лучше водки выпить чем пива..
     
  27. не играю в стрелялки:fu:
    это ревность же[Мертвая ссылка на картинку]:http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/trollface.gif
    по мне так лучше вообще не пить:avtorklif:
     
  28. Ste

    Ste Новичок

    От водки больше вреда организму нанесёшь, чем от пива.
     
  29. svoloch

    svoloch Новичок

    Да уж, компа на работе хватает.отдых полноценный можно только в выходные организовать. Либо в субботу, либо в воскресенье люблю сходить в бильярдную. Играю давненько уже. даже в турнирах городских участвовал как-то))
     
  30. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    В свободное время сплю,в рабочее время тоже сплю.Если бы был чемпионат по сну,то я бы его проспал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1