Пацанам на заметку(планы сайта) | Страница 2 | Патриотический клуб "Доченька" | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пацанам на заметку(планы сайта)

Тема в разделе "Патриотический клуб "Доченька"", создана пользователем Do4a, 28 апр 2011.

  1. reDrum

    reDrum Новичок

    Запили ролик про растяжку.:_:

    А ещё моя днюха :):peacehaver:
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Если друзья чоткие то расскажи конечно!
     
  3. Русый

    Русый Новичок

  4. reDrum

    reDrum Новичок

  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    мне нра
     
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

  7. Русый

    Русый Новичок

    благодарю :buba:
     
  8. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Отлично,я давно уже пытаюсь всех к качалке приобщить,но как-то у всех кучу оправданий...а если кто и идёт,т сразу на химку!((печально видеть как чел жим делает 60кг и весит 71 при росто 187,но каждый день глотает метан,них*я не прочитав вообще!((
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    MixerLP90, Химка действует хорошо только на приспособленный организм... а так её действие от 10 до 40% примерно на человека атрофированного
     
  10. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да и вообще,трудно найти единомышленников,они либо все дрищи и смотрят с завистью,либо химики,которые попутно бухают и курят и тупые,либо тупые качки,которым насрать на всех у них отличная генетика и всё само растёт,сколько бы они не занимались((вот так у нас печально!
     
  11. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    во-во,но они этого в упор не понимают!(