Пауэрлифтинг после 35 лет | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пауэрлифтинг после 35 лет

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем RamboSPb, 3 дек 2015.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ясен хер. но от этого не легче. даже спать, сука, больно(
     
  2. Medved79

    Medved79 Бывалый

    Согласен.я было плечо хорошо так повредил,рука вообще не поднималась выше уровня плеча. Терафлекс два курса и месяц покоя,помогло. Хотя щас клацает,вообщем теперь глюкозамин и хондроитин главная добавка.))))
     
  3. Medved79

    Medved79 Бывалый

    Терафлекс с индометацином,или спорт добавку плюс индометацин.или что то типа,помогает хорошо. Правда сустав как раньше было ,уже врядли будет к сожалению. Зато боли уйдут и функционал практически восстановится.
     
  4. Dom99crat

    Dom99crat Новичок

    Да о чем речь вообще? Чё за БРЕД! Я сам уже далеко не мальчик, далеко за 40. Жму, приседаю, тяну и не собираюсь уходить. Сам лично знаю чувака за 70, который пауэрлифтит ого как! Просто с умом надо все делать, и опыт очень много значит. Если кому интересно недавно наткнулся случайно, любопытная попытка чувака за 40 научить молодежь и не только, мозгами пользоваться http://strong-side.ru
     
  5. fillipd

    fillipd Новичок

    Bubumbr еще на первой странице сказал горькую, но настоящую правду.
    Если лифтить по настоящему.
    Я тоже в 36 начал готовиться по новой, имея за спиной 29 лет стажа.
    И думал как я всем докажу да еще в натурашку. В итоге начало зажимать
    5 корешок шейного отдела, до кистей рук дотронуться нельзя было.
    Хотя и грыжи нет. Надумал курсануть по легкой, чтобы организм поддержать.
    Ничего не помогло! Пришлось бросить эту затею, хотя силы были!
    Через полтора года начали болеть плечи. Ни с чего просто так без травм.
    А сейчас я даже отжаться на брусьях не могу из за плечей.
    Да еще после курса, ПКТ нормально не сделал, теперь проблемы (надеюсь ребята сдесь на форуме помогут).
    ИТД.
    Поэтому лифтить после 35 та еще затея.
     
  6. Vladimir75

    Vladimir75 Новичок

    Мне кажется возраст не помеха, есть вознастные разделения. Поднимайте себе на здоровье. В этом деле главное получать кайф от тренировок, дозы адреналина на помосте. 40, 50, 60, 70 ... еще не повод быть развалиной. Тренируйтесь, соревнуйтесь, живите полной жизнью. И не слушайте никого.
     
  7. abrezd

    abrezd Бывалый

    Мне 37. Занимаюсь осознанно 3 года. Вес 76-80 кг. Лучшие результаты безэкипы: 175/122,5/182,5. В AWPC в категории до 75 это КМС. До КМС в ФПР не хватает килограмм 40 в сумме. Думаю, куда двигаться дальше, силы в себе чувствую, нужно ставить себе цели. Ближайшая КМС в ФПР, но вот разрыв до МС в сумме 167.5 кг (!) Почему ФПР: доплата на работе и официально признанная организация. Насколько ли реально выполнить мастера спорта в ФПР в таком возрасте, конечно с учётом фармподдержки?
     
  8. Vladimir75

    Vladimir75 Новичок

    Очень даже реально.
     
  9. Vladimir75

    Vladimir75 Новичок

    А на счет федераций париться особо не стоит. Высбирай старты какие удобны и выступай.
     
  10. picsel

    picsel Новичок

    Мне тоже 37 и тоже занимаюсь 3 года. Результаты чуть похуже, чем у вас. Тоже намерен выполнить КМС б/э в ФПР. С тренером пришли в выводу, что при моем росте 178 см не дело выступать в категории 74. Как стал набирать вес, так сразу силовые пошли вверх. У вас рост какой?
     
  11. picsel

    picsel Новичок

    Совершенно верно, возраст не помеха. Вспоминаю себя в 20 лет и сейчас. Так вот, чем старше становлюсь, тем лучше моя физическая форма. 35-40 — это вообще не возраст.
     
  12. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    КМС б/э ФПР без фармы норм делается. В марте я сделал, со мной еще пяток ребят. Обычные и незаряженные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    плюсую. если у человека нет инвалидности или каких-то серьезных ограничений по здоровью, то КМС можно выполнить при желании и поставленной цели