Пауэрлифтинг после 35 лет | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пауэрлифтинг после 35 лет

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем RamboSPb, 3 дек 2015.

  1. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Головинский стайл, ага :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Шпак хороший дядька, просто у него есть пара сдвигов, но абсолютно безобидных по сути. Внешность, да, у него адская.
    Но при этом не знаю ни одного человека, кто сказал бы про него плохое впоследствии личного общения.
    В Питере по фарме были разные замуты, народ прессовали и брали за астероиды, тут кочки друг друга сдавали полиции, боясь за свою жопу. Причем известные люди, не будем озвучивать фамилии.
    Шпак , походу, единственный кто никого не сдал. Как раз после того веселого видео, где его менты берут.
    Слово он свое держит и за него в ответе.
    Мужик он стОящий.
    Но внешность да, это хэлуин и адъ )


    Вот его жена кстати http://cs622827.vk.me/v622827797/49b94/iE-VniB2nTQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тебе советую обязательно этим заняться в этом возрасте и стремиться к рекордам и побольше эксперементировать с весами так как мой массажный стол постоянно требует пополнения таких"лифтеров"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. marckel

    marckel Persona Grata

    мне 41, в качалку хожу больше чтоб не отупеть
    дилдобоулинг мне нах не впился, а цели должны быть какие-то
    взял циклы Головинского по ним и тренируюсь

    травмы?
    вот могу сказать что до того как в зал начал ходить - проблем было больше. То спина болела, то плечи, то коленки ныли

    короч.
    Чемпионом мира вряд ли станешь, а вот мастера я считаю вполне можно сделать
    конечно результаты, которые получают более молодые товарищи даваться будут с более другим трудом, но с другой стороны и дури в голове поменьше. А травмы они как правило как раз от дури :)

    ну это...
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    48c5f67c16e85e6e3c8a896df4729cf5.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. АртурАртур

    АртурАртур Новичок

    Пусть пашет ТС, он еще молодой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Nikoras

    Nikoras Новичок

    Мне вот тоже 35, занимался в юности, но просто качался, никакого лифтинга. Потом перерыв где-то лет 10, вообще никакого спорта, сейчас уже 2 года как вернулся к железу - вернул силовые, жим уже 135 (даже спрогрессировал) присед и тягу больше 140*2 пока не пробовал, но думаю 150, как когда-то сделаю, может мышечная память конечно сыграла, но главное подходи к вопросу осторожно - уже о здоровье думать надо. Летом чуть подзабил на разминку - колено 2 месяца болело...
     
  8. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Мне 34, в 32 начал заниматься лифтом. Соревновательный вес 110, 220\160\220.
    Ищите хороший зал, своего тренера и работайте. 35 это не тот возраст где организм перестаёт работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Buks

    Buks Новичок

    Мне 35, заниматься активно начал в 17....год-два занимался, потом был перерыв в 3-4 года...потом все через жопу...два-три месяца занимаюсь - пол года перерыв( то семейное/рабочие...то просто сам забивал. В зал начинал ходить когда связки начинали просить "веса"...начинало ломить/болеть и т.д. При том что в перерывах активно употреблял пивко/сигареты...сейчас уже год занимаюсь, самочувствие великолепное, вредные привычки лесом...привожу себя в форму и самое главное - возраст не помеха. И дико удивляюсь когда люди говорят - а в 35 начинать не поздно?...35 лет...о чем вы говорите???? 35 лет это же...я х.з как описать но я считаю себя еще молодым...не рано в старики себя приписываете?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Abusalim

    Abusalim Бывалый

    Вот посмотри видео, мужику 63 года
    , а ты киваешь на возраст.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Колени не ставил, но даже чистая 270-280 в 63-то года это дофига!
    Да в любом возрасте это дофига, чего уж там.
     
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Полностью поддерживаю.
    Был молодым , говорил "30летние дядьки". Лупануло мне 30 - думаю - и чо ?!!! И вот это вот оно?!!! Да нихуя ж не изменилось с 16 лет особо (в плане мироощущения =).
    Топикстартеру и всем отписавшимся спасибо за мотивацию!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. RamboSPb

    RamboSPb Новичок

    Братва, ВСЕМ СПАСИБО за коменты)))))
    Вопрос такой теперь. Надо ли надевать наколенники или бинты, если приседаю 120*3-5 раз?

    Я пока что расту по весам, и в приседе и в тяге и в жиме. Без химии, на спортпите.
    Скачал себе на в телефон android программу Sheiko droid, она мне нарезала программу тренинга, советую..., цена вопроса 54 рубля. Калькуляторы Шейко есть и в формате xls в инете. Это мне дало общее понимание цикличности и идеи тренинга на силу.

    Вопрос такой теперь. Надо ли надевать наколенники или бинты, если приседаю 120*3-5 раз?

    Думаю разориться на наколенники Rehband 7051, наверное, их надевать менее суетно, чем бинты...?
     
  14. RamboSPb

    RamboSPb Новичок

    Вопрос такой теперь. Надо ли надевать наколенники или бинты, если приседаю 120*3-5 раз?
     
  15. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    в твоей ветке ответил
     
  16. Golden Smoke

    Golden Smoke Новичок

    Мне 47. Занимался в юности ТА, затем в 35 позанимался годик, затем 11-летний перерыв на нехорошие привычки. Семь месяцев назад вернулся в зал (полгода до этого восстанавливался дома).
    Результаты не сильно большие: 135 жим, 185 присед, 175 тяга. Вес/рост 82/173. Все в натуральную, без экипы. Травм нет, ничего не болит. Тренируюсь 4 раза в неделю. Думаю до МС через годик-полтора дойду. Пока тренировался по системе 5/3/1. Перехожу на Шейко.
    А 35 - это молодость )))
     
  17. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Ох Шейко внатураху в 47 не советую!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Golden Smoke

    Golden Smoke Новичок

    Посмотрю по результатам. Не понравится, переключусь на другую систему. Химичить не хочу. Смысла для себя не вижу.
     
  19. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Я не предлагаю химичить, я предлагаю выбрать менее объёмную программу.
     
  20. Arcan

    Arcan Новичок

    Попробуйте найти на LMS цикл для тех, кто ниже 2-го разряда. У меня не получилось. Там подразумевается, что все по умолчанию жмут 150?
     
  21. DcBrawn

    DcBrawn Новичок

    У Головинского на сайте написано, что его программы рассчитаны на спортсменов, использующих фармподдержку.
     
  22. Я начал заниматься с результатами около III разряда. Жим был 105 на 5 раз, присед 115 на 5 раз, тягу вообще до этого не делал. Для начала можно взять и что-нибудь предельно простое, например комплекс Фалеева.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
  23. В пояснениях Головинского к комплексам указывалось, что не обязательно. Там этот момент регулируется коэффициентом. Если фармподдержки нет, то оставляешь все как есть.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
  24. Arcan

    Arcan Новичок

    Фалеева пробовал - не впечатлило. У меня сейчас жим тоже 105х5, присед и тяга оба 140х5. Можно ли начинать работать по программе LMS и если да, то по какой? Спасибо.
     
  25. Думаю, можно. Программа II - КМС, троеборье. Там еще требования к собственному весу есть. Если собственный вес сильно от рекомендуемого отличается, то имеет смысл у Головинского спросить совета о применимости программы.
     
  26. назарик

    назарик Новичок

    кто за суровецкого скажет в натураху система 2 .
     
  27. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kamikazee

    Kamikazee Новичок

    Мне 32, в зал пришел 2 года назад скинуть немного сала, полгода назад понял, что меня больше радуют силовые тренировки, стал интересоваться, советоваться с людьми (у меня в зале занимается неоднократный чемпион мира по пауэрлифтингу), сейчас цель получить кмс через год или два, а дальше посмотрим, спешить-то некуда. Химичить не буду, занимаюсь для удовольствия, так что в любом возрасте надо заниматься тем, чем нравится, главное с умом к этому подходить. Сейчас мой вес 92 кг, жим 125, присед 180, тяга 190. Что касается травм - волков бояться, в лес не ходить. Успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Салават

    Салават Бывалый

    Мне почти 35, планирую пожать на МС в AWPC. Никаких травм не получал, занимаюсь в обычном зале, 3 раза в неделю чисто для себя. Возраст хуйня, конечно в 19 лет как-то все проще и восстановление быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    командир московского СОБРа говорил что ресурсы организма заканчиваются к 35.. :wildwildwest: