Пасанам на массе посвящается! !! !! | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пасанам на массе посвящается! !! !!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 13 май 2011.

  1. Blackcat
    Blackcat
    четырёхстишие вконце порадывало и промотивировало))
  2. Steel
    Steel
    Но там зато кардио нет.

    Ну то есть, если слишком быстро будешь вес терять, можно углей до 100г добавить?

    Вообще, сколько по максимуму можно в неделю терять, 1 кг? Читал, что организм может сжечь максимум 400г жира в сутки. Значит 1 кило в неделю нормально должно быть, чтобы мясо не погорело? А то многие кричат, что максимум 0,5 кг в неделю можно терять. Это че вечно сушиться?
  3. Do4a
    Do4a
    Хах, а я там и не рифмовал)) Это текст обычный) хотя да есть 2 и 4я строчка слегка рифмованы…

    Талант хуле!
  4. Max
    Max
    Спасибо!
  5. allGood
    allGood
    Если Вы про меня, то я не Серега)
    А так за эти 3 месяца смог «согнать» с 73.5кг до 64-65кг, хотя хотел только талию подсушить :D
    Самое простое было дойти до 67, за месяц примерно, щас ниже 74 не опускалось, попробую добавить грейпфрукт, посмотрем на результаты :)
    Если себя настраивать и делать по уму, то все «пучком», нет усталости и вялости, депресняков.
    п.с. правда железом не занимаюсь с прошлого лета ;( думаю к осени «подкачать» сердечную мышцу и ударить по железу :D
  6. trot
    trot
    японские четырехстишия :D
  7. Steel
    Steel
    To: allGood
    Нет, это касается только MixerLP90.
  8. Игорёшка
    Игорёшка
    Занимаюсь в зале второй год с ТЛкиллом и ни у него, ни у меня не пропадал никогда пресс, хотя мы его оч редко делаем…
    Правда у меня он был всегда, ибо я дрыщ)))))))))))
  9. MixerLP90
    MixerLP90
    не я не Серёга))не знаю у меня депрес и через 3 недели не прошёл(пришлось завязать, прошло ещё 3 недели, кажись начало отпускать)может просто попал на сезонный депресняк)
  10. MixerLP90
    MixerLP90
    не для нервной системы))бывает клинит, хожу весь дохуя печальный))
  11. trot
    trot
    пссс...(шепотом)скажу по секрету, это шизофрения. :D
  12. Steel
    Steel
    ахахахах, ччч, не спугни, пусь жжот.
  13. Hacker007
    Hacker007
    не все хотят быть дрыщом ) некоторых это сильно задевает и они начинают работать на массу. При работе на массу нужно много кушать. Когда много кушаешь — появляется жир.

    Ну и анаболизм у всех разный. Возраст тоже имеет значение. Много факторов.
  14. Сергей Обмелюхин
    Сергей Обмелюхин
    после тренировки ясно, стоит ли жрать меньше грейпа в тренировочные дни и увеличивать на следущий день после тренировки, если пробовал отпишись)
  15. sadface
    sadface
    Дамы и господа,так сколько же всётаки грейпа можно/нужно в день кушать?
  16. reydigan
    reydigan
    Так всем привет. Ток сегодня зарегился и сразу с вопросами.
    Занялся в очередной раз похдением не сушкой худею пытаюсь согнать пузан)
    в январе сел на диету) стараюсь соблюдать убрал полностью жареное утром гурди кашка наночь кефир творог в течении дня яйца, грудки , салат и фрукты.
    со 108 скинул до 93 сейчас приобрел себе липо 6 и таурин собираюсь взять еще Л-карнитин
    дозы стандартные хочу увидеть прес позже выкину фоты если нужно)
    кто что посоветует)?аптека и тренинг?
  17. reydigan
    reydigan
    в двух зарегистрирован но в основном покупаю книжки сам) еще что-то?