Парням 14-17 лет которые хотят курсануть | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gift

Парням 14-17 лет которые хотят курсануть

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gift, 19 дек 2012.

  1. Gift
    Gift
    спасибо бро :yes:
    1. vov4ek
      vov4ek
      Неужто передумал?:- -:
  2. botan
    botan
    Я 8 недель был на туриновере соло по 50\сутки. после отмены даже трибулус не пил и через недельку стало очень грустно на душе. Силовые, правда, не падали, но в бошке печально было. Я под это дело кучу видео смонтировал, пока своё тесто просажено было. :)
  3. sashan
    sashan
    Эх, где бы все эти видосы взялись, если б тестостерон после курса не падал. :)
  4. Толян
    Толян
    Парням 14-17 лет рано. Ибо так молоды надо своими силами успехов добиваться без применения химии.
    1. Sti Fler
      Sti Fler
      а парням в 18 лет можно?
  5. vov4ek
    vov4ek
    Хорошо все излагаешь, только вся беда в том, что когда человек уже решился или даже мысль находиться в некой стадии "зародыша" - хрен его переубедишь в его 14-17 лет (а то и больше) максимализм и бесстрашие, ё-маё!
  6. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Бля я один к стероидам притронулся в 25? и то турик соло. Нахуя курсить в 17? ну никак я не могу оправдать возможные риски. гзт при самом хуевом варианте и бесплодие, зачем так жить ?
  7. aye777
    aye777
    Спасибо ,суть рассказал!
  8. Sever155
    Sever155
    Да начнется война между 25+ и 16+ !:perec:
  9. Fragex
    Fragex
    Боитесь, что Вам 17 летние "качки" будут пизды давать? Ха. Шучу, не 17 летние. По сути всё правильно написано, но им будет похуй на эту статью, т.к таких статей могут сотни нахуярить, а здоровых амбалов которые жмут 80 кг, всё больше и больше. Кстати, автор сказал, что его спрашивали как выйти из курса, автор, ты курсил, хуль у тебя спрашивали ? Странно это, может спиздил малец ты(