Пара фактов про водку. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Пара фактов про водку.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 13 янв 2013.

  1. botan
    botan
    Обосновывай базар. У тебя время до вечера
  2. Odin
    Odin
    Настоящий Русский тот, кто не курит и не пьет!!!
  3. botan
    botan
    Я вне силовых циклов(и курсов) иногда люблю в баре нефильтрованного пропустить пару кружек. Или чего покрепче. Во время массонабора очень редко тянет на бухло.
  4. botan
    botan
    Абсолютно верно. С начала 90-х годов русским внушают, что они бухают. Что исторически неверно.
  5. bers
    bers
    Откровенная хрень.
  6. botan
    botan
    Вопрос в очистке же. А спирт есть спирт. Какая разница из чего сделали C2H5OH.
  7. botan
    botan
    Одно время прыгал с 13-го этажа роупджампом. Даже синяка ни разу не заработал. Считаю слухи об опасности прыжков с промышленных объектов преувеличенными.
    А, вот, после меня на следующий день парнишка себе ноги и тазовые кости переломал.
  8. botan
    botan
    Узнавал у манагеров алко-заводов. Хотел еще про "балтику" написать, что как есть, но лень :) Пруфы можно найти на сайте патентного бюро.
  9. p10neer
    p10neer
    Пиши - не стесняйся\ Про порошки, "табуретки" и тд - понятно о чем речь пойдет. Только все же задумайся о фактах - я на "Балтике" был лично и видел процесс живьем.
    Манагеры манагерами, а я общался с инженерами установок. То, что пиво не живое - это ясно из цены, но страшилки и игра слов - хлеб маркетологов.
  10. botan
    botan
    Спасибо за разрешение )))
    Я жил там неподалеку пару годков, кстати.
  11. Gilt
    Gilt
    К сожалению даже не с 90х, а с - с 60х, а в 90е это уже приняло катастрофические масштабы.
  12. Gamerus
    Gamerus
    "P.S. На хую я вертел этот фанатичный ЗОЖ, 99.9% тут сидящих не проф. спортсмены, которые ради своей цели готовы жертвовать всем, хотя даже те думаю могут позволить себе в межсезонье пару раз в год!"
    А, тоесть людей, который действительно не любят выпить - не существует? Ну ну.
  13. fantom
    fantom
    люблю синчерам ебальники бить
  14. G9980
    G9980
    15 мифов о пользе АЛКОГОЛЯ !

    Миф 1. Алкоголь помогает при простуде.
    На самом деле алкоголь снижает иммунитет, поэтому пьющие люди значительно чаще болеют, в том числе и простудными заболеваниями. С простудными заболеваниями организм справляется сам, важно ему не мешать, на заражать себя новой порцией бацилл. Полезны домашний режим, покой, аскорбиновая кислота, горчичники, полоскание горла, но никак не стакан водки.
    Миф 2. Алкоголь повышает аппетит.
    Увы, в действительности алкоголь раздражает слизистую оболочку желудка, вызывает гастрит, язву, панкреатит, нарушает усвоение питательных веществ и ведет к дистрофии.
    Миф 3. Алкоголь, поднимает настроение.
    Не путайте хорошее настроение с дурашливостью, которая вызвана наркотическим опьянением. Если у человека есть потребность в подъеме настроения с помощью алкогольного яда -это ненормально. Вероятно, уже сформирована зависимость. Рекомендация - проконсультироваться у психиатра.
    Миф 4. Алкоголь снимает усталость.
    На самом деле он парализует активность коры головного мозга и вызывает дурашливую расторможенность. Необходимы скорее отдых, сон, переключение на другой вид деятельности.
    Миф 5. Алкоголь снимает стресс.
    Нет, он вызывает временный наркоз, выход из которого тяжелее самого стресса. Помогут скорее уход в работу, общение с семьей, занятие спортом, хобби.
    Миф 6. Алкоголь улучшает сон.
    Алкоголь вводит в наркотический сон, ведет к быстрому формированию зависимости, у пьющих людей вызывает мучительную бессонницу, заканчивающуюся нередко белой горячкой и другими алкогольными психозами. Лучше выбрать физическую работу, душевное равновесие, здоровый образ жизни.
    Миф 7. Алкоголь повышает потенцию.
    К сожалению, и в этой сфере алкоголь действует непредсказуемо. В одних случаях блокирует появление эрекции с неизбежным полным фиаско, в других - затрудняет семяизвержение, что ведет к застою крови и воспалительным заболеваниям половых органов. У привычно пьющих людей алкоголь снижает выработку мужского полового гормона - тестостерона, в результате чего наступает импотенция.
    Миф 8. Алкоголь снимает страх.
    Нет, он лишь вызывает безрассудность и неконтролируемое поведение.
    Миф 9. Алкоголь – калорийный продукт.
    Не продукт, а наркотический яд. Алкоголики очень часто гибнут при явлении всех признаков истощения. Питательными являются продукты, содержащие жиры, белки, углеводы.
    Миф 10. Алкоголь расширяет сосуды.
    Расширяет, но не там, где нужно. Например, расширяя сосуды слизистой оболочки желудка, провоцирует гастриты, язвы.
    Миф 11. Алкоголь согревает.
    Типичный пример иллюзорности действия алкоголя. Расширяя поверхностные подкожные сосуды, вызывает усиленную теплоотдачу и замерзание. Из-за такого невежества поплатился здоровьем не один рыбак...
    Миф 12. Алкоголь помогает при депрессии.
    К сожалению, он лишь утяжеляет депрессию. Часто толкает на самоубийство.
    Миф 13. Алкоголь полезен для сердца.
    Алкоголь – это кардиотоксичеокий яд, вызывает мидкардиопатию. Активные мышечные клетки сердца перерождаются в бесполезную соединительную ткань. Сердечная недостаточность, как причина смерти пьющих людей, обычное явление.
    Миф 14. Алкоголь снижает повышенное артериальное давление.
    Это тот случай, когда лекарство хуже болезни. В наркотическом опьянении артериальное давление снижается, но при выходе из наркоза повышается гораздо выше исходного.
    Миф 15. Алкоголь прочищает организм от токсинов.
    Сам является токсином. Вредные вещества, включая алкоголь, из организма выводят печень и почки. Желательно избегать контактов с любыми токсинами.
  15. crusher1
    crusher1
    Не указано в каких количествах пить, если литрами то да загнешься быстро, если совсем немного не думаю, что какой то вред будет. Тем более все написанное не подтверждено исследованиями.
  16. RusVAn
    RusVAn
    Безвредно пить 40мл алкоголя в сутки, то есть 100 грамм водки и ничего тебе не будет при условии, что ты изначально был с нормальной печенью.
  17. Gamerus
    Gamerus
    Лолшто? 40 мл в сутки - безвредно? Ты че блять курил?
  18. botan
    botan
    Я бы охуел столько бухать :trollface:
  19. Artemio
    Artemio
    тут в общаге на этаже ниже нашли пацанчика мертвого по предварительным данным выпил на спор 0,7 водки с горла разом и умер скоро родители приедут в инст вот такая вот кончина