Пара фактов про водку. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Пара фактов про водку.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 13 янв 2013.

  1. Jahre Viking
    Jahre Viking
    /судорожно гуглит интервью Алексеева про три тонкостенных стакана после тренировки для выведения молочной кислоты
  2. Kastorkaru
    Kastorkaru
    тема с табуретками прикольная-не знал даже (я тока родился когда таким промышляли)...касательно водки из нефти и т.д.-а 4то в ней плохого? главное степень о4истки, 4тобы как уже писалось- не было сивушных масел...а то 4то,говорят -вот мол как вы такую дрянь тока пьете,а сами при этом закусывая горстью 4ипсов и запивая пивом....а вы подумайте скока в том, 4то едите всякой дряни и нео4ищенной фигни...мир уже давно изменился,с4ас всем главное деньги, а 4тобы правильно питаться нужно или самому с нуля все производить(или самые близкие родственники 4тобы делали), потому 4то всё то,4то вы втридорога покупаете,самое оптимисти4ное это 10% правды,4то там написано на этикетках...в коне4ном с4ете, если не злоупотреблять алкоголем,то думаю на жизни конкретного 4еловека это мало скажется, а вот на будущих поколениях-то4но отразится...так 4то,как с4ас модно-делай все ради своего удовольствия и наслаждения-а будущие поколения пускай это расхлебывают,главное ведь -Не ВЫ...а у ВАС все будет заебцом-и пе4ень от пары рюмок в год не отвалится, и хуй от пары теропев4иских доз анаболиков стоять будет, и т.д... да,я тоже раньше баловался и алкоголем и куревом (без экстрима, не так уж и 4асто, но все же), но это потому 4то был слишком юн и много не понимал, и не было никого,4тобы наставить...каждый сам решает как ему жить, вот тока не надо самому себе врать...ТРЕЗВО оценивайте свои поступки и у4итывайте как это отразиться на ваших потомках...
  3. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Все четко.. Без лишних слов. Автор молодец!!!
  4. Холодильник
    Холодильник
    В целом такую инфу нужно размещать не на таких ресурсах, где по умолчанию народ не бухающий. А вообще немного странно читать про сложность отчистки от сивушных масел. У нас в лаборатории спирт фактически сами гоним(коллеги и употребляют иногда перорально), а так как требуется довольно высокой чистоты, то разгоняем на колонке. Чистота уровня ХЧ получается. В промышленности это гораздо проще осуществить и причем в гигантских масштабах.. так что абсолютно без разницы картофельный ли то спирт, или синтезированный из этилена.
  5. Z-MODe
    Z-MODe
    Ну смысл туда идти это поздравить друзей с ответственным шагом, а не пить. В турции на свадьбе алкоголь вообще не подают, а гуляют по хлеще нашего.

    На НГ? Новый год - детский праздник, когда дед мороз приносит детишкам подарки под ёлку, а не взрослым 0,5 на стол.
  6. p10neer
    p10neer
    Это же поэтическое: водка - трудная вода; ты же своей приземленной химией=)
  7. p10neer
    p10neer
    Это байки в стиле: вот раньше... Я в свою бытность студентом пару месяцев подрабатывал на пивном заводе и спецы, которых спрашивал, единогласно заявляют: современное пиво на голову качественней советского.
  8. RusVAn
    RusVAn
    Не пью, не жалею о том, что не пью, не вижу смысла пить, кому надо, то пусть пьёт, но мне это уже лет 7 не интересно ни капли.
  9. chekist
    chekist
    Пиво за вкус..?:lol: жжешь прям, таких процентов 10%. Не надо себя оправдывать, будь честнее.
  10. IvanNoGi
    IvanNoGi
    1000 за 0,7? Это не виски, а порожняк какой-то)) к тому же сейчас даже элитную продукцию подделывают
  11. Alexeywws
    Alexeywws
    Алкоголь непереношу в корне ,давно приучил себя расслабляться без стопки,единсвенное чем грешен ,так это ооочень редко и по особым поводам когда пьянки среди друзей или родсвенников не избежать беру себе отдельно красное сухое вино
  12. Minibizon
    Minibizon
    А че водкой толстякам сушиться заебись)))
  13. Gilt
    Gilt
    Печально что уже на протяжение нескольких поколений в нашей стране людям внушается, что бухать это в принцепе нормально, в меру конечно, но без этого ни как нельзя. И людей которые не пьют вообще никогда и нисколько очень и очень мало, потому что это считается не по русски как-то. Выдумали миф про русских пьяниц и засадили людям в бошки. Призывать всех выпивающих отказаться от этого не имеет смысла, я и сам не без греха, но считаю что сказку про то что у русского человека это в крови и без этого никак, нужно выжигать каленым железом.
  14. Mayamibeach
    Mayamibeach
    я люблю пиво за вкус
  15. crusher1
    crusher1
    По исследованиям те кто пьют в меру 30-40 гр алкоголя в неделю, у тех меньше иметь проблемы с сердцем. Даже 70гр после тренировки не снижают тестестерон, я так на Лин Гейнз ком читал
  16. raul
    raul
    и еще гдето читал, что от пива растут мышцы:xdnew:
  17. Ingword
    Ingword
    Пиво со сметанкой для массы самое ок.
  18. crusher1
    crusher1
    Для набора жира самое то, но я не пью совсем, так, что пофиг)
  19. Mavado
    Mavado
    Денчик все это дааавно написал и рассказал =)
  20. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Пиво на массу, водка на рельеф.
  21. Justdoit
    Justdoit
    да вообще хуй клал на водку и прочее,самое верное что бы не потравиться-не пить вообще)
  22. Roma Hrischanovich
    Roma Hrischanovich
    ты сейчас обосрал массу музыкантов и писателей
  23. Roma Hrischanovich
    Roma Hrischanovich
    не знаю, но пил Джеймсон в 3х странах зарубежья и у нас. Вкус не отличался. А штука р. это уже вполне неплохой ром
  24. Roma Hrischanovich
    Roma Hrischanovich
    У Денчика это скопипижжено было
  25. Геныч
    Геныч
    О да, посасывают Salmon Creek, очевидно зафрахтовав одноимённый отель**........хочу туда.:dance:
  26. vini
    vini
    Red Label, Black velvet, Teachers, Grants - че порожнякового то? А за подделки на элитную это да, по 400-500 за 0,5 у нас в городе продаются Black label, Chivas Regal, который больше 2000 стоят. Говорят их в Питере разливают...
  27. zelen
    zelen
    по мне так нефильтрованный пивас оч даже и хорош по вкусу,но я стараюсь его не пить вообще...почти получается
  28. bers
    bers
    Имхо, лицемерят форумчане - бухают они, пусть не так часто, как среднестатистические Россияне, но все равно бухают.
  29. botan
    botan
    Инфу брал не у Дениса.