Паразиты для похудения. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Паразиты для похудения.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Werrim, 17 фев 2015.

  1. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Ни фига это не пример. Аскариды в кишечнике не размножаются, в наш век гугла стыдно не знать)))
     
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Херурги обедают макарошками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Увидел эту фотку и какие то страные ощущения появились в районе заднего прохода))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. вкусно
    макарошки
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Обернись, сзади я :DD
    А хотя расслабься и не оборачивайся :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Бля Вова дай поспать нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Да мне похуй где они размножаются, сам факт того, что таки случаи не редкость при гельминтозе, уже меня не радует, остальное всё детали! !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :huyase::opasnoste:ужас ужас ужасссссс , глаз б мои этого не видели...ужассс:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Ну если собственное, пардон, г..но жрать или чье-то чужое залистованое - то конечно.
    Но по-любому, ДОБРОВОЛЬНО подсаживать в себя гельминта для целей похудения - это уже шиза высшей пробы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    ебать вы конченые
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Я просто вахуе от прочитанного, согласен с Ботаном, я бы к такому убожеству на расстояние вытянутой ноги не подошел, надо сообщить ее родителям об этой хуйне и эту дуру предупредить, если попробует свою хуйню, развязать против нее информационную войну, разбираться с руководством института, что бы это животное не пускали на порог , что бы весь коллектив знал в лицо потенциального носителя заразы.
     
    • Нравится! Нравится! x 10