Паразиты в нашем теле. Кто как избавлялся ? | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Паразиты в нашем теле. Кто как избавлялся ?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 8 окт 2014.

  1. Домагается что ль? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну типа да. Постояннно подкалывает, смайлики подмигивающие шлёт. Намеки мне как гетеросексуалу не понятные кидает... Очень он странный...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Воспользуйся этим, вдруг понравицо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. farmadude

    farmadude Бывалый

    Вспомнил классный способ избавления от паразитов, как в фильме Зловещие мертвецы. Армия тьмы, помните - а тебе не надо горячего шоколада!?:xdnew:
     
  5. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Годная тема. Но паразиты в нашей жизни не так часто встречаются, как зашлакованный организм. Сам я выучился для работы в сфере сельского хозяйства, и знаю, что животных кормят аццким количеством антибиотиков (экономически выгоднее кормить антибиотиками животное для профилактики, чем уже лечить больное животное), что бы не было падежа в стадах, гнездах, при этом они живут в писец какой антисанитарии. Они чуть ли не стерильные, паразиты - очень редко бывают (касается опытных хозяйств). Только сейчас вводятся в строй новые хозяйства с современными технологиями уборки и утилизации навоза. И там у животных курс покруче, чем у самого отбашенного химаря.

    Посмотрите вышедшее видео с Пасько о его личном опыте чистки кишечника, печени. Он говорит что у него что то вылезло, инородное существо, но я скорее склоняюсь к тому, что это все накопившиеся шлаки.

    Немного оффтопа
    А вообще, что касается магазинного мяса (я инженер, а не пищевой технолог, но кое о чем знаю) - вот покупаешь свинину без жира и костей, вроде бы чистое мясо. А на деле в нем так скажем вода, для того, что бы удельная ценность мяса была ниже, соответственно прибыль с еденицы продукции выше. Перед тем, как животное на убой отвести - его откармливают специальным образом, что-бы залило водой. Начинаешь жарить такое мясо - в итоге оно не пожарится, а протушится, дофига воды выходит. Выходит воды столько, что мясо в этой воде чуть ли не начинает плавать, хотя ты его хотел пожарить. Вкусовые качества такого мяса вообще - отдельный разговор.
     
  6. Транзит

    Транзит Бывалый

    ......у Вас мания преследования-голубчик...............успокоительное пропейте курсик.......
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А не пойти бы тебе на .уй, пидарок? Нашёл голубчика, урод морзе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Транзит

    Транзит Бывалый

    :xdnew:
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Почему Транзит преследует Химоззззу? :trollface::trollface:
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тимур, огради, помоги!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Транзит

    Транзит Бывалый

    .........а химоза может и ваш афторитетный.......................но мутный он полюбасу.....
     
  12. Транзит

    Транзит Бывалый

    с Вадимом - беда?
     
  13. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    с Дочей ?
    Что за беда ?
     
  14. Транзит

    Транзит Бывалый

    в новостях - первым сообщением...
     
  15. hatecore

    hatecore Новичок

  16. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    А какие у тебя симптомы были ?
     
  17. лучший метод - голодание!
     
  18. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    фигня это голодание
     
  19. chuvak0055

    chuvak0055 Новичок

    есть кто живой?
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    всех сожрали глисты![​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Vova82

    Vova82 В бане

    Долгое время вес стоял на отметке 110, не смотря на то что жрал много и часто. Пропил 4 колеса Вермокса, за двое суток вес скаканул до 115.
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а анализы сдавал?
     
  23. Vova82

    Vova82 В бане

    не, так куйнул. срака иногда чесалась...