Панкреатит | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Панкреатит

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем PewPew, 17 дек 2011.

  1. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    скручивает именно пж, это ни с чем не перепутаешь. Что только не пробовал, итог один - диета (нет жирному и тп), нет алкоголя и конечно же спорт. Если так, то проблем не бывает. шаг в сторону и очередное обострение. Хз, наверно всё индивидуально, но мой опыт такой.
     
  2. Jordab

    Jordab Новичок

    вывод такой-если есть деньги, то лучше покупать сухофрукты, в них куча углеводов, и есть их вместо гейнеров. хоть витамины будут.
    гейнеры действуют на всех по-разному. я пил отечественный, который известен, разрекламирован. как результат - 4 месяца мучений с ПЖ и ЖКТ. куча денег на ветер, -4 кг, отсутствие мотивации.
    сейчас пью микразим 25000, т.к. нужно пропить 2 недели (отечественный), хотя прописали креон. + тримедат от болей и нормализации работы ЖКТ. вот и думаю-может первый заменить панкреатином, хоть там и доза в разы меньше, но и стоит в разы дешевле. по состоянию существенно лучше сейчас, чем было раньше.
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нахуй расейские лекарства. очень редко приличные бывают. бери креон.
     
  4. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Парни, вы тут?
    Какая-то херная у меня с БЦАА.
    Купил как-то бцашки с ароматизатором и ядреным цветом, целый килограм, пока не просек, что у меня хронпанк, после трень дристал с этих бца.
    После того, как пошел по врачам и вошел в ремиссию стал усваивать их нормально.

    А недавно стал закидывать еще и чистые бцаа (без ароматизаторов, горькие), короче, срусь с них через час, как от пива или от жирного. Все признаки недовольной поджелудки.
    Что за херня может быть?
    Еси чё, бцаа - myprotein
    +еси чё сижу на БУЧ 5+1+1

    короче не с БЦА это было, а с конских доз ААКГ
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  5. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Пацаны, а я на массу сел кароч(на курсе), слева под ребрами что то чувствуется, не болит, просто небольшое чувство тяжести, я даже хз что думать