Пампинг | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пампинг

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ptm, 7 дек 2012.

  1. Vova82

    Vova82 В бане

    фотки голого мужика ждешь, дупло просаженное?
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ща начнется))))
    Обычные плечики)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vova82

    Vova82 В бане

    было хуже, когда одна база-база и пиздец.
    сейчас начал активно ебашить над плечами и руками. чередованием силовых и пумпа.
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    гааааааа....что то подобное я подозревал...:skiing-2::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    блиать и эта деваха может чета пиздить...
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    бицуха наверное см 35 не меньше...а эти могучие запястья аааааааа....ща обоссусь..еблану 35 а выглядит как подросток...и это он еще напампился я так понял:trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    король бодибилдинга и пампа 38374.jpg все сюда!!!! утырок был настолько туп,что реально выставил свою фотку гааааааааааа...
     
  8. Vova82

    Vova82 В бане

    да что ты там подозревать мог, боров прохимиченный. ты слезь с курса и покажи что там от тебя останется
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я пацталом:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:...готов постить это фото вечно.. 38374.jpg 38374.jpg 38374.jpg
    ебаный дрищавый утырок)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vova82

    Vova82 В бане

    можешь посасать мне тоже вечно
     
  11. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    А какой у вас рост? Если не секрет
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сладенький педерастик в трусиках
     
  13. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Хорошая фигура, мне нра
     
  14. Vova82

    Vova82 В бане

    как тебя, уебана, прорвал то а, хыы. в 35 как подросток это комплимент вообще-то, уебок ты тупорылый. лучше уж так чем смесью жира с водой, мешок ты с говном.
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew: блиать я каждый раз уссываюсь..ты такой тупой,что даже не вьедешь..подросток который в зал даже не ходил ни разу...трудно тебе без мозгов то жить?:yes:..тебе так хочется,чтобы все выглядели как мешки с говном но я тебя расстрою.моя талия 87 а плечи полтора метра в обхвате.а вот у тебя,няшка как раз вода одна и даже намека на мышцы нет.гладенькие,сладенькие.суко хоть одна венка бы проглянула.гомосек водянистый[​IMG]
     
  16. Vova82

    Vova82 В бане

    спасиб ))) хорошо вовремя одумался, перестал есть как свинья (типа весь год на "массе"), кардио подключил, периодическое голодание. сейчас вот и пампинг еще. а был 120 кг свином )))
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    позор блиать для человека который в зал ходит так выглядеть
     
  18. Vova82

    Vova82 В бане

    да можешь хоть разъебаться на месте. телочкам такие как я нравятся. не под твоей же фоткой она комплимент оставила
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    спасибо тебе за подарок сегодняшний.порадовал реально:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vova82

    Vova82 В бане

    да хули ты мне свои химические залупы рассказываешь? у меня 140 в обхвате и чо? ты слезь, потом сравниватся будешь, читер хуев
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты свой рост ,придурок говоришь чели? 140...не смеши меня...я и так уже живот блиать надорвал...))))
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    @
    mr. pikachu
    Гость
    Lifter
    Провироныч
    Bolo
    [​IMG]
    RockBeat
    Лукашенко
    ПаскудаТварь
    Motistuta

    подивитесь..че я один угараю тут..сладкий тренер по пампу наконец то напампился и выставил свою фотку..он утверждает,что ходит в спортзал...нужно ваше мнение..неужели все выебистые тупые задроты так выглядят интырнытские...этот был настолько туп,что похвалился своим напампленым!!!! тельцем)))))[/SIZE][/B]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vova82

    Vova82 В бане

    можешь еще и очко себе надорвать в догонку.
    а у тебя что, дохуя венок что ли вылезло? судя по соонтошению череп/туша уебан ты не высокий. откуда там 1.5 метра, балабол?

    [​IMG]

    ни рельефа, ни хуя, какой то хуйней измазался, чушок ебаный
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не поленился сходить и на телефон сфоткать сейчас.без всякого пампинга,без походов в зал уже больше двух месяцев.ты просто лох реально.че ты делаешь в зале хуй его знает.я в зал не хожу.только утренняя зарядка с гантелями. ты оттого и бесишься,что столько пахоты у тебя а нихуя не получается.ты неудачник.
     

    Вложения:

  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вова один совет тебе, ибашь ноги, они начинают отстовать.
    У меня бицуха, смотреть если с зади, как у кота, нихуя пика нету, но диаметр 45см.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хотя я скажу 46 и 35 это охуенная разница в возрасте, в плане держания фигуры, и что дайвер так выглядит, это очень заябизь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    просто когда мощные руки сами по себе бицуха не так выделяется.а у меня предплечье 38 зимой а запястья и сейчас 20-21
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это его и бесит..меня даже забавляет сколько тупой завистливой злобы.причем видно это в каждой строчке...поставил бы фотку все посмотрели и посмеялись бы и забыли.но теперь я его очень хорошо запомнил-это мой кумир теперь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну тут уже чисто психология, вроде 35 не молодой, как говорится мужик, но и не 46, поэтому и кусается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а я сначала подумал подросток из аула какой то -это в их манере а потом глянул 35..просто долбоеб..и возраст не позволяет надеятся,что он поумнеет..