Пампинг | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пампинг

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ptm, 7 дек 2012.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    2 дня качаешь, а 1 день разрушаешь. Збс :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Vova82

    Vova82 В бане

    надутость держится двое суток. от простого кача такого нет.
    схуяжеж разрушаешь то? наоборот пишуть что памп способствует восстановлению. и судя по всему способствует самым благоприятным образом.
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    покажи фото.твои слова воздух и прах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Памп способствует положительным свойствам (имеется ввиду, тот памп, который достигается на тренировках с 10-12 повторами), но когда чрезмерный памп, например по 40-50 секунд под нагрузкой, то это уже пиздец.

    Погугли "ионы водорода" и "лизосомы".
     
  5. Vova82

    Vova82 В бане

    в четверг заебашу в пятницу зафотаю... аа, это ты клоун залитый. пятак красный на нос тебе не дали разве в подарок к таким штанам? а че не надел?
    30 сек под нагрузкой получается, 30 отдых.
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты был обижен мной когда то,пупсик с налитыми дельтами? покажи мне свои налитые дельты...я хочу восхищаться ими...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а надутость у тебя двое суток это просто ты не пакакал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vova82

    Vova82 В бане

    [​IMG]

    Ты что, в толчок нырнул?
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да все и так видят эту фотку,полудурок...зачем ты ее показываешь..не все же слабоумные как ты:connie_she-moose::trollface::xdnew:...покажи свою,наш кумир ...дельтовидный...надутый от недосеру два дня:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vova82

    Vova82 В бане

    дык тыж мнительный, после каждого поста фотки меняешь
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я нарциссик,тупица..и мне нравятся мои фотки и я...ты слишком много себе думаешь...:king2::trollface:
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    на вот на эту еще подрочи
     

    Вложения:

  13. Vova82

    Vova82 В бане

    только не говори, что ради этих шматов сала вместо рук, ты еще и химию жрешь.
    и вторую закрась, что бы не позорится
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пупсик такой знаток мужского тела...прям умиляет..:yes::xdnew:
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    где твое то фото,герой?..ты никогда его не выставишь по понятным причинам...толстожопые олени типа тебя не фоткаются...:connie_she-moose::lol:
     
  16. Vova82

    Vova82 В бане

    какой нормальный мужик может позволить себе употреблять подобные эпитеты при общении? даже по отношению к оппоненту. не дырявый ли ты часом?
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну,что ты ,няшка...даже не мечтай об этом:yes::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  18. Vova82

    Vova82 В бане

    ну ты же лучше меня знаешь что "гуглить" можно до вывиха мозга и получить на выходе 100 противоречащих мнений. достаточно самому один раз попробовать, на следующий день дать отдых с максимальной загрузкой углеводами и уже к вечеру лицезреть эффект.
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мы хотим лицезреть уфект твой:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vova82

    Vova82 В бане

    блять, ну что это? даже у окорока бицуха и то больше

    svin'ya.JPG
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    как у тебя пукан рвется от злобы и истерики бабской,девочка...много слов-ФОТО СВОЕ В СТУДИЮ ФИТОНЯШКА!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    @
    спорт спорт турбо спорт зайди посмеяться ..тут один пидарасик на мои фотки уже неделю дрочит и митодиги пампушек свои продает..обещает фото всем и тут же отказывается-типа я не говорил..типичный питушка из зала:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vova82

    Vova82 В бане

    тебя рылом пихают что ты 46 лет хуйней отстрадал а ты, мудень, никак одуплить не можешь
     
  24. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну вот, хотел про пампинг что-нибудь ляпнуть, а тут такое...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тебе нельзя здесь умничать...здесь вовчик-няшка рулит со своими митодигами)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vova82

    Vova82 В бане

    папку зовешь, туша инфантильная?
     
  27. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Я уж обрадовалась- думала здесь фотки будут... Эх, без зрелищ хавать пришлось...
     
  28. Vova82

    Vova82 В бане

    дык вон, эксбиционист всю тему своими фотками измазал
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да не поставит это чмо свои фотки...он от того и бесится,что задрот конченый гыыыы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    • Нравится! Нравится! x 2