Памагите вернуть аппетит! | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Памагите вернуть аппетит!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Shashkovstas, 26 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, и еще 7 мильярдов не пережил :- -:
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Даже в рифму сказал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мля, во мне недопрокачался Маяковский:xdnew:
     
  4. e1ement

    e1ement Бывалый

    А сколько в среднем ккал в день получается? Одно дело, когда 2000 ккал сожрать не в силах, другое, когда с трудом 4000 ккал поглощаешь.
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Сейчас самосожжение котируется
     
  6. Eugenio

    Eugenio Новичок

    В среднем 1500, больше не лезет, всегда по разному, когда могу сожрать хоть 4000 когда 1500 еле еле
     
  7. e1ement

    e1ement Бывалый

    При должном уровне физической активности это очень скромная цифра. Если стоит задача набора веса, то нужно делать над собой усилие и есть. Вообще, если это еще не сделано, стоит разбить приемы пищи на 4-5 раз, я с трудом представляю, как можно не съесть за 1 подход даже 300 ккал. Выбирать продукты с высокой калорийностью, если нет склонности к набору жира. Кусочек сыра (25 гр), к примеру, уже добавит 90 ккал в среднем, а вточить его вообще нет проблем. Вариантов масса, при этом можно вполне себе сохранять разумные нормы БЖУ. Немного изобретательности и упорства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Trulya

    Trulya Persona Grata

    эх, как хорошо написано... только на деле немного не так: надо питаьться именно 4-05 раз в день. а лучше все 6, иначе неминуемо начнет откладываться в жирок. И продукты нужны правильные, а не с "высокой калорийность" (а так было бы все просто: в Мак заехал и не паришься)

    Есть кому помогло хоть что-то? Я после работы на рельеф и ограниченного питания с огрооомным трудом впихиваю в себя еду.... просто через "не могу". И часто ем, и вожу все свои лоточки с собой, и все равно есть дни, когда недоедаю и часть"запасов" привожу обратно домой((( Чоу делать-то? Все эти травки-муравки (типа элькара и тд) уже пропила-эффект не велик.. вообще какая-то аппатия: толи "отпустить" себя и отдохнуть (но жалко результатов... потом все заново начинать(((), толи побороться еще (но вот как?)
     
  9. e1ement

    e1ement Бывалый

    Я как раз и порекомендовал перейти к 4-5 приемам пищи, но сделал это не из-за того, что при 2-3 приемах "начнет откладываться в жирок". Просто за 4-5 приемов пищи проще затолкать в себя 2000 ккал, чем за 2-3, если нет аппетита. Что касается частоты приемов пищи и связи их с приростом жира, то нет данных, что частые приемы пищи дают какое-то преимущество. Все очень индивидуально, и в большей степени число приемов пищи определяется вашим образом жизни. Главное - соблюдать калораж и необходимые вам нормы БЖУ. Вот статья по этому поводу https://do4a.com/threads/Что-лучше-питаться-3-или-6-раз-в-день.15578/

    Что касается калорийности продуктов. Не обязательно питаться исключительно диетическими продуктами. Опять же, первоочередную роль будет играть общее число калорий, а не тип продуктов, из которых вы их получили. Главное, чтобы рацион покрывал вашу потребность в минералах, витаминах, белках/жирах/углеводах и клетчатке. Питаясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Маке сделать это будет сложно, но с вами не произойдет ничего страшного, если вы вточите там бургер, который будет укладываться в суточную норму ккал вкупе с остальными продуктами за день. Всё довольно подробно описано тут, если интересно: https://do4a.com/threads/Основы-питания-в-силовом-тренинге-Часть-1-2-Продолжение.15750/

    Дак сделайте перерыв! Диета не должна быть такой, чтобы жить не хотелось! Наоборот - вы должны чувствовать прогресс, должны быть полны сил для тренировок! Перерывы необходимо делать переодически, чтобы и ваш организм отдохнул от режима дефицита, и вы морально были готовы к новым достижениям! Вот тут все хорошо описано:
    https://do4a.com/threads/Основы-питания-в-силовом-тренинге-Часть-5-Перевод-статьи-и-анонс.15805/
    Если ваша диета составлена правильно и, соответственно, ваш организм работает правильно, то дав себе отдохнуть неделю от диет и тренировок вас не должно разнести на 2 размера!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    з
    Дружище, зачем же запивать водой? Запивай молоком, и не "сухо", и полезно. Удачи)
     
  11. VladislavGirk

    VladislavGirk Новичок

    Пропал аппетит, организм совсем не просит пищи, за сутки могу съесть 3 жареных яйца это на 95 кг массы тела,очень часто бывает жидкий стул, вместе с этим и пропало желание заниматься в зале, раньше я после тренировки думал о еде и телках, а щас же, желание поскорее съебаться домой и лечь спать, не важно утро это или вечер. Кто что подскажет?
     
  12. Vkinuty

    Vkinuty Новичок

    перетрен,недосып,пересып,гастрит,сахарный диабет,перегруз цнс,рак,спид,орви,грипп,ангина,скарлатина,падение своего теста...короче ниче серьезного!забей)))))сколько тебе еще вариантов дать?думаешь тут ванги сидят?ты или больше какойто конкретной информации давай,а еще лучше если всерьез беспокоит топай к докторам.только неговори что спортом занимаешься,ато затроллят))))))))))))
     
  13. power0293

    power0293 Новичок

    витаминки группы б проколи и отдохни пару недель от режима и зала, чуть сольешь, но быстро всё вернется
     
  14. RandomX

    RandomX Бывалый

    Не надо никаких таблеток и химии прочей, тут я думаю поможет то что послала нам матушка природа. Короче не ходи пару недель в зал + купи травы и кури ее!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Усатюк Сергей

    Усатюк Сергей Новичок

    Парни у кого пропадает аппетит на курсе? Как решаете эту проблему? Уже неделю не могу кушать полной мере.
    Немного сделал разгрузку в питании и взял попробовать Перитол, так же добавил инсулин. Будем смотреть как оно пойдет дальше. o_O
     
  16. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Курс какой?
    GHRP-2 попробуй для повышения аппетита)
     
  17. Psixoz

    Psixoz Новичок

    А вообще, оротат калия рулит :lol::metal:
     
  18. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я в последнее время все больше склоняюсь к тому, что присев на курс, не стоит форсировать потребление пищи и увеличивать ее объемы. Можно кушать столько же, даже меньше - главное не допускать моментов голода и все.
    Пропажа аппетита идет от перегрузки едой.
     
  19. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Я менял рацион) мясо-рыба,морские твари; рис,гречка-картошка, макароны; не острое-острое. И прочее..

    О курс написал... надо удалить, что я делал:lol:
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2015
  20. Усатюк Сергей

    Усатюк Сергей Новичок

    тукр суст+трен энка. Пептиды особо не помогали раньше.
     
  21. JStark

    JStark Бывалый

    Как вариант перетрен.
     
  22. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Сколько раз в день ты хаваешь?
    У меня была подобная проблема, когда я питался каждые 2 часа.
    Теперь я ему чуть позже, через каждые 3 часа, но порция больше.
    И все хорошо)
     
Статус темы:
Закрыта.