Падение рубля привело к увеличению цен на героин | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Падение рубля привело к увеличению цен на героин

Тема в разделе "Общение", создана пользователем myswerve, 15 янв 2016.

?

Как справляетесь?

  1. Я чист уже полгода, внатураху качаюсь! Считай, натурал.

    8 голосов
    16,3%
  2. Мне похуй на кризис, я богатый объебос.

    5 голосов
    10,2%
  3. Денег стало меньше, поэтому я просто долго лежу и резко встаю. Дешевый приход.

    28 голосов
    57,1%
  4. Я девушка, хочу посмотреть результат.

    1 голосов
    2,0%
  5. Я деуська, хатсю пасматреть ризультат.

    7 голосов
    14,3%
  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Тоже поддержу. Польза травы для меня только в том, что бывают моменты, когда слишком много в жизни моментов, которые являются переменными, которые ты не можешь контролировать, а только прогнозировать. Эта неопределённость создаёт давление, с которым не могу справится сам, например. Вот тогда трава и расслабляет, хочешь ты этого или нет (правда, если не хочешь, то будешь на измене все время). Креатива и правда нет и никогда не понимал тех, кто думает, что он есть. А, вот, в грибах, он есть. Псилоцибин другое дело. Опыт у меня небольшой, но впечатления сугубо положительные.
    Скорость я не понимаю, как и рейвы, хотя какое то время был в доле в одном андеграундном ночном клубе, всех объебосов местах знал и все повидал.
     
  2. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Если почитать все посты то возникает ощущение что это форум не любителей железного спорта , а форум торчков .прекращайте описывать кто от чего торчит , а то наебнут нафиг форум за пропоганду наркоты .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Админ убей тему от греха по дальше
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да это мелочи же по сути.
    ты бы знал как ББ-тяжи ебашат все подряд, вот там да...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    зайди на торч.ру, вот там пиздец )) там часть админов уже отъехали в верхнюю тундру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Aks

    Aks Persona Grata

    сколько новых терминов!
     
  7. Aks

    Aks Persona Grata

    ща пока зима. капюшон да шапочка спасёт.
    хотя у нас в общаге жил парень из солнечного Адлера, ему как-то разбили об голову бутылку шампанского, когда он самозабвенно бил каких-то людей. он развернулся, уебал того кто бутылку разбил, и вернулся к своему делу.
     
  8. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Ох уж этот ЖОЗ однако вредная для здоровья штука :hmm:
     
  9. Surge

    Surge Бывалый

    Теперь станет больше преступлений, совершенных торчками. Спизженные зеркала и колеса опять пополнят авторазборы:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В Питере хмурые торчи уже бьют стекла, чтобы спиздить, внимание барабанная дробь!!!! чтобы спиздить пластмассовые держатели для мобилок и регистраторов.
    те, кто хранят машины в неохраняемых дворях уже чаще все подобное снимают перед уходом(чтобы стекло не разбили)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Surge

    Surge Бывалый

    У меня 3 года назад был Сааб 9-3 спорткупе, для Алматы аппарат достаточно редкий. Мне вынесли стекло, утащили меховушки с сидений, солнцезащитные козырьки (зачем???), и с бардачка весь полезный и не очень хлам. Так вот... Боковое стекло и было самым головняком найти, козырьки привез с Ебея. Вот куда он толкнул козырьки, мне до сих пор непонятно, кому бы они были нужны. Открутить вор их не смог, потому что весь Сааб собран на звездочках (шестигранниках), он их оторвал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Хуля этот герыч. Орех был офигенный по 3р раньше (лет 5-6 назад). Теперь 10 не меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Бывает такой, но не весь. Он желтовато коричневого в основном.