Павел Сергеевич (Pharmacom labs team) | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Павел Сергеевич (Pharmacom labs team)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 25 май 2013.

  1. crusher1
    crusher1
    У тех у кого кости широкие икры большие, у тех кого тоненькие у тех не растут как правило, у меня икра 47см, хотя особо не качаю да и рельефа нету и формы особой:trollface:
  2. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
  3. cmzmozg
    cmzmozg
    делаю раз в неделю на 25 повторений подъёмы на носки в тренажёре с паузой в верхней точке, бывает забываю их включать ага )
    Над позированием много работы ещё
  4. cmzmozg
    cmzmozg
    Да я привык к восторгам голенью моей, а вообще да чистая генетика
  5. cmzmozg
    cmzmozg
    Спасибо, буду стараться )
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 май 2013 Показать
  7. Celtano
    Celtano
    чё то ты намудрил с картинкой у меня твой(или чей то) Ip показывает =)
  8. Квози
    Квози
    дык сисадмин же
    ща твой комп взломает и поставит свою фотку в голом виде на рабочий стол
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    Да это пипец ) Ногу на носок поставь, голень включи, заднее бедро включи, лопатки разведи, спину не теряй ... и тд ))) сложное дело !
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    У меня 45, но смотрится неплохо. От глубины тоже зависит и качества восприятие визуальное )
  11. cmzmozg
    cmzmozg
    Дело не в ширине кости дело в длинне мышцы, мои крепятся очень низко
  12. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Это ты каждые 6 недель за раз 3000ед ставишь? Не пробовал схему 250-500ед два раза в нед. начиная со второй недели курса на протяжении всего курса?
  13. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Ты похож на Шульца из ex-Ф18.
  14. cmzmozg
    cmzmozg
    3000 ед за неделю по 1000 через день на ночь
  15. shtanger
    shtanger
    Какая же охуенная ГОЛЕНЬ! ПИЗДЕЦ ПРОСТО!!!
  16. Виктор Петренко
    Виктор Петренко
    угу.. сами заключенные прыгали в печи.
    погреться.
  17. Paul Shark
    Paul Shark
    Пиздец,ты даже специально зарегался тут,потому что у тебя неиллюзорный батхёт из за пол.и соц. взглядов данного спортсмена?)
  18. Obizyan
    Obizyan
    Поздравляю со спонсором! Теперь только вперед! К новым горизонтам мышечной массы!
  19. Juggernaut
    Juggernaut
    Pharmacom labs team - Ну-ну... оно и видно, одни сплошные абсцессы!!!... фармаком епта....
  20. Trvl
    Trvl
    Красава так держать!
    14/88
  21. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Вопрос.Наблюдаю такое,что практически все выступающие на сушку используют трен,не скажете почему?
    Просто именно трен для меня темная лошадка,мало что о нем знаю)
  22. cmzmozg
    cmzmozg
    очень хорошо палит жир и держит мясо )