Павел Сергеевич (Pharmacom labs team) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Павел Сергеевич (Pharmacom labs team)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 25 май 2013.

  1. crusher1
    crusher1
    Ого Максим со +100500 накачался! Форма и рельеф ахуенны, только икры слишком большие, пропорции надо соблюдать.
  2. Paul Shark
    Paul Shark
    Братан,респект тебе отдущинский,в следующем году все возьмешь!
  3. Paul Shark
    Paul Shark
    Ебать,ну шутки за бороду и уши это пиздец,паста ореховая))))
  4. Квози
    Квози
    икры термоядерные
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    Все заебись! Особенно икры, борода, бля, но ухи...:nono:
  6. Paul Shark
    Paul Shark
    Не "по пацански"?)
  7. SPQR
    SPQR
    СибГУТИ, ёпта))
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2013 Показать
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мдаа... уши пиздец нилойс...:avtorklif:
  10. Квози
    Квози
    это уже твой второй пост в этой теме про уши. Я думаю, он выставлял фотки и описывал свой жизненный путь не для того чтобы обсуждали его пирсинг, тебе не кажется?
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    пришлось удалить.:newcry:
  12. cmzmozg
    cmzmozg
    У меня длинные курсы, набор сушка подряд по этому каждые 6 недель по 3000 ед гонады, а так же первую неделю после курса. 3 недели после курса тамоксифен по 20 мг в день и трибулус грамм в день. Проблем ни в прошлом году с такой схемой ни в этом не наблюдал, либидо особо не падает депрессии не ловлю
  13. cmzmozg
    cmzmozg
    5 лет с тоннелями, 3 приличных места работы за 3 года, должность системный администратор, ни слова против от руководства не слышал, да я и привык к ним уже за столько лет ,смысла снимать не вижу )
  14. artem4dead
    artem4dead
    Когда это должность системный администратор стала почетной в России? Не в обиду будет вам сказано, но у меня одногруппник, который особо не умен, связан именно с этой профессией.
    Судя по форме могу сказать, что пропорции храмают.

    [а я могу сказать что у тебя хромает грамматика. Квози]
  15. Квози
    Квози
    системный администратор/ веб-дизайнер / креативщик/ работник техподдержки - это как раз относительно свободная должность, на которую возьмут и с ирокезом, и с тунелями.
    А вот в банк или любое место где надо фронтально общаться с клиентами например устроится скорее всего не получится. Вообще странно это будет выглядеть брюки, элегантная рубашка и туннели в ушах
  16. Виктор Петренко
    Виктор Петренко
    А не тот ли это спорцмен, у которого на стилфакторе фототема есть и там фотка, на которой он зигу кидает?
    Скажи, нам, в чем правда? Фашист ты или нет?
  17. cmzmozg
    cmzmozg
    Придерживаюсь национал-социалистических взглядов , к спорту это отношения не имеет
  18. cmzmozg
    cmzmozg
    Админ админу рознь, грамотный админ обладает очень разносторонними знаниями в ит индустрии и неплохо получает
  19. Квози
    Квози
    а новая татуировка на левом плече- что на ней?
  20. milkboy86
    milkboy86
    икры песня
  21. cmzmozg
    cmzmozg
    Славянский солнцеворот , на ноге кельтское солнце , любою как славянскую так и скандинавскую культуру и мифологию
  22. Celtano
    Celtano
    есть фото татухи солнца в качестве по лучше?
  23. Celtano
    Celtano
    И харэ гнать на фашистов не они печи топили. Вообще советую отличать фашизм от нацизма.

    И шоб совсем не оффтоп. тут намечается заруба фармаком против верки?
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    Мне тоже резать хотели. Я схватил от БД тритрена..... шишка была размером с небольшое яблоко !!!! Последние 2 дня не ходил почти (не мог) В итоге не хотел заканчивать курс, не дал резать. Димексид + антибиотики решили проблему чудом))

    В жопу гемор, там потом инфильтраты и тд.... я в трицепсы вливаю и дельты )) и очень люблю в широчайшие пару кубов загнать ))
  25. Цикл
    Цикл
    Распиши план тренировок)
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Автор, не пойму или икры не глубокие или ты их не продавливаешь... А что тренер про них говорит ? Они же, согласись, явно опережают ?
  27. Дмитрий234
    Дмитрий234
    какой у тебя был вес когда ты начал заниматся ???
  28. Квози
    Квози
    вот наверное обидно когда все хвалят именно ту часть тела, рост которой на 90% зависит от генетики, а не от усилий в зале?