Паб | Страница 41 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Паб

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sarus, 7 ноя 2023.

?

Какое пиво предпочитаете?

  1. Светлый эль

  2. Тёмный эль

  3. Охмелённый эль

  4. Крепкий эль

  5. Пшеничный эль

  6. Кислый эль

  7. Светлый лагер

  8. Тёмный лагер

  9. Охмелённый лагер

  10. Крепкий лагер

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да тут учи не учи хуй угадаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Очередь к бухлу ебнешься
    9952F371-0285-42A8-BC08-D53D7FDB7F2D.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    25% в центре а ля доктор Пеппер не сладкий, алко Хорошо скрыт , справа -от деревни (кофейный очень)
    78E73DDB-719C-442E-B894-5C636C3ADD57.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Неапа и неипа декада ебецшие с крана, оч плотные. Ещё и банками рюкзак набил. Не Апу не успел сфоткать, в сортирной очереди выжрал
    92721F3F-E89F-4A3C-8063-D4BC62DB6688.jpeg
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это абилити вроде 25 сделали?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Томатка у Салденс жидкая, хуета, но тебе может понравится, надо было брать :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Диета вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На базу чутка привёз. Неапа в маршрутке выжрана, с крана лучше- нет прелости в аромате скорее всего от мозаика. Декада- худший стаут из сегодняшних. (Если с блек кетом не спутал) не потому что сладкий, а в целом
    E645193D-62CE-459C-8395-D302C6983050.jpeg
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    тдх ебанутая напрочь, суше пустыни
    жесть как она есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Точно, диета
    Абилити в ШерХаус была, говорят 30 не 25, оценили, как неплохой, но на зимнем фесте, был получше, как я понял
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    спиртуозности там не было, плотный стаут со вкусовой в сторону доктора пеппера не сладкого, хз что там... вишня, ром, орехи какие-то...
    декада худший наверное имперец из представленных
    ну и деревню тяжко шла - оч кофейный

    а диеты 25% я бы ещё попил как следует)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Деревня это какой был?
    Барливайн, Забвение?
    Его точно не пробовал, сказали так себе, пил ДаркСайд с черной смородиной, тоже не понравился, карандаш как будто, вроде пить можно, но с какао много лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да, походу глазами промазал
    про 14 речь (4 пивовара)

    а вот эта позиция была с блек кет на доске, не миднайт
    7. "Cat Nap" Zagovor+Midnight Project - Pastry Imperial Stout, 13,5%

    было бы можно - я бы ещё кружков сюда заслал из тг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ты жопой читаешь?
    Перечитай моё сообщение, что в первую очередь повлияло на мой выбор,иксперт хуев.
     
    • Годнота Годнота x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да видел, но там ничего информативного, разница в градусе настолько не существенная, что я бы даже не морщил лоб и не делал такие сложные расчёты. Это не выбор между 5 и 16.
    Хуев эксперт на связи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Для меня разница существенная.
    Это не сложные расчёты,а вынужденная мера после операции.
     
    • Годнота Годнота x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну и взял бы градус пониже
    Для тебя выше плохо, как я понимаю?
    Бери ниже, там разница 4,5-6 это такое несущественное, что я даже на твоём месте не делал бы ничего, в этом диапазоне навалом пива, я тебе ранее скидывал топы по сауэрам, но ты почему-то взял диаметрально противоположное, вот в чем непонимание, вместо топов взять что-то непонятное и высчитывать потом градусы.
    Да возьми обычного недорогого, как привык тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Про кружки)))
    Тоже хочется конечно онлайн иногда закидывать, а не ебаться с обменниками, телега конечно в этом плане ебёт интернет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нихуя ты не понял.
    Ну да ладно.
    Просто на будущее,ты вроде не мальчик давно,перестань проецировать свои взгляды на других,им может и нахуй не нужно то, что интересно тебе.
    Твой совет по безалкогольной Горьковской я тоже помню.
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я не понял, потому что ты нормально не написал
    Как обычно
    Написал бы нормально, я бы понял
    Безалкогольное горьковская это нормальная ИПАшка, если она тебе не подошла, то это небольшая потеря, цена вопроса мизер, могу тебе на карту компенсировать
    Ты попросил что-то похожее, но лучше, совет был дан, вместо этого ты берешь что-то, потом под нос себе бормочешь о какой-то калькуляции, я вот нихуя не понял и поэтому пытаюсь пытался вникнуть в суть вопроса, вместо этого конечно мои советы тебе нахуй не нужны, да они в принципе никому не нужны. У каждого свой вкус, но ребята честно пытались подсказать, иди своим путем, не спрашивай советы, а то потом ещё вонючие ИПАшки пить, это конечно печально. А предлагать спирт вместо пива, это конечно замечательный совет с твоей стороны был, я в тот момент сказал спасибо, не надо, без трагедий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну может я взял что-то потому что в наличии того, что ты советовал не было нихуя?!
    И я никогда не лезу с советами что кому брать. Иногда в шутку могу предложить Балтика 9, но нужно быть полным долбоёбом, чтобы не понять прикол.
    Опять же, если для тебя уже не представляет разницы градусы и только можешь различить 4 и 16,это печально конечно. Для меня например имеет значение и 2 градуса которое влияет на, во первых, количество выпитого,второе,собственно на сам выбор. Я с удовольствием возьму, например,5,5 чем 3,5 а 7,5 уже будет много, если допустим я собрался провести долгий вечер.
    Не знаю, зачем я тебе это всё пишу, один хуй ты не поменяешь своё придуманное отношение в котором видишь себя гуру икспертом.

    Вообще в крафте какая тенденция - пока сам не попробуешь не узнаешь.
    Поэтому тут глупо меряться вкусами. Можно расходится,кина не будет.
     
    • Годнота Годнота x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я на роль гуру не претендую
    Просто иногда хочется иногда поделиться тем, что интересно лично тебе, вроде это даже хорошо, я постоянно с особым удовольствием читаю ребят в теме, Паша и Антон для меня лично в этом плане гуру, они имеют возможность пробовать побольше моего, мои вкусы с ними в целом совпадают, иногда мы видим по разному, но можем пить по совету, делая для себя сравнительный анализ.
    Разницу в 4-16 градусов я могу определить, но иногда по косвенным признакам, это уже зависит от производителя, давай так, я привезу тебе бутылки без этикетки и ты попробуешь определить сколько там градусов.
    Пить например напиток в 16 градусов не обязательно надо много, его и так хватит на вечер, если там будет 0,3 или 0,5 можно пить не обязательно, чтобы пить, можно растягивать, если он будет вкусный, а не гипотетическая Балтика 9, вот Паша попробовал 25 градусный, он же не стал его пить 2 литра, он впитал так сказать, оценил букет и дальше уже что-то другое пил. Это отдельный вид спорта, менять напитки, один не понравился, перешел на другой, захотелось сменить вкус, поменял. Мне скучно весь вечер пить один лагер, тебе по кайфу, я не навязываю
    Тебе 7,5 много, мне 8 разогнаться, а 10 поддерживать градус, каждому свое, но я пью в начале вечера и 4,5 и 5, почему нет, вчера Хеллес пил, он чем-то на лагер похож, потом тёмное, оба два недорогие в пределах 140 рублей за литр, выпил с большим удовольствием IMG_1671.jpeg IMG_1674.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это и есть лагер)
     
    • Годнота Годнота x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, вид лагера, формулировал мысль, недосформулировал)))
     
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ты в кучу всё свалил,а мою мысль так и не понял.
    Не нужно мне ничего привозить.
     
    • Годнота Годнота x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну я понял, что большой градус тебе не нужен, но и маленький тоже, я по градусам не ставлю себе ограничения, потому что не вижу смысла выпить какую-то определенную дозу спирта или объём в литрах за вечер, поэтому конечно не могу понять, я могу выпить крепкого, но маленький объём за весь вечер, или крепким добить легкое или не делать ни того ни другого, выпить легкого и на этом остановиться, у меня всё по настроению, у тебя калькулятор. Конечно я не могу понять, как это работает.
    Не буду ничего привозить, другие ребята явно смогут оценить, у тебя свой вкус, тебе не понравится, это тоже нормально
     
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да дело не в калькуляторе,а в сложившейся ситуации. Я же написал выше - операция была и по хорошему вообще нельзя , очень мало времени прошло, всего две недели,но я принял решение в праздник немного принять.
    Выбирал из того,что было в ближайшем магазине.
    А ты ворвался со словами томаты все хуйня,но тебе понравится,бери,вызвало такую реакцию. Опять же градусы. От непонимания темы или не желания понять,ты начал рассказывать о своём подходе, только зачем мне эта информация?
    Другое дело если бы ты , что то по существу написал...
     
    • Годнота Годнота x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не все томаты хуйня, ты неправильно прочитал
    Я писал всё не по существу, принимается
    Я насколько вижу, ты уже не первый раз экспериментировал, поэтому пытался дать тебе совет, который нахуй не нужен. Понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если пьёшь редко, нехуй экспериментировать - пей то, что уже пробовал и что понравилось.
     
    • Годнота Годнота x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    А что плохого в калькуляторе? Я, например, определил для себя норму в 120 мл спирта - этого достаточно, чтобы поймать необходимый приход, остаться при этом в адеквате и не болеть на следующий день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1