ПРО стероиды / IAKY | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

ПРО стероиды / IAKY

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 14 июн 2017.

  1. Дмитрий Мустафин
    Дмитрий Мустафин
    Приветтттт!!!!!!!
    Вопрос остаются ли силы на "высвобождение эмоций" и куда девать эти силы, чтобы сильно не хотелось?
    1. IAKY
      IAKY
      1. Дмитрий Мустафин
        Дмитрий Мустафин
        Что нужно делать, чтобы не вы@бать первую встречную дырку!!!
        1. Embraer
          Embraer
          Не быть ебанутым животным.
          1. IAKY
            IAKY
  2. Дмитрий Мустафин
    Дмитрий Мустафин
    Ты вообще не делаешь пкт? Как долго уже сидишь?
    П.С. Давай бери Москву!!!
    1. IAKY
      IAKY
      1. Дмитрий Мустафин
        Дмитрий Мустафин
        Как думаешь восстановишь пипиську?) хгч не юзаешь? Больше не буду тревожить дотошными вопросами!)
        1. IAKY
          IAKY
          @Дмитрий Мустафин как думаешь , если бы я думал , что не смогу , тусил бы я так долго на Стироидах ?)да задавай ради бога , ты же знаешь я открыт для общения .
  3. Дмитрий Мустафин
    Дмитрий Мустафин
    нууу.... тогда расскажи о зеленном себе, когда ты был юношей, молодым юниором. Как тренировался. питался, какая мотивация была, как проходил твой день
    1. IAKY
      IAKY
      @Дмитрий Мустафин с удовольствием расскажу , сделаю под это дело отдельную тему , раз тебе интересно ! Спасибо за активность в блоге Бро .
  4. Вайс
    Вайс
    Поддерживаю товарища : Володя , расскажи пожалуйста начало своей допинговой карьеры!
    1. IAKY
      IAKY
      @Вайс сегодня напишу. Завтра будет в сети )
  5. Дмитрий Мустафин
    Дмитрий Мустафин
    Есть еще что рассказать вообще о поддержке со стороны родителей, друзей, девушки... разделяют ли они твое увлечение?
  6. Дмитрий Мустафин
    Дмитрий Мустафин
    И да кстати че там с акне, поборол?