ПРО ЧТО ГОВОРИТ ДЕНЧИК | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПРО ЧТО ГОВОРИТ ДЕНЧИК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем персона, 8 май 2013.

  1. geksogonal

    geksogonal Гость

    В нашей жизни все не говорят всю правду и с этим стоит смириться, да и вообще нереально было бы жить в мире, где никто никогда не врет.
    Особенно касается продавцов. Если они будут говорить правду, то лживые продавцы будут иметь успех, а честные загнутся от голода.
    Дениска - обычный продавец, он может и хотел бы быть честным, но тогда и не было бы денег

    Просто таковы реалии жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. se7en

    se7en Бывалый

    Я не против Борисова и не за него, мне хватило заметить буквально небольшой отрезок времени, как он начал интенсивно мутить платные мануалы, при этом спамя во всех видео и у себя на сайте, забивать болт на форум/группу в вк, уже не буду говорить про заказной ролик про ГР))
     
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    Так все делают. Сначала продажи потихоньку развивают, а когда дела хорошо идут, то начинается зарабатывание бабок и рассматриваются варианты как заработать еще больше. Соответственно времени на форумы и группы не хватает.

    Да вот возьми к примеру сайт Дочи. Деньги потекли и нету Вадима, потому что у него нет времени на сайт, надо зарабатывать бабки

    Будет у тебя прибыльный бизнес, также будешь делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gotar

    Gotar Новичок

    В принципе, Денис ещё в марте записал видео на эту тему.
     
  5. fudzi

    fudzi Новичок

    Впринципе, как раз нахуй не стоило ему это видео делать, мутит бабки, мутил бы и дальше. Но нет, он тут выступает в лице некого добродетеля, какой делает все от чистого сердца, не получая ни гроша за свои труды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bobik

    bobik Гость

    Согласен. Скажи честно, что ты имеешь опыт и зарабатываешь этим. Все поймут и никто возражать НЕ будет. Тот же Яшанькин зарабатывает и своей формой и опытом.
    Так нет, блядь, нужно сделать честное ипало и рассказывать всем, какой ты честный и все делаешь ради людей. Ненавижу вранье, бля.
    Даже по интернету правду говорить НЕ хотят, чего уж говорить о реальной жизни.
    Стриптизер - ты реальная мудила. И если раньше еще ты вызывал хоть какие-то положительные эмоции, то сейчас кроме эмоции а-ля спасокукоцкий ты НЕ вызываешь. Знаю, тебе похер на это, но ведь и мне тоже. Но я вот посердился, а завтра уже о тебе и НЕ вспомню, кушая тортег, а ты как был сегодня мудаком, так завтра им и останешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

  8. n7sc

    n7sc Новичок

    Напомнило

     
  9. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    хм, странно! мне тоже такое не приятно, сначала одно потом другое... надеюсь денис это объяснит! хотя отписываться от него я не буду и видосы посмотрю с удовольствием!
     
  10. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Дениска расширяет аудиторию, чо доебались! Ему можно! :xdnew:
     
  11. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Американский рынок конечно самый платежеспособный.
    Русский был обкаткой.
    Однако мне кажеться что такихьучителей в пиндосии дохера и чуть больше и конкурировать с ними Денису будет очень тяжело.
    Если нам его речь слух режет, представьте что слышат они?
     
  12. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Бизнесмен епта) Вечно пиздит, что это не ради денег, убрал рекламу везде, а по факту с подполья за рассылки получает еще больше) Теперь будет разводить и европейцев с американцами. Его инфа чисто для ознакомления и не более. По факту на новичках все это не работает, сплиты хитровыебанные, еженедельная периодизация тем более.
     
  13. bobik

    bobik Гость

    Для того, чтобы зарабатывать, продукт НЕ обязан работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Он позиционирует себя как первая инстанция, и новички в особенности верят ему и задрачивают всякух херню типо ММВ, гиперплазии, периодизации, сплитов, хотя это им только мешает.
     
  15. bobik

    bobik Гость

    Да, я согласен, что новичку первые 2 года даже думать нельзя обо всей этой поеботе, а просто ставить технику и понимать себя.
    А потом уже и стриптизер нахуй НЕ нужен будет после тех же 2-ух лет тренинга. Посему стриптизер пошел правильным путем - объявил себя отцом и начал учить сам. Но так как из него хуевый учитель, будет он водить своих учеников по пустыне 40 лет, где они все и сдохнут.
     
  16. Его уроки растянутые на 50+ минут,можно уложить в 5 минутное видео.Пробовал посмотреть видео о стеройдах и откате после курса,так я и там уснул,хотя тема острая и должна держать зрителя,а он воду льет-хоть ты тресни.
     
  17. naketuk

    naketuk Новичок

    Я Смотрю ты тоже образоваНый.
     
  18. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    а я вижу ты редкий долбоеб , тебя тема топа интересует или ? Нет ? пошел на хуй !
     
  19. crusher1

    crusher1 Новичок

    Для таких как ты он же отключил ВСЮ рекламу на канале ютуба который давал еме 1000 евро в месяц, на сайте нету рекламы вообще теперь это еще минус 600 евро примерно. Выпустил пару обучалок за 13 долларов каждая, так всё теперь он на нас наживается, вор!! А Нео Лабс скупила всех спортсменов и пиарится как может, ГР у них хороший + кто его пиарит вроди бы бесплатно дают, я бы на месте Дениса ставил максимум рекламы и цены выше ставил. Слишком он добрый человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. se7en

    se7en Бывалый

    Пздц, мне нечего добавить...
     
  21. crusher1

    crusher1 Новичок

    Ответ хейтерам смотрел? Вот тебе обращение это было.
     
  22. se7en

    se7en Бывалый

    Здорово Дениска зазомбировал толпу))
     
  23. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ты вонючий долбоеб, который дальше своей жопы не видит...
     
  24. crusher1

    crusher1 Новичок

    Да, да в зомби уже все превратились, отупели и сами шлём ему деньги. Только разумные существа думают, что он наживается и грабит нас по чёрному, продаёт учебники за мега цены!! целых 13 баксов!!!
     
  25. fudzi

    fudzi Новичок

    Расслабь пукан, его мануалы давно лежат на торрентах в паблике xD
     
  26. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Если кто просмотрел это видео и английский текст, который там написан, - то обнаружил, что этот дебил и там понаделал опечатки-описки-ошибки... :avtorklif:
    Помню его тупейшее рекламное видео про ГР...
    "штамП бактерий", "соматомедин Эс" - это же пиздец! Это даже не опечатки и не описки от нехватки времени у загруженного человека. Это просто отсутствие всяких фундаментальных научных знаний! Неудивительно, ведь он в одном из своих видео так радостно обсерает всё образование!:perec: Да и сам курс, который он там советовал - ГР + CJC-1295 DAC, якобы с целью получения СИНЕРГИИ - большего пептидного идиотизма не придумать!
    И вот этот "бескорыстный труженик", "просветитель" обучает пол-России, крутясь у воображаемого шеста и показывая крупным планом свои мохнатые губки! :opasnoste: Так теперь ещё и экспансию в США затеял :rickroll: Если перефразировать его советы насчёт образования: "Хочешь обучать людей чему-то научному - иди учиться! Хочешь балаболить на камеру всякий бред и слухи, вешать лапшу на уши, рекламируя свою небритую рожу, - сначала пройди практику стриптизёром в женском ночном клубе":spydance:
     
  27. fudzi

    fudzi Новичок

    Эх зря...
     
  28. Myostatin

    Myostatin Новичок

    o_O
     
  29. fudzi

    fudzi Новичок

    Сейчас же налетит стая Борисовичей
     
  30. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Я уже открыл заградительный огонь... :perec: