ПОТЕРЯЛ ПОСЫЛКУ! FAQ! | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПОТЕРЯЛ ПОСЫЛКУ! FAQ!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Poison, 23 май 2012.

  1. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    ух не хера себе ты затарился, я еще так не пробовал, видимо их смутило как раз такое количество и всякие подозрительные названия баночек с черепом например как curse)))
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :xdnew: 18 кг :trollface: видимо заподозрили что берешь для продажи!
     
  3. chemibroth

    chemibroth В бане

    А может сумма была большая? 18кг не шутки)
     
  4. Юрий_Андропов

    Юрий_Андропов Новичок

    парни я для себя все брал =) не для продаж) на пол года расчитывал) таможня безграмотные далбаебы. а переводчик дорого стоил . Вот я и забил. Заказывайте не более 15 кг максимум. А то выйдет как у меня.
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Раз ты отказался получать, посылка должна уйти обратно отправителю, а ты получить назад свои деньги.
     
  6. Юрий_Андропов

    Юрий_Андропов Новичок

    Деньги то я получил! Но ты даже представить не можешь, какой был геморой, сколько я ждал и сколько потратил нервов!
     
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да скока, дохуя, так везде бабки вечером а стулья через месяцы
     
  8. Юрий_Андропов

    Юрий_Андропов Новичок

    Блять но там как нигде.
     
  9. Teddy1

    Teddy1 Новичок

    сегодня забрал посылку от 26 ноября 2012 из айхерба
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  11. ict

    ict Новичок

    сегодня забрал пакет посланный 14 января 2013 с США. 4 банки ZMA, на пакете написано "Vitmain 180 caps" (отправитель языков не знает имел в виду vitamin), по краю песочный бумажный пакет аккуратно надорван и, так как ничего интересного для воров-таможенников не было, то они в расстройстве дырку не заклеили, ее заклеили почтовики своим скотчем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ребят,помогите,заказал с бобика посылку,все нормально,ждал,отслеживал а тут сегодня захожу на DHL и пишет, DELIVERY NOT POSSIBLE.Что делать???
    6/7/2013 07:12 PM CHINA DELIVERY NOT POSSIBLE
    6/6/2013 04:22 AM Radefeld ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    6/6/2013 04:08 AM Radefeld PROCESSED SORT FACILITY
    6/5/2013 04:04 PM Saulheim PROCESSED SORT FACILITY
    6/5/2013 10:31 AM CHINA ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    6/4/2013 03:40 PM Frankfurt DE ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    5/31/2013 01:40 PM PT Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
    5/31/2013 08:49 AM Frankfurt DE ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    5/30/2013 07:45 PM PT Compton, CA PROCESSED
    5/30/2013 12:45 PM PT Compton, CA ARRIVAL DHL GLOBAL MAIL FACILITY
     
  13. Basskid

    Basskid Новичок

    Всем привет!

    Поделюсь своим первым опытом,а точнее ещё не завершенным)

    Оформил заказ на bb 27 мая, послыку быстро отправили, трэкинг чекается,гуд. Посылка прибывает в РФ примерно 4 июня и по статусу и ей присваивают местный номер. Отследил по треку, она идет в Шелехов(Иркутская область) и хз почему:-), хотя я жду её в Москве))) Её отправляют обратно на распределительный пункт DHL GM в Германию, где она гастролирует между двумя городами. Саппорт BB подтвердил правильность оформления заказа и адреса, выслали мне копию инвойса. Почта России сказала, что скорее всего попутали на распределительном пункте в Калининграде) Сказали прийти в отделение и написать заявление на розыск с приложением копии инвойса) Вот пойду все это делать )

    У кого есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста?;-)
     
  14. redberret

    redberret Бывалый

    Дай лучше свой трек)
     
  15. Basskid

    Basskid Новичок

    Коллеги, прошу Ваш совет=)

    LocationDateTimeDescription
    RU 6/10/2013 12:00 AM DELIVERY NOT POSSIBLE
    RU 6/10/2013 12:00 AM ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    Radefeld,DE 6/7/2013 10:20 AM ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    Radefeld,DE 6/6/2013 5:03 AM PROCESSED SORT FACILITY
    Saulheim,DE 6/5/2013 8:11 PM PROCESSED SORT FACILITY
    RU 6/5/2013 9:48 AM ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    Frankfurt DE,DE 6/5/2013 8:44 AM ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    RU 5/31/2013 4:27 PM ARRIVED AT CUSTOMS
    RU 5/31/2013 4:12 PM ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    Compton, CA,US 5/31/2013 1:40 PM PT PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
    Compton, CA,US 5/31/2013 12:48 AM PT PROCESSED
    Compton, CA,US 5/30/2013 12:45 PM PT ARRIVAL DHL GLOBAL MAIL FACILITY
     
  16. Basskid

    Basskid Новичок

    Посылка найдена, сегодня получу=)
     
  17. Sergio Tachini

    Sergio Tachini Новичок

    Пробил по треку на почте России: моя посылка с бобика была получена, только не мной, и в другом городе!!!
    Что делать? Возможно ли вернуть деньги с ББ.ком, почтовики сказали что им нужна квитанция отправителя с указаным российским треком и моим правильным адресом для проведения расследования. Просить квитанцию у бобика и что это даст? Они вообще по русски переписываются или на английском им письмо писать?
     
  18. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    запроси инвойс в живом чате, а вообще напиши им, с помощью гугл переводчика что они мол адрес перепутали и посылка до тебя не дошла и тд, попроси вернуть деньги
     
  19. Sergio Tachini

    Sergio Tachini Новичок

    спасибо за совет, а что за живой чат? и в инвойсе будет указан трек почты России или там только трек DHL? Я им написал, они мне ответили чтбы я в первую очередь связался с почтой России и попробовал вернуть посылку, если не получится то они будут искать альтернативные способы решения проблемы.
     
  20. Sergio Tachini

    Sergio Tachini Новичок

    все разобрался какой чат,
    LIVE CHAT на bb , спасибо )
     
  21. Sergio Tachini

    Sergio Tachini Новичок

    есть несовпадение одно которое вселяет надежду, отправили амеры 4,4 кг, а получено лжеполучателем 0,7 кг ..
     
  22. Arnold

    Arnold Новичок

    до сих пор не пришел заказ от 15 января с healthdesigns.com, месяца 3 назад писал им в техподдержку..они в ответ тупо прислали ссылку на сайт что тип+а пока обратно не вернется деньги не отдадим...да и к тому же..если после 3 месяцев после отправки им все же вернулась посылка то они тоже не вернут деньги....после этого писал 3 раза им в техподдержку...ни разу не ответили...не заказывайте у них ребят)) кидалы еще те
     
  23. nervy

    nervy Новичок

    Писал уже где только мог. В т.ч. в паре тем на этом форуме. Думаю напишу о своей проблеме еще и здесь, может в этой теме другие люди с другой информацией бывают.
    Может еще тут подскажет кто-то.
    Посылка с бобика идет на Украину. Уже месяц висит фигня (в аттаче картинка). UPU/Mathcode нету. Еще настораживает фигня про "Return to sender." Саппорт бобика то говорит что какие-то проблемы с треком у ДХЛа и скоро починят (более двух недель прошло уж), то говортя что такое поведение в норме вещей и советуют обратиться в таможню. Таможня говорит,что они без международного почтового идентификатора АА*ББ нифига не найдут.
    Посылка кагбе одновременно и доставлена, и отправлена получателю, и все еще идет ко мне. А правда где? :(
     

    Вложения:

    • bb2.jpg
      bb2.jpg
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      155