ПОТЕРЯЛ ПОСЫЛКУ! FAQ! | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПОТЕРЯЛ ПОСЫЛКУ! FAQ!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Poison, 23 май 2012.

  1. butarev

    butarev Новичок

    Я после той пропажи для себя извлек ценный урок: с херба заказывать только с трекингом. Чтоб уж потом не было мучительно больно.
     
  2. KeKc

    KeKc Бывалый

    С отслеживанием кстати только в Россию отправляют
     
  3. dismas75

    dismas75 Бывалый

    вчера получил посылку с бб.заказывал 26 декабря,вышла 29,пришла 27 января.1 февраля пришла на почту к нам в город.переживал за таможню,благо всё путём!заказывал: SciVation Xtend 1,2kg,Driven Sports CRAZE 45порций,
    MusclePharm Assault, 32 Servings,шейкер 28 унций,очки бесплатно.
     
  4. dismas75

    dismas75 Бывалый

    да,посылка весила 2,5кг. с треком отслеживания,но отследить её хождение по миру не мог.трек показывал одно и тоже,что она только собрана и ещё не вышла.
     
  5. Sumkin

    Sumkin Новичок

    С палкой нужно в течении 45 дней с момента оплаты открывать спор, т.е. ждете 44 дня если посылка не пришла открываем диспут, если не открыли, всё досвидания лаве ну или конючить в поддержку может и выдадут, но вероятность очень мала.
     
  6. Имячко

    Имячко Новичок

    может немного не в тему, но все же, пришла посылка, вроде все на месте, но в обычной картонной коробке, перевязанной скотчем... простым таким прозрачным скотчем...и коробка в 2 раза больше самого заказа. причем две недели лежала на таможне, пока не начал писать, куда только мог.
    их там в обязательном порядке вскрывают и перекладывают, или так и должно быть?
     
  7. fe1981

    fe1981 Новичок

    жду посыль с бб от 26 октября 2012. вес 0,5 . по ходу не дождусь....
     
  8. Teddy1

    Teddy1 Новичок

    с херба жду с 26 ноября вес 1.5 и тоже походу не дождусь(
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я вчера получил с херба от 27 ноября!!!
     
  10. Teddy1

    Teddy1 Новичок

    оо ты меня обнадежил,еще не все потерянно:yes:
     
  11. KeKc

    KeKc Бывалый

    Жду посылочку от 3 декабря, дождусь я или нет:-)
     
  12. frol

    frol Новичок

    Тоже жду посылку от 26 ноября, ха январь уже в феврале получил, а тут ноябрь и март месяц уже :(
     
  13. Qzi

    Qzi Новичок

    Жду посылку с херба с 17.06.12 писал в саппорт , они говорят, мол не приходило обратно ничего, сам ищи у себя на почте .
     
  14. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    попробуй написать им еще раз через какое-то время, тоже еще в августе 12го года заказывал, ничего не получил, примерно месяц назад вернули бабки прям на карточку (что довольно необычно), писал им раза 3 с интервалом примерно в месяц, чтобы проверили вернулась или нет, я вот правда не знаю действительно ли она к ним вернулась или просто решили деньги отдать, но в истории заказов статус той утерянной посылки изменился на "Returned"
     
  15. fe1981

    fe1981 Новичок

    есть ли поддержка на русском языке в бб? как найти?
     
  16. Rollei

    Rollei Новичок

    Пишу всем как решилась моя проблема. Посылка стояла на экспорте из Германии с 25.02.12. После того как прошло 30 дней, я решил что то делать. Нашел ссылку на форум ebay в теме "Заказ спортпита из за бугра". По инструкции написал письмо в Роскомнадзор. И на следующий день посылка трекнулась в самаре) Вот ссылка на инструкцию: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/146911-ускорь-доставку-посылки-привлеки-к-ответу-почт/
     
  17. Rollei

    Rollei Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Skeric

    Skeric Бывалый

    конечно есть, в live чат пиши, там будет выбор языка на котором вы будете общаться
     
  19. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    начинаю верить уже в 180 дней ожидания..
    15 марта экспорт и тишина
    мб моя посылка поставит антирекорд!?
     
  20. Skeric

    Skeric Бывалый

    Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, как найти посылку если она мелпак? на бб пишут, что она вышла из штатов, а поддержка из dhl не отвечает.
     
  21. Skeric

    Skeric Бывалый

    Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, как найти посылку если она мелпак? на бб пишут, что она вышла из штатов, а поддержка из dhl не отвечает.
     
  22. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    никак,только ждать остаётся..трека же нет,поэтому никак не отслежишь
     
  23. Skeric

    Skeric Бывалый

    чтоб я еще когда нибудь мелпак заказал... да не в жизнь
     
  24. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    ))
    мы с друганом заказали одновременно почти,у меня 10.5 lb а у него 1.5кг,так вот я рад был что у меня хоть трекается,у него то вообще глухо-тихо..но пришла быстрее,сам врятли буду заказывать мелпаком..
     
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    мне вот интерессно, был пожар на складе - если вдруг к примеру моя посыль там сгорела, но по номеру она в рашке еще не трекалась, с кого бабки то требовать?)) этиж пидерасы могут ее месяцами на складе мариновать...
     
  26. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    попробуй написать службе поддержке магазина, скажи что посылка сгорела, вдруг они повторно вышлют )))) или деньги вернут, а ты еще при этом и посыль свою позже получишь :xdnew:
     
  27. Юрий_Андропов

    Юрий_Андропов Новичок

    Я на бб заказывал, так на таможне тормознули и попросили переводчика. Когда мы узнали, что он берет охуеть сколько, послали нахуй и таможню и спорт пит! Тарьтесь на доче да и все! 200 рублей не стоит потраченных нервов!
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а что заказал то?
     
  29. Юрий_Андропов

    Юрий_Андропов Новичок

    Там честно говоря было очень много) Целых 18 кг) Все что можно )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1