ПОТЕРЯЛ ПОСЫЛКУ! FAQ! | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПОТЕРЯЛ ПОСЫЛКУ! FAQ!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Poison, 23 май 2012.

  1. Liv

    Liv Бывалый

    а если через банковскую карту Visa? в чем принципиальная разница-то...
     
  2. Roman bb

    Roman bb Новичок

    Покупал через VISA!
     
  3. Roman bb

    Roman bb Новичок

    Написал несколько дней назад в DHL global mail ( описал ситуацию и дал трэкинг номер), пока еще не ответили!

    Сижу как дурак! как будто кинули
     
  4. kazabr

    kazabr Бывалый

    В том что они имеют полное право не вернуть тебе бабло, если ты покупал при помощи visa. Так сказать, тут без гарантов.
     
  5. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    во первых, бб.ком не кидает - факт
    во вторых, разница между прямой транказацией через визу и пэйпалом в том, что по сути, пэйпал выступает в роли посредника и берет на себя риски по неплатежу перед отправителем и неотправкой перед получателем, при этом имея % при оплате. курс как правило выше при оплате через пэйпал на рубль.
     
  6. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    че значит выбери более дорогую доставку? у меня с бб.ком только один ивид,блеать
     
  7. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Они говорят о доставке в Казахстан
     
  8. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    успокою участников ветки. с бб.ком посылка шла мне 2,5 месяца. с айхерба максимальный срок был почти 3 месяца. с китайских онлайншопов - стабильно 2 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Квози

    Квози Бывалый

    китайцы научили меня спокойствию и философскому настрою - пока придет посылка, я уже забываю, что что-то заказывал и воспринимаю ее как подарок- сюрприз
    только один раз они умудрились меня вывести, когда в ноябре я заказал много всякой светящейся фигни для новогодней вечеринки, и они высылали ее малюсенькими партиями, первая пришла 30 декабря, последнюю я отменил через сайт 10 февраля.
     
  10. Митя

    Митя Бывалый

    дай ссылку на сайт
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    какой?
     
  12. Павел777

    Павел777 Бывалый

    посылку жду с bodibildinga ,уже 103 дня прошло,думаю уже не придет ,вес маленький отследить не возможно.больше заказывать с bb не буду
     
  13. RAY

    RAY Новичок

    пиши им в "поддержку" на счет того что посылка с твоим заказом не пришла.
    так или иначе ты наверняка оплачивал через PayPal, если мне не изменяет память, там можно вернуть деньги
    PS в след-ий раз мелкие посылки тяни с Iherb
     
  14. Павел777

    Павел777 Бывалый


    Да я creze брал 2штучки по акции а на ihebre нету
     
  15. BubliK

    BubliK Бывалый

    почитал ,спасибо за инфу друг,делаю свой первый заказ через палку
     
  16. ntnt

    ntnt Новичок

    У меня посылка так и не дошла, заказана была в феврале((( до сих пор жду :fffuuu: Служба поддержки отписывается тем, что ничего не знаем, уже должна быть на почте. Всегда оплачивала через РР, в этот раз не пойму почему дернуло напрямую оплатить, и вот результат - ни посыли, ни денег. Обидно, однако((
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    Узнал про механизмы трекинга посылки с бб.ком на пути из Германии до Казахстана. Ниибаца рад и счастлив. Всего было около 5 посылок. Минимум 31 день, максимум 62 дня... И... последние пол года мне постоянно что-то идет с бб.ком) Получил-заказал, получил-заказал... Они уже на почту пишут, спрашивают в случае задержки, мол хулем не заказываем? Дорого штоле? на тибе, друк, скидку в 10%, только заказывай.

    Один раз пришел сломанный шейкер (покупал два по акции "купи 1 получишь 2") бабки вернули...
     
  18. Gwein

    Gwein Новичок

    Сделал заказ на https://www.healthdesigns.com 13 сентрября..посылки не видно,опыт заказа из-за бугра имеется( более позднии посылки с хёрба пришли ещё месяца полтора-два назад)
    Что делать,куда обращаться в таком случае..или помахать рукой своим деньгам? Деньги небольшие,но все равно неприятно.
     
  19. zhenya429

    zhenya429 Новичок

    я вот тоже жду посылку с iherb от 20 октября . чую не дождусь((
     
  20. Rollei

    Rollei Новичок

    Добрый день. Расскажите пожалуйста, в прошлый раз когда заказывал спорт пит. Пришло с емс быстро. За 1.5 месяца с бб.ком, сейчас уже скоро 2 месяца. Зависло на : Покинуло место международного обмена. 29 декабря. Что делать в этой ситуации? Почему раньше посылали через ЕМС в этот раз через почту России?
     
  21. Rollei

    Rollei Новичок

    Сегодня пришла посылка. Ехала 60 дней, из Санкт Петербурга до Сибири 30 дней.
     
  22. Wertylet

    Wertylet Гость

    Жду посылку со 2 октября с бб. Была первая посылка оттуда. Раньше заказывал с iherb и все было норм.
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    убить нельзя помиловать(запятую догадайтесь сами).
     
  24. KeKc

    KeKc Бывалый

    Жду свою с айхерба с 3 декабря. Пока все тихо. На почту звоню говорят пока нету. ТУ не приходила. Просто сидеть ждать? Впринципе альтернативы нету:-)
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    до сих пор не пришли посылки с айхерба от 27 ноября 2012, с бобика от 30 ноября. Написал заявления на розыск на Почте России.
     
  26. butarev

    butarev Новичок

    У меня с херба ноябрьские только-только пришли, так что пока повода расстраиваться нет.
     
  27. butarev

    butarev Новичок

    Кстати, у меня пропали 2 посылки с херба от 29 июля. С октября начал бить тревогу. Писал в американскую службу поддержки (или шведская она там?), сразу послали на хер, так как посылки были безтрековые и невозврат денег в случае пропажи оговорен на сайте. Потом начал писать в русскую поддержку. Мучал эту милую девушку до середины декабря. Перед новым годом на карточку вернулась вся сумма. Так что на йхербе деньги можно вернуть даже тода, когда не возвращают)
    P.S.: посылки так и не пришли те. Видимо сотрудники Почты России аминки мои выпили.
     
  28. KeKc

    KeKc Бывалый

    Успокоил ты меня немного. А заказывал в начале ноября, или в конце?
     
  29. butarev

    butarev Новичок

    29 ноября.
     
  30. KeKc

    KeKc Бывалый

    Спасибо. Будем ждать. Я же бля не россиянин, у меня еще хуже почта:-) В Узбекистане живу, здесь почтальонам вообще похуй.