ПКТ | Страница 98 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. TUR

    TUR Новичок

    Парни,курс: пропик по 50/через день+Турик(40мг.) на 8 недель.Щас пошла 7я неделя.Чесались соски-пропил Тамокса три дня по 10 мг-прекратилось,перестал принимать его.Для ПКТ имею-Тамокс,Клостил бегид,и гонаду(дозировка 5000 МЕ) приобрёл для перестраховки,т.к. коки немного меньше обычного временами.Имеется Трибулус.Как правильно построить ПКТ из имеющегося?Благодарю!
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    читай ветку,только что обсуждали
     
  3. Дельта

    Дельта Новичок

    У меня сейчас такого курса 5-неделя пошла. Только турик 30 и проп 100. Пока гино не заметил. Суставы заскрипели неподецки.
     
  4. TUR

    TUR Новичок

    У меня совторой недели начали чесаться соски немного временами,не обращал сначала внимания.Как стало это посильнее чувствоваться,гдето на пятой неделе-стал принимать Тамокс.
     
  5. Дельта

    Дельта Новичок

    А как на счет стояка? У меня на этом курсе он зашкалил...чето за простату начал переживать от "трудоемкой работы".
     
  6. TUR

    TUR Новичок

    Тьфу-тьфу!"Тружусь" почти каждый день!Такбы постоянно было!Это с учётом,что мне под полтинник!
     
  7. Дельта

    Дельта Новичок

    А простата не будет увеличиваться от "тренинга" так сказать?
     
  8. TUR

    TUR Новичок

    Пока я не ощущаю плохих какихто признаков.Вот если два раза за день,то мало продукта выдаёт!
     
  9. Дельта

    Дельта Новичок

    А суставы и связки как? У меня затрещали. Хотя я из курса выжимаю по своему возможному максимуму: 5-дневный сплит по две группы в день.
     
  10. TUR

    TUR Новичок

    Имел травмы локтей и плеча ранее.Сейчас вроде пока нормально,только чувствуются иногда связки на локтях во время тренировки.
     
  11. Дельта

    Дельта Новичок

    Тестирую сейчас гель для связок и суставов "алезан" для лошадей. Отзывы хорошие, говорят помогает...посмотрим.
     
  12. Дельта

    Дельта Новичок

    А как признаки простаты проявляются?
     
  13. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    всем привет!так как я такого не нашел на форуме но оно заслуживает внимание.Не знаю куда отнести к Пкт или к побочкам или еще куда но я надеюсь найдутся такие же люди с подобным) если у кого то такое бывала можно было бы создать новую тему!итак
    после суста и надралона на пкт появилась сыпь в виде укусов от комаров,на что я только не грешил!в больницу ходил,мне там сказали что похоже на укусы,в доме все места пропшыкал если даже какие клопы.Но вчера встретил знакомого которого вижу два раз в неделю и вот у него такая же проблема на пкт началась!
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    пкт на чем делайте?
    и сколько прошло с последнего укола деки?
     
  15. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    уууу прошло уже очень много)ну началось очень давно)щас уже давно другой курс.......
    пкт делал на берголаке и фарестон
     
  16. Дельта

    Дельта Новичок

    Я думаю это акне. Посмотри здесь http://sportswiki.ru/Акне
     
  17. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    акне я ни с чем не спутаю)
     
  18. всем привет!
    Рабочесть клостилбегита через какое время можно проверить, я так понимаю сдать нужно ЛГ,ФСГ,тест общий?,если что не так поправьте.
     
  19. redberret

    redberret Бывалый

    Можно только ЛГ и тест, дней через 10 начала приема.
     
  20. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Скажите пожалуйста после турика 6-7 недель по 40 мг, на ПКТ сколько тамокса пить, для восстановления дуги?
     
  21. redberret

    redberret Бывалый

    Можно просто поднять глаза на один пост выше и посмотреть в мою подпись)) Там все написано)
     
  22. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Прошу прощения)
     
  23. Fm444

    Fm444 Бывалый

    Всем привет! Хочу провести свой второй курс на 6 недель:
    туринабол 40мг/день+тест.пропионат 50/через день
    прокомментируйте ПКТ пожалуйста:
    Фарестон-15*30/15*15 (так я его принимал после первого курса "туринабол соло")
    со второй недели бустер T-bomb II от MHP (или может другой посоветуете)+ZMA
    витамины на протяжении курса и овесол с 3-4 недели
    так же возьму Анастровер от Vermodje на случай "гино" и прочих побочек.
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    дозы фарестона выше..
     
  25. Fm444

    Fm444 Бывалый

    если ты про рекомендации Сашана, то я именно оттуда и брал дозировку.
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    тебе выше дозняк нужен.
     
  27. Fm444

    Fm444 Бывалый

    -30*30/15*15 - средний курс. -?

    Спасибо за гайд по турику, в прошлом году очень помог!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. BigJo

    BigJo Бывалый

    Привет всем,На ПКТ есть смысл принимать "спеман"?
     
  29. beaver

    beaver Новичок

    Особого смысла в нем не вижу
     
  30. BigJo

    BigJo Бывалый

    Чего?